Гость
Статьи
Кэтнеппинг - 6

Кэтнеппинг - 6

Кота моего не вернули по сей день...

Продолжение в теме...

Жизеь
9 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

22 августа этого года со двора нашего дома был похищен мой кот. Прошло уже 4 меняца.Похищен он был людьми с этого форума. Мой кот по сей день кочует из одних рук в другие и не возвращают его домой. Держат его в каких-то подвалах, сараях, туалетах и курятниках.

На протяжении всего этого времени я просила этих людей вернуть кота домой. Есть темы на этом форуме Кэтнеппинг- 1, 2, 3, 4, 5. А также сохранены скрины этих и других тем.

Я хочу перечислить всех этих людей, которые причастны и имеют отношение к пропаже моего кота. Может кому-то будет информативно и познавательно с какими людьми он общается, когда заходят сюда.

Бесполезно умолять и просить вернуть своего кота, у людей в которых отсутствуют хоть что-то человеческое . Твари.

Глэдис
#2

Мяу-мяу!!!
Вашему котику сейчас хорошо, вы просто поверьте, и живите дальше счастливо.

Гость
#3

Иногда животные уходят сами, когда чувствуют приближение смерти. Вроде как прячутся. Говорят же, что кошачья порода связана с потустороннем миром.

Сэмми
#4

У вас паранойя?
Откуда вы знаете, что вашего кота похитили, да еще и люди с форума?
Завели, значит надо приучить к горшку и кастрировать, тогда и "похитить" никто не сможет.

Гость
#5
Жизнь

22 августа этого года со двора нашего дома был похищен мой кот. Прошло уже 4 меняца.Похищен он был людьми с этого форума. Мой кот по сей день кочует из одних рук в другие и не возвращают его домой. Держат его в каких-то подвалах, сараях, туалетах и курятниках.

На протяжении всего этого времени я просила этих людей вернуть кота домой. Есть темы на этом форуме Кэтнеппинг- 1, 2, 3, 4, 5. А также сохранены скрины этих и других тем.

Я хочу перечислить всех этих людей, которые причастны и имеют отношение к пропаже моего кота. Может кому-то будет информативно и познавательно с какими людьми он общается, когда заходят сюда.

Бесполезно умолять и просить вернуть своего кота, у людей в которых отсутствуют хоть что-то человеческое . Твари.

Эльза, опять ты галоперидол свой передозировала. Говорил тебе врач, не пей сразу всё. А то опять котиков видеть будешь везде.

Жизнь
#6
Гость

Эльза, опять ты галоперидол свой передозировала. Говорил тебе врач, не пей сразу всё. А то опять котиков видеть будешь везде.

Я не Эльза.
У меня может быть взломан мой телефон и моя СИМ-карта. Я этих мразей уже давно пытаюсь выкурить из своего телефона и из своей жизни.

Гость
#8

ууууу
как всё запущенно

Гость
#9

Сейчас пересмотрела свою тему, кто-то из модераторов удалил в этой теме 7 комменту, где я перечислила всех этих подонков и живодёров поименно ( форумные имена)
Я могу их написать ещё раз, мне не сложно. И продублировать их имена в заяве в полицию. В чем я уже ни капли не сомневаюсь, что это таки нужно сделать.
Я такого скотства ещё в жизни своей не встречала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: