Гость
Статьи
Нет обследований

Нет обследований

Я болею ковид+у меня куча других проблем со здоровьем: жкт, анемия,невралгия и психика проблемная...и глаза тоже надо лечить...у нас в городе все обследования закрыли,даже фгдс нельзя сделать...только легко можно попасть к психиатру...а к терапевту попасть сложнее..я 3 месяца без обследований сижу...мне что,ждать летального исхода?

Summer
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ж заразная, какие обследования?

Гость
#2

А какие вам обследования нужны? Сдайте анализы в коммерческой лаборатории, кислород сами себе меряйте пульсоксиметром, если будут трудности с дыханием, то идите на КТ и к врачу за назначением антибиотиков. Почему вы ждёте плохого исхода? Какой день болеете? Если б у вас было плохое состояние, вы бы здесь не писали.

Summer
#3
Гость

А какие вам обследования нужны? Сдайте анализы в коммерческой лаборатории, кислород сами себе меряйте пульсоксиметром, если будут трудности с дыханием, то идите на КТ и к врачу за назначением антибиотиков. Почему вы ждёте плохого исхода? Какой день болеете? Если б у вас было плохое состояние, вы бы здесь не писали.

Долго...3 мес...почему то...и не пойму почему...

Гость
#4

Эти болезни появились когда?
Проблемы надо решать по мере возникновения.

Коммерческие клиники работают без выходных.
Если уж очень надо - вперед!

Summer
#5
Гость

Эти болезни появились когда?
Проблемы надо решать по мере возникновения.

Коммерческие клиники работают без выходных.
Если уж очень надо - вперед!

Они у меня все с рождения...только с психикой проблемы не с рождения

Гость
#6

Лечение у психиатра проходить.
Да, уж, тяжело сейчас ипохондрикам и шизикам

#7

Скорее всего Ковид и обострил все ваши хронические болячки. Но не надо себя настраивать на негатив! ЖКТ если раньше беспокоило, наверняка есть прошлые назначения врачей, может пока ничего не работает у вас в городе, попринимать по старой схеме? А вот анемия, невралгия, по моему опыту, часто связаны. Из-за анемии у меня была головная боль, усталость, "мешки под глазами" (неврология). Я около месяца пила Гемобин - препарат от анемии. Он содержит натуральный гемоглобин и витамин С (для лучшего усвоения), побочки при приеме никакой не было. После приема стала спокойнее, перестала болеть голова, круги под глазами исчезли. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Summer
#8
Оксаночка

Скорее всего Ковид и обострил все ваши хронические болячки. Но не надо себя настраивать на негатив! ЖКТ если раньше беспокоило, наверняка есть прошлые назначения врачей, может пока ничего не работает у вас в городе, попринимать по старой схеме? А вот анемия, невралгия, по моему опыту, часто связаны. Из-за анемии у меня была головная боль, усталость, "мешки под глазами" (неврология). Я около месяца пила Гемобин - препарат от анемии. Он содержит натуральный гемоглобин и витамин С (для лучшего усвоения), побочки при приеме никакой не было. После приема стала спокойнее, перестала болеть голова, круги под глазами исчезли. Выздоравливайте!

Я думаю что ковид и обострил у меня психоз...который ранее был в полуремиссии...а щас симптомы куда то делись...надо быть начеку...мало ли...так многие резко из жизни уходили..на фоне отуствия симптомов

Форум: Здоровье
Всего: 191 615 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы