Гость
Статьи
Муж истерит, во всем …

Муж истерит, во всем меня обвиняет, кричит, психует

Мне 26, мужу 33. Я в декрете, муж безработный. Живём на мои декретные и "его" скопления, которые выдает его мама. (Скорее всего это её деньги, он эту тему замалчивает, крича "все моё"!) При этом, он свекровь обзывает, смерти желает ей, говорил много раз, что она жизни ему не давала и виновата она во всём. Дедушка с бабушкой(покойные) тоже ему всю жизнь портили, по сей день в чем-то да винит их. И вот меня начал во всем винить, все то я не так делаю. Он спит - мы с ребёнком ему спать мешаем. Я виновата. Стоит ребенку что-то не то сделать, бардак навести. Он злится, ребенок у него плохой, я плохо слежу. А ему всего годик!!
В любой критической ситуации - я виновата, все из-за меня. Сломалась посудомойка - так это моя вина. Кричит, истерит, психует. Это дурка какая-то. Я так устала от его психозов. Вместо того, чтобы решать проблему спокойно - обвиняет и психует. И так КАЖДЫЙ раз. Честно, я устала. Вроде все хорошо, и как бац - скандал на плевом месте. Потом все опять хорошо и бац - истерика. Постоянные эмоциональные качели. Я сама уже вся на нервах, плачу. Уже не хочу никакую семью с ним. Секса с ним тоже не хочу, через себя переступаю и как обязанность исполняю, одна мысль - поскорее бы кончил и отстал, а я отдыхать пойду. За все 3 года с ним - он ни разу не работал. Сейчас ремонт доделывает и считает это работой. А не простыми бытовыми обязанностями(подкручивает всё и доделки ПОСЛЕ рабочих делает). Боже. А в остальное время он спит. А когда не спит в комп играет.
За своим котом не убирает, все я должна делать, а то воняет ужасно.
Я готовлю, стираю, убираю за всех, с ребенком вожусь. Устала до чёртиков. Ничего себе уже года 2 не покупала. Денег нет, времени тоже.
Смотрю на свою жизнь и офигеваю. Молодая красивая и загнала себя в эту семейную жизнь. Мне будет проще одной с ребёнком морально. А после 3х лет, а то и раньше на работу выйду и деньги появятся.
В голове мысль только о разводе.

У кого была похожая ситуация? Стоит ли бороться за семью с таким мужем? #нуженсовет

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите от него....будет трудно,будет больно,но бегите!!!!Подумайте о себе и ребенке!!!Это нездоровые отношения,в которых вы разрушаете и себя,и психику ребенка!!!!

Скот.
#2

а это точно муж? или альфонс?

Света
#3

Автор, умоляю, объясните мне, зачем-как-почему вы выходили замуж за бесперспективного, никогда не работающего человека, да еще и умудрились родить от такого?

Анни
#4

Та же проблема
Только мой муж работает
Я больше не могу терпеть, он меня извел окончательно
Буду уходить
Да будет трудно первое время,но этих психов терпеть невозможно

.
#5

Если есть где жить -уходите .

Гость
#6

Еще одна гормональная овуляшка не выдержала плавки мозга из за выброса гормонов отвечающих за деторождение и создала *** семью Короче еще одной РСПшкой будет больше в много миллионной армии Российских разведенок с некому не нужными чужими найопышами А алень дурак конечно потому что он алень Подписался на бабу зачем то и слил в вареник вместо того что бы слить куда то в другое место Вывод Обычная рашинская тупая плебейская история

Космос
#7

это уже невозможно комментировать.

Зачем вы рожаете от нищих неадекватов, ну неужели не ясно какая будет жизнь дальше?
Развод, подавайте на алименты. мужу лечиться надо, я серьёзно,это не приувеличение.

Настьйа
#8

Перед тем , как развестись, сядьте за стол ( без ребёнка) и выскажете ему всё, что вы тут написали деловым спокойным тоном. Разложите все по пунктам, скажите, если не изменится ситуация и он, то все! Что больше терпеть не намерены и что уже беж пяти двенадцать. И пусть ищет работу! Ему же увереннее житься будет!
Если ему дорога его семья, то будет меняться. Если нет, то уходите и не оборачивайтесь!

Скот.
#9
Настьйа

Перед тем , как развестись, сядьте за стол ( без ребёнка) и выскажете ему всё, что вы тут написали деловым спокойным тоном. Разложите все по пунктам, скажите, если не изменится ситуация и он, то все! Что больше терпеть не намерены и что уже беж пяти двенадцать. И пусть ищет работу! Ему же увереннее житься будет!
Если ему дорога его семья, то будет меняться. Если нет, то уходите и не оборачивайтесь!

логично. а будет истерить, можно сливать его спокойно

Гость
#10

Три года не работает, спит, играет в танчики, орет, психует, но я родила и ребенку годик.

Космос
#11

особенно про секс через силу "порадовало".
Болезни хотите нажить? да нафиг он вообще нужен с ним спать, он что-то хорошее для вас сделал? не обеспечивает, нервы мотает... фу.
Разводитесь, выпутывайтесь сейчас из этого дна,пока этот недоумок вам второго не заделал.

Гость
#12
Гость

Три года не работает, спит, играет в танчики, орет, психует, но я родила и ребенку годик.

Оскара тебе овуляшка

Летта
#13

Объясните, как у вас получилось выйти замуж и родить от безработного обрыгана?
Это треш.
В жизни всегда даётся выбор, как женщины добровольно загоняют себя в такую залупу - для меня загадка.

Драконесса
#14

Муж всегда был таким, а вы родили ребенка с ним? Эээ...
А совет стандартный: либо терпите всю жизнь, либо - разводитесь и уезжайте. Изменить мужа не получится.

Гость
#15

Это Ваша квартира или его в которой он делает ремонт?

Космос
#16
Летта

Объясните, как у вас получилось выйти замуж и родить от безработного обрыгана?
Это треш.
В жизни всегда даётся выбор, как женщины добровольно загоняют себя в такую залупу - для меня загадка.

никакой загадки нет.
Навязанная парадигма+ низкая самооценка= вот такой результат.
У нас же с 18 лет в уши девочкам льют, что главное это взамуж и дети, а не образование, деньги и своя квартира.
85% российских женщин согласны на любого, лишь бы расплодиться. Понимание приходит только потом, когда уже поздно.

Летта
#17
Космос

никакой загадки нет.
Навязанная парадигма+ низкая самооценка= вот такой результат.
У нас же с 18 лет в уши девочкам льют, что главное это взамуж и дети, а не образование, деньги и своя квартира.
85% российских женщин согласны на любого, лишь бы расплодиться. Понимание приходит только потом, когда уже поздно.

Очень жаль.

#18

А я считаю, что разводится не надо. Надо его выгнать на работу. А после 3 лет ребенка и самой выйти на работу.
Он переключится на работу и будет занят делом. Да и ты потом работать начнешь. И деньги появится и общаться будете вечерами и недолго. Так что, все утрясется.

#19

Кота свекрови отдай, это лишний рот и еще за ним убирать надо. Избавляйся. А мужа воспитывай.

#20

Сейчас большинство мужиков истеричек

Гость
#21

Семьи-то и нет - за что бороться? За великовозрастного лежателя на диване и игрока в компьютер, который не работает, зато требует от Вас всестороннего обслуживания?

#22
Жанна

А я считаю, что разводится не надо. Надо его выгнать на работу. А после 3 лет ребенка и самой выйти на работу.
Он переключится на работу и будет занят делом. Да и ты потом работать начнешь. И деньги появится и общаться будете вечерами и недолго. Так что, все утрясется.

Утрясется?!?!Что утрясется?!?!Это психопатические личность!!!!!!Не утрясется!!!!И лучше не будет!!!!!Будет только хуже!!!!!

Миражи
#23

Похожая ситуация? Да что вы такое говорите, в жизнь с таким бы не жила, ни одного дня! У меня трое выросших уже детей, и я так не загонялась никогда.
Автор, а зачем он вам нужен? Вот ответьте только на этот вопрос.

Миражи
#24
Жанна

А я считаю, что разводится не надо. Надо его выгнать на работу. А после 3 лет ребенка и самой выйти на работу.
Он переключится на работу и будет занят делом. Да и ты потом работать начнешь. И деньги появится и общаться будете вечерами и недолго. Так что, все утрясется.

Жанна, а выгнать это как?

#25
Lena

Утрясется?!?!Что утрясется?!?!Это психопатические личность!!!!!!Не утрясется!!!!И лучше не будет!!!!!Будет только хуже!!!!!

Да ладно не кричи так истерично. Она уже к нему привыкла. А так ни алиментов, да и кому он потом нужен будет? Сопьется и помрет. А так мужик в семье, не болтается где попало. Припахать его только надо. 😀

#26

Все равно она сейчас разводиться не будет. Пусть потренируется пока, может он на работе уставать будет и домой доползать после работы. 😀

Миражи
#27
Жанна

Да ладно не кричи так истерично. Она уже к нему привыкла. А так ни алиментов, да и кому он потом нужен будет? Сопьется и помрет. А так мужик в семье, не болтается где попало. Припахать его только надо. 😀

То есть штаны, которыми еще надо управлять? Вы в своем уме?

#28
Миражи

То есть штаны, которыми еще надо управлять? Вы в своем уме?

Ей ваши советы об стенку горох. Хотела бы развестись, бежала бы еще в первые полгода. Так что, не напрягайтесь.

Миражи
#29
Жанна

Ей ваши советы об стенку горох. Хотела бы развестись, бежала бы еще в первые полгода. Так что, не напрягайтесь.

А я и не советую автору ничего. Мне лень. Это классическая ситуация, где нет никаких ценностей в браке. Это пример нарцистического расстройства ( сейчас идет обесценивание автора и подавления ее как личночти) и жертвы, которая будет терпеть такое веками. К сожалению.

#30
Миражи

А я и не советую автору ничего. Мне лень. Это классическая ситуация, где нет никаких ценностей в браке. Это пример нарцистического расстройства ( сейчас идет обесценивание автора и подавления ее как личночти) и жертвы, которая будет терпеть такое веками. К сожалению.

Да нельзя тут никак помочь. И таких тем море. Ну даем мы им советы, совет, в общем-то, один - разводись. А многие живут и их устраивает. А иногда не готовы они к смене обстоятельств - некуда идти, некому помочь и т.п.
Она тут ничего толком не написала, а начнешь копать - жилья нет, работы нет и т.п. Каждый проходит свой опыт да и все.

#31

3 года живет и ничего. И еще 3 проживет с ним. Если терпелка кончится - разведется, а нет - будут жить. Все просто))

#32
Жанна

3 года живет и ничего. И еще 3 проживет с ним. Если терпелка кончится - разведется, а нет - будут жить. Все просто))

А вот это точно)))

Автор
#33
Света

Автор, умоляю, объясните мне, зачем-как-почему вы выходили замуж за бесперспективного, никогда не работающего человека, да еще и умудрились родить от такого?

Влюбленность + незнание всей ситуации + Надежда что он изменится

Автор
#34
.

Если есть где жить -уходите .

Есть

Автор
#35
Космос

это уже невозможно комментировать.

Зачем вы рожаете от нищих неадекватов, ну неужели не ясно какая будет жизнь дальше?
Развод, подавайте на алименты. мужу лечиться надо, я серьёзно,это не приувеличение.

Спасибо. Была любовь, думала что он живёт в достатке, говорил работает на мать. В уши лил совершенно другую информацию. Все со временем вылезло. Как и характер.

Автор
#36
Настьйа

Перед тем , как развестись, сядьте за стол ( без ребёнка) и выскажете ему всё, что вы тут написали деловым спокойным тоном. Разложите все по пунктам, скажите, если не изменится ситуация и он, то все! Что больше терпеть не намерены и что уже беж пяти двенадцать. И пусть ищет работу! Ему же увереннее житься будет!
Если ему дорога его семья, то будет меняться. Если нет, то уходите и не оборачивайтесь!

Спасибо, хороший совет. Так и поступлю. А то слишком долго терпела это все

Автор
#37
Гость

Три года не работает, спит, играет в танчики, орет, психует, но я родила и ребенку годик.

Да, любовь ослепляет. Думала, что с ребенком наша жизнь поменяется. Дура я крч

Автор
#38
Космос

особенно про секс через силу "порадовало".
Болезни хотите нажить? да нафиг он вообще нужен с ним спать, он что-то хорошее для вас сделал? не обеспечивает, нервы мотает... фу.
Разводитесь, выпутывайтесь сейчас из этого дна,пока этот недоумок вам второго не заделал.

Старалась быть хорошей женой, и все такое...
Да, пока взяла тайм аут. Надо прийти в себя и тогда буду подавать на развод.

Миражи
#39
Автор

Старалась быть хорошей женой, и все такое...
Да, пока взяла тайм аут. Надо прийти в себя и тогда буду подавать на развод.

А спорим, не подадите? Вы уже тайм аут взяли, пожизненный....

Автор
#40
Летта

Объясните, как у вас получилось выйти замуж и родить от безработного обрыгана?
Это треш.
В жизни всегда даётся выбор, как женщины добровольно загоняют себя в такую залупу - для меня загадка.

Хорошо маскировался под успешного мужчину, но весь пузырь успешности -это его мама. Теперь то я это вижу и знаю. И вел себя иначе в начале отношений. Ошиблась в выборе. Но не суть. Теперь разгребать надо и жить дальше. А Вам, коли посоветовать нечего - идте мимо. Осуждения мне не интересны. Сама все прекрасно понимаю.

Автор
#41
Гость

Это Ваша квартира или его в которой он делает ремонт?

Нет, его мамы, очевидно 🙄

Автор
#42
Космос

никакой загадки нет.
Навязанная парадигма+ низкая самооценка= вот такой результат.
У нас же с 18 лет в уши девочкам льют, что главное это взамуж и дети, а не образование, деньги и своя квартира.
85% российских женщин согласны на любого, лишь бы расплодиться. Понимание приходит только потом, когда уже поздно.

Прямо в точку, если честно. Всю жизнь и слышала, что главное - это удачно выйти замуж. Все. ) Главное, что осознание пришло. Не пропаду и сына подниму. жить с этим аморфным созданием больше не хочется. 🤢

Автор
#43
Жанна

А я считаю, что разводится не надо. Надо его выгнать на работу. А после 3 лет ребенка и самой выйти на работу.
Он переключится на работу и будет занят делом. Да и ты потом работать начнешь. И деньги появится и общаться будете вечерами и недолго. Так что, все утрясется.

Есть и такой вариант. Но он не раб, работать не пойдет 🙄 только это и слышу

Космос
#44
Автор

Прямо в точку, если честно. Всю жизнь и слышала, что главное - это удачно выйти замуж. Все. ) Главное, что осознание пришло. Не пропаду и сына подниму. жить с этим аморфным созданием больше не хочется. 🤢

пффф, не пропадёте 1000%, о чём разговор.
В вашей ситуации ТЫСЯЧИ женщин оказывались, и у них было всё круто. и квартиры покупают, и карьеру строят, и новую любовь встречают. вы главное, от балласта избавляйтесь поскорее,и не вспоминайте вы, как раньше было хорошо когда-то. Иначе с ним и останетесь. Не попадайтесь на эту удочку #шобуребенкабылотец. Он отцом и так останется.

Не надо жить прошлым. Жить надо настоящим.

Миражи
#45
Жанна

Да нельзя тут никак помочь. И таких тем море. Ну даем мы им советы, совет, в общем-то, один - разводись. А многие живут и их устраивает. А иногда не готовы они к смене обстоятельств - некуда идти, некому помочь и т.п.
Она тут ничего толком не написала, а начнешь копать - жилья нет, работы нет и т.п. Каждый проходит свой опыт да и все.

Такие, как автор, который уже стал себя оправдывать здесь, разговоры ведут только вертуально и телефонно, обычно остаются у разбитого с детьми или терпят пожизненно и ничего не делают. Нервотики. Я даже не могу представить себе неработающего мужика, живущего на пособие. За автора я молчу вообще.

Гость
#46
Автор

Прямо в точку, если честно. Всю жизнь и слышала, что главное - это удачно выйти замуж. Все. ) Главное, что осознание пришло. Не пропаду и сына подниму. жить с этим аморфным созданием больше не хочется. 🤢

Удачно замуж - это за работающего на маму? Серьезно?

Гость
#47

И зачем было рожать от дегенерата.

Гость
#48
Миражи

Такие, как автор, который уже стал себя оправдывать здесь, разговоры ведут только вертуально и телефонно, обычно остаются у разбитого с детьми или терпят пожизненно и ничего не делают. Нервотики. Я даже не могу представить себе неработающего мужика, живущего на пособие. За автора я молчу вообще.

И я себе такое не могу представить

Гость
#49

!!! Он 3 года не работает, ребенку год! Значит, вы беременели уже от безработного праздного мужика! Почему он не работает???? Причина??

#50

Срочно уходи! У него психическое расстройство. Тут в первую очередь надо думать о ребенке...