Гость
Статьи
Я плохой человек?

Я плохой человек?

Хотелось бы мнения со стороны незнакомых людей, готова к любой критике. И прошу помощи в советах, может кто знает с точки зрения психологии человека, почему я такая и что делать с этим?
В общем, начала задумываться, что я нехороший человек. Мне 24 года, если что. Часто проявляю пассивную агрессию к подругами, знакомым, сама не знаю почему. Заметила, что очень много вру, причём непонятно зачем, т. е. например я могу придумать жалостливую историю своей жизни, как тядело мне жилось и тд, что многое прошла, хотя на самом деле нет, я просто вру. Часто вру про родителей и тд, типа все меня обижали, и вообще типа в жизни я видела все горести, но на самом деле жизнь была в целом неплохая. Часто жалуюсь всем, говорю, что у меня какие то отклонения или расстройства, типа плохо мне морально. Ещё я очень вспылтчива, агрессивна. Манипулирую своим мужем, говорю гадости про его маму ревную его к маме сильно. Всем говорю, что у меня занидена самооценка и что не люблю себя, но я не знаю так это или нет. Иногда нравлюсь себе иногда нет. Всегда хочется казаться умной. Часто жестока бываю, никого не жалко почти...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайся честно , ты нам тоже наврала или ты нас пощадила,жестокая ты наша фантазерка?

Гость
#2

Ничего автор, жизнь вас научит, покалечит и уничтожит. Тогда поймете что такое честность, совесть, честь, сострадание и благодарность. Вы еще очень молоды, годам к 35 вы будете другим человеком. Вам вернется то, что вы даете миру и близким людям. Лож за лож, жестокость за жестокость..

Гость
#3

Нет, ты просто тупая.

#4

А здесь вы наврали про свою *** или про мужа?

Гость
#5

Ты долбанутая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: