Гость
Статьи
Кэтнеппинг - 3

Кэтнеппинг - 3

Люди добрые, у кого мой кот? Верните пацана домой! Продолжение темы ниже в комментах...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Я знаю, что здесь некоторые форумчанки желали ему смерти и хотели его усыпить, эти имена не хочу обличать их и так все знают в определенном кругу. Но я все ещё надеюсь, что мой пушистик ещё жив и его вернут в его родной дом.

Жизнь
#2

Женской жестокости, которая царит на этом форуме я была поражена, даже мужики до такой степени не осволочились.

Жизнь
#3

И раз уж я попала в самое логово, то в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому опишу только послевкусие...

Жизнь
#4

С воровским миром я прежде не была знакома, разве что только по фильмам и рассказам, которые меня мало увлекали и были малоинтересны моему пытливому уму. И редко в научной литературе встречала профессиональных воров, которые использовали бы животных в целях наживы. Наверное это изначально заведомо проигрышная стратегия мордовать животину.

Жизнь
#5

Вспомнилась только всем известная и почитаемая в воровском мире Сонька золотая ручка и эпизод с обезьянкой. Замечу, что обезьянку она не украла, а одолжила за определенную плату у хозяина животного. И вернула ее обратно в целости и сохранности "отоварившись" бриллиантами в соседском магазине. Т.е это элегантное преступление было совершено элегантной женщиной и в образе жизни этой марвихерши не прослеживалось мерзких и подлых поступков по отношению к животным и не богатым людям. Она никогда не действовала как неуклюжая и базарная бабка отнимая последний кусок хлеба. Эта *** воровала у богатых и зажиточных граждан. Не вымагала полторы пенсии у нищих пенсионеров, чтобы вернули намеренно "потерявшиеся" животное.

Жизнь
#6

Я не знаю нынче уважаем и почитаем ли такой вор в воровских кругах, который замордовал или убил или поиздевался над беззащитным животным, - мне сложно ответить на этот вопрос. Суп с кошатиной не всем прийдется по вкусу...

Жизнь
#7

Убедительная просьба, кто остался там в здравии, верните пацаненка в родной дом и я навсегда покину ваше логово. Тем более я и ранее предупреждала заранее, чтобы отцепили мой телефон от этого форума...т.е. с моей стороны не было никакой подлостей, чтобы мне мстить таким образом...

Жизнь
#8

С вами может и интересно иногда, иногда весело и смешно, но с вами не комфортно и не уютно и не безопасно быть рядом и наврядли в дальнейшем мы будем интересны или полезны друг другу.
Наша семья очень ждёт нашего усатого и полосатого мальчишку домой.

Гость
#9

автор, вы осознаете, что находитесь на общероссийском форуме? )

Лапусик
#10

Котик в санатории

Лапусик
#11

Принимаеть спа процедуры, лежить на лепестках роз.

Жизнь
#12
Гость

автор, вы осознаете, что находитесь на общероссийском форуме? )

Абсолютно осознаю. Поэтому обращение к определенным лицам, которые причасны к этой котовасии.

Лапусик
#13
Жизнь

Абсолютно осознаю. Поэтому обращение к определенным лицам, которые причасны к этой котовасии.

😊

Гость
#14

Жбан потек?)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: