Гость
Статьи
Я " нехороший" …

Я " нехороший" человек?

История моя. Женился в 2008 году, перед свадьбой говорил своей будущей жене, что не вполне удовлетворён нашей сексуальнойжизнью. Понимал, что с её слов у неё мало опыта. До меня у неё был один мужчина, за которого она должна была выйти замуж, но он ей изменил.она это не простила, и они разошлисьНа момент нашего знакомства ей было 19 лет, мне 27.для меня была важна девственность моей будущей жены, но не принципиальна, учитывая, что я её любил. Я сделал предложение выйти за меня замуж, она согласилась. Я сразу говорил, что меня не удовлетворяет наша сексуальная жизнь и просил орального секса после свадьбы, она соглашалась и говорила что погтмает меня. В итоге, после свадьбы сказала, что сейчас ей сложно это сделать, надо привыкнуть. Потом первый ребёнок, а потом второй. В итоге двое детей 10и 6 лет. с интимом стало все только хуже. Но постоянно давала надежду, что конечно скоро все будет хорошо. В июне отправили детей на дачу к моим родителям. Я создал романтическую обстановку, свечи, вино и т. Д надеясь получить то, на что я рассчитывал. Естественно ничего не было. Когда попытался сказать, что мы договаривались об этом, была обида с её стороны. Я очень зол и на неё и на себя. Жена говорит, что я " нехороший" человек. А мне что делать? #секс #брак

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я кончила давеча. Но это было совсем иначе, чем раньше.
Парень сношал-сношал меня, а потом наверное проник аж в матку. Меня накрыло волной блаженства, и я зашлась будто бы в эпилептическом припадке - я билась в судорогах и конвульсиях.
Что это? Какая-то наивысшая оргазменная точка наслаждения?

Гость
#2

Мурло...

Гость
#3

Краткое изложение: мужик, ждавший минета 10 лет, купил бутылку вина, чтобы его таки получить. 😂

Гость
#4

То есть у тебя с ней двое детей и она тебе даже не разу не отчмокала?А че ты не женился на вязанке дров которая на даче у забора стоит?Она же не виновата,она женщина ,единственный неудачник здесь это ты,в мире почти 4 миллиарда женщин ты выбралодну которая тебе как жена просто отчмокать не может,я бы тебе не доверил ничего выбирать чувак.

Гость
#5

10 лет клянчил с протянутой рукой, чтобы тебе отс@сали? От ты ж бедолага-то🤣🤣

Гость
#6

У *** ничего просить не надо. Просто трахай ее. Разговоры и упрашивания губят у баб все желание? Хочешь ОС? Взял крепкими руками ее голову и трахнул. В чем проблема?

Гость
#7
Гость

У *** ничего просить не надо. Просто трахай ее. Разговоры и упрашивания губят у баб все желание? Хочешь ОС? Взял крепкими руками ее голову и трахнул. В чем проблема?

А она от напряга-то зубы и сожмет. Тупой совет.

Гость
#8

Автор, ОС АС это извращения. Если ты не получаешь удовольствия от обычного секса, то у тебя проблемы. Решай из, а не требуй извращений от жены.

Гость
#9

Я бы в ту же секунду развелась если бы секс или другой не менее важный из ранее оговорённых пунктов меня не устроил
Вы че, терпилой быть

#10

Нет… я не злобный Я лишь не очень добрый Я не плохой, поверьте, нет – Я не хороший просто человек)))Редиска ты короче)

Гость
#11
Гость

То есть у тебя с ней двое детей и она тебе даже не разу не отчмокала?А че ты не женился на вязанке дров которая на даче у забора стоит?Она же не виновата,она женщина ,единственный неудачник здесь это ты,в мире почти 4 миллиарда женщин ты выбралодну которая тебе как жена просто отчмокать не может,я бы тебе не доверил ничего выбирать чувак.

Ты сделал мой день😂

Гость
#12
Гость

Автор, ОС АС это извращения. Если ты не получаешь удовольствия от обычного секса, то у тебя проблемы. Решай из, а не требуй извращений от жены.

Для вас тогда, должно быть извращением посещать подобные сайты с подобными темами, как вы сюда попали? Вон отсюда извращенка!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы