Гость
Статьи
Соседи достали

Соседи достали

Сегодня и вчера откуда-то сверху доносится постукивание. Но мешает мне совсем не это, а то, что соседи звонят и высказывают мне свои претензии. Я им объясняла, что этот стук не у нас. Сегодня прямо с утра пораньше звонит одна дама и нагло заявляет, что ей надоело терпеть наш шум. Я просто наорала на неё- нервы уже не выдерживают.Мне интересно, у всех соседи такие вредные? Такое ощущение, что им мешает буквально всё!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, нервишки у людей пошаливают. Мы вообще живем уже год при постоянном ремонте. Сначала одни соседи делали ремонт, потом вторые, потом соседи сверху, потом снизу. Все выходные стук-бам-тарарах.

Лапка Бьёнс
#2

завтра утром звоните вы им и говорите тоже самое!! Всем своим соседям. пусть кучкуются и ходят по квартирам- ищут источник шума.

Автор
#3

1, и вы жалуетесь на них?

Автор
#4

Лапка, я просто не привыкла к разборкам соседским, нет на это времени и желания. Я подозреваю, что жалуются всегда на нас потому что мы квартиру снимаем.

Anonymous
#5

2.+1

лана
#6

А у меня тоже с соседями не повезло и сверху и снизу собак позаводили и чтоб не выгуливать их держат на балконе а они там скулят и ходят в туалет прикиньте какя вонь стоит

Anonymous
#7

мде, я тоже пытался поймать соседей-любителей потаскать мебель с фонендоскопом - в монолитном доме - бесполезняк.

Автор
#8

7, то есть определить по звуку ,в какой квартире шум, невозможно? Ну, а если под дверью послушать?

Anonymous
#9

А у нас соседи периодически включают музон на всю катушку, а в праздники (вот сейчас) каждый день! И доносится музыка именно в детской комнате! Днем ни поспать им, токо в нашей комнате. Вплоть до слов слышна музыка. Ну достали, хотя нас предупреждали бывшие жильцы, что они музыку врубают, я как-то несерьезно отнеслась, а тут....ужас!

Лапка Бьёнс
#10

Автор, тогда днем в каждую квартиру звоните и очень вежливо с жалостью в голосе и красными глазами спрашиваете: А вы не знаете, кто это может так шуметь?? Вы тут давно живете, всех, наверное, знаете, а то я третий день не высыпаюсь... Вам все сразу будут сочуствовать, еще и "друзей" среди соседей обретете.

Легионерка
#11

9, у нас также. Музыка слышна до слов, они еще и караоке поют во все воронье горло. Не знаю, как воздействовать, поговорить пробовали - бесполезно. Так достали уже.

Anonymous
#12

У нас соседи молоды - шумные достали!!! А сейчас у них родился ребёнок! с каким удовольствием я слушаю как орёт их дитятко - злая я :(

Граф
#13

Ко мне два раза приходили - сначала 3.14зданутая тетка - ей не нравилось что я ремонт делаю днем - я ее без выкрутасов послал в *опу, и так как больше я ее не видел - то видимо там и сидит. Второй раз сосед-алкаш заделал спиногрыза и тоже приходил выделываться что у меня музыка играет (а было то часов 9 вечера). Соседу было проджемонстрировано ружье и обещано пустить его на фаршмак если еще раз увижу. Больше проблем с соседями не было.

Gatita
#14

А у меня ещё круче! Надо мной снимает квартиру семейка монстров: папа, мама, двое сыновей. Тётка постоянно всем недовольна и орёт с 6 утра до 12 ночи (голосишко у неё - мужик позавидует), на каблуках вдобавок ходит (у нас у всех полы плиточные, слышимость аЦкая), муж тоже в долгу не остаётся - отвечает, детишки опять же дурниной орут. Муж ходил поговорить с тёткой, так она ему заявила, что жисть у неё хненовая и вообще, нечего тут возмущаться.

Граф
#15

ну дык - никто не мешает включить Баха на полную в выходной с утра до вечера)

Anonymous
#16

2 еще +1

кто-кто
#17

достали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: