Гость
Статьи
Подскажите по пэт-кт. …

Подскажите по пэт-кт. (Желательно Владикавказ)

Подскажите по пэт-кт. Я из Владикавказа и меня направляют на это обследование. У меня оно платное и поэтому раздумываю о поездке на обследование в Москву. Естественно решать надо быстро. Как думаете, может там точнее будет?

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Не знаю на счет точнее, но если вы не по омс, то в мск точно дороже. Я бы не тратила деньги.

Гость
#2

Вопрос в мастерстве расшифровки. Думаю сделать все равно где. Получить описание и диск. А уже диск для верности можно показать и второму специалисту для расшифровки.

Алена
#3

Владикавказ это ПЭТ-Техноложди или какой-то другой центр, как я понимаю?

Нина
#4
Гость

Вопрос в мастерстве расшифровки. Думаю сделать все равно где. Получить описание и диск. А уже диск для верности можно показать и второму специалисту для расшифровки.

Может вы и правы. Спасибо за совет.

Нина
#5
Алена

Владикавказ это ПЭТ-Техноложди или какой-то другой центр, как я понимаю?

Да-да, он.

Алена
#6
Нина

Да-да, он.

Я так понимаю у них и специалисты и медоборудование одинаковое во всех городах. Тетя делала в Ставрополе, осталось очень довольна и обслуживанием и тем, что можно на месте пройти. Я бы вам советовала, не заморачиваться с Москвой и не тратить время и деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#7
Алена

Я так понимаю у них и специалисты и медоборудование одинаковое во всех городах. Тетя делала в Ставрополе, осталось очень довольна и обслуживанием и тем, что можно на месте пройти. Я бы вам советовала, не заморачиваться с Москвой и не тратить время и деньги.

Спасибо за совет!

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем