Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от коронавируса.

Прививка от коронавируса.Кто делал? Как перенесли отзовитесь.Укажите возраст и побочные. #коронавирус

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Делать инъекцию непонятно чего? То, что даже нормальные клинические испытания не прошло. Своюдозу жертвую Беглову.

Гость
#2

Сейчас бюджетников прививают.
Для этого им надо тест на отрицательный вирус и отсутствие антител, т.е. чтоб не болели.
Потом остальным.
Безусловно делать надо.
Переболела вся семья. Слава Богу в лёгкой форме. Но знаю, как бывает не в лёгкой.

Гость
#3

это прививка не от короновируса, а для испытаний. добровольные испытуемые закончились, начались добровольно-принудительные..у нас на работе принудительно записывают типа на обследование, но на этом обследовании настаивают на прививке, которая как бы тестируется пока. ну то есть ты кролик подопытный. ну нет, мне свое здоровье дороже и испытывать на себе не дам ничего

Гость
#4

А где её можно сделать? Я бы с удовольствием

Гость
#5
Гость

это прививка не от короновируса, а для испытаний. добровольные испытуемые закончились, начались добровольно-принудительные..у нас на работе принудительно записывают типа на обследование, но на этом обследовании настаивают на прививке, которая как бы тестируется пока. ну то есть ты кролик подопытный. ну нет, мне свое здоровье дороже и испытывать на себе не дам ничего

Ваша методичка уныла как сама потуга убедить здравомыслящего человека, что переболеть в лёгкой форме, лучше, чем в тяжёлой.
Прививка даёт такую возможность. А наша страна даёт такую возможность нам.
Безусловно заставлять не бюджетников никто не будет.
В любом случае переболеют ВСЕ.
Бизнес ли это? Безусловно. Я вообще вполне допускаю, что вся эта история с ковидом - больше на бизнес проект похоже, чем на пандемию
Слишком уж щедящий он избирательный этот вирус.
Но болеть им не хочется и помирать тоже.
Знаю, что происходит в городе, как минимум в той части, которая касается скорой помощи моего района, ежедневно общаюсь.
И то, что это очень коварная и непонятная болезнь у меня сомнений нет никаких .
Ну а вам я искренне желаю не болеть.

Мария
#6

Очень интересны отзывы привившихся

Мария
#7

Почему спрашиваю.Я за вакцину,но проверенную.Пропоганде не верю.Нужны реальные отзывы.

Гость
#8
Мария

Почему спрашиваю.Я за вакцину,но проверенную.Пропоганде не верю.Нужны реальные отзывы.

Нет проверенных. Подождите год.

Мария
#9
Гость

Нет проверенных. Подождите год.

У меня есть один знакомы.Врач.После прививки темп.40 была.Вот я и ищу инфу.дополнительно

Гость
#10

У меня муж бюджетник. Привили неделю назад. Была темп 38 день и чуть болело горло. Все. Я когда узнала что он ее сделал, хотела его прибить... следующая якобы через 21 день

Гость
#11
Гость

Ваша методичка уныла как сама потуга убедить здравомыслящего человека, что переболеть в лёгкой форме, лучше, чем в тяжёлой.
Прививка даёт такую возможность. А наша страна даёт такую возможность нам.
Безусловно заставлять не бюджетников никто не будет.
В любом случае переболеют ВСЕ.
Бизнес ли это? Безусловно. Я вообще вполне допускаю, что вся эта история с ковидом - больше на бизнес проект похоже, чем на пандемию
Слишком уж щедящий он избирательный этот вирус.
Но болеть им не хочется и помирать тоже.
Знаю, что происходит в городе, как минимум в той части, которая касается скорой помощи моего района, ежедневно общаюсь.
И то, что это очень коварная и непонятная болезнь у меня сомнений нет никаких .
Ну а вам я искренне желаю не болеть.

да пошла ты. сама прививайся. я болела уже и мне нахрен не надо, а если бы не болела, не привилась бы никогда неизведанной вакциной, которую вакциной то сложно назвать.

Мария
#12
Гость

У меня муж бюджетник. Привили неделю назад. Была темп 38 день и чуть болело горло. Все. Я когда узнала что он ее сделал, хотела его прибить... следующая якобы через 21 день

Отпишитесь потом ,пожалуйста

Гость
#13
Гость

да пошла ты. сама прививайся. я болела уже и мне нахрен не надо, а если бы не болела, не привилась бы никогда неизведанной вакциной, которую вакциной то сложно назвать.

Сходи сама)))
А "изведанная" вакцина есть?

Гость
#14
Гость

да пошла ты. сама прививайся. я болела уже и мне нахрен не надо, а если бы не болела, не привилась бы никогда неизведанной вакциной, которую вакциной то сложно назвать.

Вакциной сложно назвать ??))))) ты медик, ученый, чего-то смыслишь ваще в этой области? Когда будешь смыслить, тогда и называй... Умные, прям, все повылезли)))))))))

Гость
#15

Ну вот 31 декабря. Разрешили делать всем даже после 60 ... И вот бабушка вакцинировалась и ....она больше не умрет ??? Или все таки кладбища рано закрывать )))

Гость
#16

Демократия в действии 😁
В США внесли законопроект о принудительной вакцинации.

В двух словах при подозрении на короновирус или потенциально подверженных заболеванию ,можно арестовывать одиночно и группами ,для принудительного лечения и вакцинации.
https://www.nysenate.gov/legislation/bills/2021/a416

Гость
#17

Привились на работе.Проет нормальный.У знакомой родители 72 года тоже все ок.НЕ БОЙТЕСЬ.

Гость
#18

Здравствуйте. В телеграмме есть группа, называется Народные отчеты о вакцинации. Там уже больше 20000 человек. Ежечасно люди сбрасывают свои побочки/ощущения от вакцины и результаты тестов на антитела после вакцинации. Много очень полезной информации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Привилась спутником в декабре/январе

После первой день была с температурой 38/38.4, слабость, потом все в норме

После второй побочные не было, только сонливость

Место укола не особо болело.
Сделала недавно тест на белок, антитела и иммунный ответ есть.