Гость
Статьи
Кэтнеппинг - 2

Кэтнеппинг - 2

Форумчане, всем желаю доброго утра и хорошего дня.
Снова нужен ваш совет, мнение, помощь.
Продолжение в теме...

Жизнь
36 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Уважаемые форуме, снова нужен ваш совет, интересуют мнения и может кто-то поможет с проф.консультацией как действуют в таких ситуациях, куда обращаются или может как бы вы действовали в такой ситуации, напишите пожалуйста.
Предыстория така: https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5471364/

Жизнь
#2

На данный момент кот не найден. По прежнему мы его хотим вернуть в нашу семью, ищем пути решения этого вопроса, а также возможны ещё версии и причины по которым могли кота украсть. Возможно кота выкрали для вязки владельца кошки и также можно рассмотреть версию мести. Начну с последней.

Жизнь
#3

Для администрации, постояльцев, гостей форума не будет новым, что одним моим знакомым была развернута целая травля в т.ч. на этом форуме относительно меня. Он и так.н. мамо этого форума с именем Катерина пытались затравливать и обесценивать менч как специалиста, профессионала, мешать в личной жизни. Были оскорбления, распускание слухов с конкретной целью навредить и как можно сильнее. За что в свою очередь я была вынуждена защищать себя, свое имя, честь, достоинство, мою семью и у меня с одной стороны это получилось. А с другой стороны технически пострадал сам форум. Я искренне этого делать не собиралась и всячески упреждала, чтобы прекратили это безобразие и перестали меня преследовать не только на этом форуме, но в соцсетях, и рыться в моих гаджетах и проч.

Жизнь
#4

Другая версия, что кота выкрали с целью вязки и дальнейшие действия относительно моего кота мне сложно предугадать, т.к. люди с пограничной формой жестокости могут сделать все что угодно и здесь писалось прям с угрозой усыпить вполне себе ещё здоровое животное.
Я совершенно спокойно, человеческим языком попросила вернуть животное домой, но по прежнему к этим людям не достучаться. Я так поняла, что им нужен был выкуп, такой суммы у меня не оказалось и как-то не совсем это не считаю нормальным красть животное и требовать выкуп за него. Попахивает ну уже совсем другими вещами. Этому же предела нет...Но это такое...

Жизнь
#5

Кота я хочу по прежнему вернуть домой и я вынуждена обратиться в полицию с заявлением о пропаже моего животного, приложить фото, документы, которые у меня есть и написать возможные и наиболее вероятные причины по которым произошла пропажа животного. Для того чтобы, если вдруг так случится, что моего кота выбросят эти "добрые" люди, он может очутиться на улице и его вполне могут подобрать другие люди, или могут передать другому человеку в руки. У меня должен быть документ - обращение в полицию, чтобы зафиксировать кражу или потерю моего питомца, чтобы в дальнейшем не возникло никаких вопросов и спорных моментов кому же принадлежит кот.

Жизнь
#6

Я не угрожают никому, я не тот человек который будет мстить или делать подлости, я просто хочу сделать все что в моих силах, чтобы мое животное вернулось домой как можно скорее. Также я должна буду указать в заявлении этот сайт и этот форум и указать некоторых постояльцев, которые на мой взгляд причастны или могут что-то знать и даже может кто-то посодействуйствует и откликнется и поможет.

Жизнь
#7

Форумчане, эти люди среди нас. На днях у меня выкрали кота с целью выкупа или мести или вязки или что там у этих людей в головах мне не ведомо, а завтра это может быть кто-то из вас, ваших детей, внуков, животных, имущества и прочие. Это не единичный персонаж действует, а целая группка ожесточенных людей. Т.е. самому справиться как-то сложновато и нужна помощь или хотя бы моральная поддержка. Каждый вправе решать сам, но думаю, что стоит задуматься о своем окружении.
И я все также прошу вернуть моего кота домой.

Жизнь
#8

P.S Эту тему с разрешения администрации форума я хочу опубликовать ещё раз вечером с целью наибольшего охвата аудитории.

#9

Так может его машиной сбило? Часто вижу трупики Котеек вдоль дорог, увы?

Жизнь
#10

Пардон за некоторые орфографические ошибки, Т9.

Каналья
#11

Возможно это месть енота

Каналья
#12
Гость что в горле кость

Так может его машиной сбило? Часто вижу трупики Котеек вдоль дорог, увы?

Пёс мог разодрать.

Жизнь
#13
Гость что в горле кость

Так может его машиной сбило? Часто вижу трупики Котеек вдоль дорог, увы?

Машиной его не сбило, у нас не оживленный участок дороги, кот далеко от участка не уходил. Остальные дороги все просмотрены и опрошены соседи трупов не было.
Именно от вас Гость что в горле кость, мне бы и хотелось узнать правду, т.к. вы постоялец форума и в курсе очень многих вещей...

Жизнь
#14
Каналья

Пёс мог разодрать.

У нас все друг друга знают, все соседи опрошены и по сей поры спрашивают не нашелся ли кот. Версия такая маловероятна.

Жизнь
#15
Каналья

Возможно это месть енота

А кто это? Форумчанин?

#16
Жизнь

Машиной его не сбило, у нас не оживленный участок дороги, кот далеко от участка не уходил. Остальные дороги все просмотрены и опрошены соседи трупов не было.
Именно от вас Гость что в горле кость, мне бы и хотелось узнать правду, т.к. вы постоялец форума и в курсе очень многих вещей...

Увы, я пока ничего умного сказать не могу...

Каналья
#17
Жизнь

А кто это? Форумчанин?

Это загадочная личность, мистер-Икс, он носит черную маску. Никто не знает герой он или злодей.

Каналья
#18

Котов и кошек опрашивали?
Может его коты обидели? Может он погиб в неравном бою с крысами. А может нашёл бродячую котейку и теперь живет у неё.

Жизнь
#19
Гость что в горле кость

Увы, я пока ничего умного сказать не могу...

Я могу только рассчитывать на человеческую совесть и доброе челрвеческое сердце, если есть возможность хоть как-то разрешить эту ситуацию не конфликтным путем и мой кот не пострадал от зверства.

Жизнь
#20
Каналья

Это загадочная личность, мистер-Икс, он носит черную маску. Никто не знает герой он или злодей.

Возможно я догадываюсь о ком речь.. Он слишком многолик на этом форуме.

#21
Жизнь

Я могу только рассчитывать на человеческую совесть и доброе челрвеческое сердце, если есть возможность хоть как-то разрешить эту ситуацию не конфликтным путем и мой кот не пострадал от зверства.

Дело в том, что Аудитория этого Форума размётана по всему Миру, это не жители второго микрорайона города Элисты... На "Втором" бы я Вам может чем-то и помог.

Жизнь
#22
Каналья

Котов и кошек опрашивали?
Может его коты обидели? Может он погиб в неравном бою с крысами. А может нашёл бродячую котейку и теперь живет у неё.

Вы знаете, есть у меня некоторые сомнения в этом...
Как-то сердце мое и интуиция подсказывает, что человеческих это рук дело.

Каналья
#23
Жизнь

Вы знаете, есть у меня некоторые сомнения в этом...
Как-то сердце мое и интуиция подсказывает, что человеческих это рук дело.

А если это девочка с косичками домой себе взяла, она хотела котика, но родители ей не покупили, по тому, что живут бедно.

Каналья
#24

Его могли убить сатанисты.

Жизнь
#25
Гость что в горле кость

Дело в том, что Аудитория этого Форума размётана по всему Миру, это не жители второго микрорайона города Элисты... На "Втором" бы я Вам может чем-то и помог.

У меня есть к вам один личный вопрос , который не совсем касается моей темы, но все же: Гость, что в горле кость вы службу в армии проходили в Элисте?

Жизнь
#26
Гость что в горле кость

Дело в том, что Аудитория этого Форума размётана по всему Миру, это не жители второго микрорайона города Элисты... На "Втором" бы я Вам может чем-то и помог.

Я в курсе что аудитория форума по всему миру, но тем не менее общение идёт в виртуальном формате и есть некоторые персонажи которые проживают не так далеко от меня.

#27
Каналья

А если это девочка с косичками домой себе взяла, она хотела котика, но родители ей не покупили, по тому, что живут бедно.

Как в рекламе с лапоухой Девочкой: Наша Мама говорит, что у нас никогда не будет Кошки. И потрясла коробкой с кормом. Тогда мы пригласим вашу. И Кошка в окно шасть...

#28
Жизнь

У меня есть к вам один личный вопрос , который не совсем касается моей темы, но все же: Гость, что в горле кость вы службу в армии проходили в Элисте?

Учебку в Волжском (в/ч 73420), службу в Георгиевске (в/ч 29235).

Каналья
#29
Гость что в горле кость

Как в рекламе с лапоухой Девочкой: Наша Мама говорит, что у нас никогда не будет Кошки. И потрясла коробкой с кормом. Тогда мы пригласим вашу. И Кошка в окно шасть...

А может он сбежал от хозяйки по тому что та плохо с ним обращалась, часто не кормила и избивала, вымещая на нем злость, выполняла его нав улицу в дождь и мороз. А может он догадался, что его хотят кастрировать и сбежал, чтобы спасти свои персы.

Каналья
#30
Каналья

А может он сбежал от хозяйки по тому что та плохо с ним обращалась, часто не кормила и избивала, вымещая на нем злость, выполняла его нав улицу в дождь и мороз. А может он догадался, что его хотят кастрировать и сбежал, чтобы спасти свои персы.

* выгоняла на улицу в лютую стужу

Жизнь
#31
Гость что в горле кость

Как в рекламе с лапоухой Девочкой: Наша Мама говорит, что у нас никогда не будет Кошки. И потрясла коробкой с кормом. Тогда мы пригласим вашу. И Кошка в окно шасть...

😏
Я была о вас лучшего мнения.
Зачем в окно... Верните кота домой.
Каждый из вашей дружной компании, кто решил издеваться таким образом на минуту поставьте себя на мое место и вы бы поступили точно также, если не хуже...

#32
Жизнь

😏
Я была о вас лучшего мнения.
Зачем в окно... Верните кота домой.
Каждый из вашей дружной компании, кто решил издеваться таким образом на минуту поставьте себя на мое место и вы бы поступили точно также, если не хуже...

Я тут не при чём. У тётушки, где я сейчас жЫву, есть молодой серый Котейко. Я называю его Ушлёпок или Ушнурок в зависимости от степени его шкодливости. Он спит рядом со мной и я всё время боюсь подмять его под себя.

Жизнь
#33
Каналья

А может он сбежал от хозяйки по тому что та плохо с ним обращалась, часто не кормила и избивала, вымещая на нем злость, выполняла его нав улицу в дождь и мороз. А может он догадался, что его хотят кастрировать и сбежал, чтобы спасти свои персы.

Я могу приехать за котом, чтобы передали его из рук в руки. И тогда мне не придется делать лишние и мало кому нужные в т.ч. и мне действия относительно проверки этого форума и форумчанин.

Каналья
#34
Жизнь

Я могу приехать за котом, чтобы передали его из рук в руки. И тогда мне не придется делать лишние и мало кому нужные в т.ч. и мне действия относительно проверки этого форума и форумчанин.

Бедные кошатницы. Мне их так жаль.

Жизнь
#35
Каналья

Бедные кошатницы. Мне их так жаль.

Лучше сжальтесь над ни в чем не повинным животным.

Каналья
#36
Жизнь

Лучше сжальтесь над ни в чем не повинным животным.

И животных тоже жаль

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: