Гость
Статьи
У сына нет девушки в …

У сына нет девушки в 21 год

Добрый день, с каждым днем меня эта проблема волнует все больше и больше. Я понимаю, что сын уже взрослый и в его жизнь лезть не стоит, но я очень переживаю по этому поводу.Сын высокий (187 см) и довольно симпатичный. Я понять не могу, что с ним не так. Была пара попыток поговорить с ним на этот счет, но ничего кроме агрессии я не получила в ответ.
Он недавно закончил ВУЗ, устроился на стажировку системным администратором. По характеру замкнут: сидит дома и никуда не ходит по общественным местам: бары и так далее. В личную жизнь к нему не лезу и уже смирилась, что внуков я не дождусь ни сейчас, ни через 10 лет. #сын

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы попробуйте ему найти девушку

#2

Скорее всего есть, но в социальных сетях, просто вы не знаете. У современной молодежи большая часть общения сейчас расположена в виртуале. Зачем по кафешкам ходить и на девочку тратиться, одеваться, ехать, мелкие подарки дарить, когда можно в Инстаграме потрепаться и полайкать?

Гость
#3

Это не ваше дело. Будет ли у него девушка, парень или никого не будет - это его решение.

Гость
#4

Съезжать от родителей надо срочно. Иначе так и останется.

Гость
#5

Правильно. Зачем админу девушка?

Гость
#6

И что не так? Ты хотела, чтобы он 6ляgовал день и ночь? У него и так жизнь уже сломана: жертва ЕГЭ, диплом бакалавра, сисядмин... Я бы на его месте тоже к женщинам постеснялся бы подходить, он, молодец, хоть осознаёт это.

#7

А зачем по вашему ему девушка? Вы уверены что она ему хоть для чего-то нужна?

Василий
#8

Вы полностью правы. Внуков не дождётесь. Недавно были два письма от девственников 26-ти и 32-х лет. Я там пояснил, и вам персонально, раз читать не умеете. Может быть ***. Может быть стеснение (психологические проблемы). А чаще всего тот вариант, который я называю "пенсионеры". Эти люди работают, себя содержат. Но ни с кем не общаются, замкнуты только на себя. В моём ближайшем окружении трое таких мужчин старше сорока лет.
На этот случай пригождаются остальные двое детей. Ведь все знают, что детей в семье должно быть трое. А один ребенок - это не ребёнок. Вы согласны?

#9

Он что дрючит?

Гость
#10
Василий

Вы полностью правы. Внуков не дождётесь. Недавно были два письма от девственников 26-ти и 32-х лет. Я там пояснил, и вам персонально, раз читать не умеете. Может быть ***. Может быть стеснение (психологические проблемы). А чаще всего тот вариант, который я называю "пенсионеры". Эти люди работают, себя содержат. Но ни с кем не общаются, замкнуты только на себя. В моём ближайшем окружении трое таких мужчин старше сорока лет.
На этот случай пригождаются остальные двое детей. Ведь все знают, что детей в семье должно быть трое. А один ребенок - это не ребёнок. Вы согласны?

Ну если девственник, то как иначе? Ясно, что пеgик, раз он сам в этом признаётся, что ждёт, когда ему очко распечатают.

Гость
#11

Вы сами ответили на свой вопрос. Он замкнут и пассивен, а девушки это товар, они сидят и ждут когда их возьмут, но взять их может активный и общительный парень, а ваш сын неликвид, отстаньте от него, вы ему не поможете.

Гость
#12

21 год...вы очем какие отношения могут быть с современным мркантильным бабьем????

Гость
#13
Гость

И что не так? Ты хотела, чтобы он 6ляgовал день и ночь? У него и так жизнь уже сломана: жертва ЕГЭ, диплом бакалавра, сисядмин... Я бы на его месте тоже к женщинам постеснялся бы подходить, он, молодец, хоть осознаёт это.

Хахаха сисьадмин

Гость
#14
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос. Он замкнут и пассивен, а девушки это товар, они сидят и ждут когда их возьмут, но взять их может активный и общительный парень, а ваш сын неликвид, отстаньте от него, вы ему не поможете.

Завали ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: