Гость
Статьи
Засыпаю на груди

Засыпаю на груди

Всё время прижимаюсь к груди своей жены и засыпаю.Мне 23года жене 26лет. Бракосочетались совсем недавно .Не знаю что со мной происходит но как только мы оказываемся вдвоём наедине (вы понимаете о чём я)стоит положить голову на грудь и я засыпаю намертво так что не добудишься.И какой уже раз подряд прямо на груди если особенно прислонюсь ухом.Моя жена жутко переживает из за этого злится на меня говорит что я больной психически неполноценный урод.И так каждый день от неё это слышу все 3года нашей совместной жизни именно по этой причине.Скажите а вы тоже жмётесь к своим женам и бывает так засыпаете на груди у них? Или это отклонение только у меня присутствует.Может я и вправду ненормальный даже не знаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего??? Она прям так и сказала вам, что вы больной урод??? Немного странно... Не знаю, мне было приятно, если мужчина на моей груди засыпал. Мб с детства это у вас, мать качала на руках, часто к груди прижимала.
Мне кажется, чисто ваша особенность психологическая. Но явно не отклонение😕

Скопидом
#2

Да она годиться должна, что её грудь таким образом влияет на любимого мужчину. А прижать любимую, это же святое дело, ну кто как не она - любимая и неповторимая поймёт все эти обнимашки и целовашки. Ты - нормальный.

👩‍⚖️
#3

Что-то элементарного умиления, трепета не замечаю в твоей жене после таких грубых высказываний. Она точно тебя любит?

Гость
#4

Непонятно, в чем конкретно отклонение, и почему супруга так резко реагирует. Хотя, если вместо интима вас резко срубает в сон на груди, и так все три года, ее можно понять

Гость
#5

А я на груди у мужа засыпаю всегда))) Может со мной тоже что-то не так??

Виктория Т.
#6

Мы с мужем любим засыпать на груди друг у друга, когда я, когда он. Но это не на всю ночь, ночью всегда меняешь позы сна. Даже раскатываемся по широкой кровати в разные стороны, под утро жмёмся друг к другу, обнимаем или он меня, или я его. А бывает что засыпаем, он держит меня за грудь или я его за....... 😁

Гость
#7

Это супер как круто спать на шариках, не думай не о чём-это нрмально. Тоже сплю на груди и обнимаю за бёдра и моей жене это нравится. Не слушай галимые отзывы, это означает что ты любишь и доверяешь своей жене. Респект и уважуха 👍

Хз
#8

Хз какой вес у тебя но у меня на оборот,жена на груди уснула я чуть не задахнулся

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем