Гость
Статьи
Соседи достали

Соседи достали

Год назад соседскую квартиру сдали непонятной семейке. Огромная такая баба с маленьким мужчинкой и дочерью. Все бы ничего, но она с утра до ночи на неё орёт, сначала мне было жалко ребёнка но так стучат в органы опеки, будто в детдоме её ждёт курорт, но слушать в любое время какая она грязнуля, воровка, зассанка, тупая и когда она сама там через стенку мне орёт если я дома поввшаю голос, мол прекратите орать, мне самой хочется дать взашей этой малолетке. Я уже и налоговую хочу направить на хозяйку и органы опеки, но скорее всего это может и против меня обернуться я ж мелкая сошка без полезных знакомств.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, вот оно как происходит! ну понятно!

Гость
#2

В студии живёте?
Смотрела одну девушку-блогера...
Она говорит слышала, даже, как люди ворочаются на кровати через стенку...
Сделайте звукоизоляцию стенки. Или шкаф поставьте,чтоб звуки глушить от соседей.

Автор
#3
Гость

В студии живёте?
Смотрела одну девушку-блогера...
Она говорит слышала, даже, как люди ворочаются на кровати через стенку...
Сделайте звукоизоляцию стенки. Или шкаф поставьте,чтоб звуки глушить от соседей.

В Хрущевке, слышимость очень хорошая.

Автор
#4
Гость

а, вот оно как происходит! ну понятно!

Что понятно, были б лавэшки жила б в коттедже и не слушала как бешенная мамка орет на ребенка такого же бешенного, как не встретишь девочку она начинает сразу громко сама с собой говорить. Ну и да меня волнует вопрос что такая баба шкаф а муж дохляк, наоборот молчит ни разу не слышала его.

Гость
#5
Автор

Что понятно, были б лавэшки жила б в коттедже и не слушала как бешенная мамка орет на ребенка такого же бешенного, как не встретишь девочку она начинает сразу громко сама с собой говорить. Ну и да меня волнует вопрос что такая баба шкаф а муж дохляк, наоборот молчит ни разу не слышала его.

всё ясно, держите нас в курсе!

Гость
#6
Автор

В Хрущевке, слышимость очень хорошая.

Ковер на стенку повешайте. Сейчас красивые Ковры продаются, может заглушит чуток рупор соседки. Или заговоры поищите на тишину от соседей, почитайте, пишут, что помогает. Беруши купите, такие с ребрышками, они хорошие, в уши в крутите и не слышно будет вам соседей. Телик громко делайте.

Гость
#7

И не переживайте за ребёнка,в детдоме она долго не будет, ее быстро удочерят, так хоть у нее шанс будет в нормальную семью попасть, а с такой мамашей у нее крыша быстро съедет, раз уж разговаривает она сама с собой.
Видно же, что мать ее со свету сживает.

Василий
#8

Если сошка и тварь дрожащая, то сидите и молчите. А если право имеете, то напишите в опеку. Запись сделайте, и не одну....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: