Гость
Статьи
Температура 37,3 …

Температура 37,3 неделю

Здравствуйте. Причина температурі мне не понятна, вечером поднимается, к утру снижается, днем нету. Вечером чувствую ужасную усталость, не могу даже встать. Что это??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Корона м.б
Тоже такие симптомы были

Гость
#2
Бухие бухи

Корона м.б
Тоже такие симптомы были

Она, причём "плохой" вариант "лёгкого" течения. Слабая реакция организма. Может быть и рецидив, и затяжное...

Гость
#3
Гость

Она, причём "плохой" вариант "лёгкого" течения. Слабая реакция организма. Может быть и рецидив, и затяжное...

Затяжное ?

Гость
#4
Гость

Затяжное ?

Ну, эти, непонятные, про которые наука не вполне определилась, где "повторное заражение", а где "недолеченное первое".
Если в первый раз всё было слишком легко, второй раз бывает даже иногда тяжелее, чем первый. Редко, но иногда даже такое западло бывает.
Но обычно всё-таки видно, что это одно и то же течение, идёт такая 37,3 неделю, вторую, вдруг 38 и 39 и понеслась, пару дней адок и начинается выздоровление. Как правило, после такого антитела очень бодренькие и иммунитет надолго.

#5
Гость

Она, причём "плохой" вариант "лёгкого" течения. Слабая реакция организма. Может быть и рецидив, и затяжное...

Да не факт.
Но тест стоит сдать по возможности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Возможно простыли, или переутомление. Я когда простываю, то у меня тоже под вечер и усталость, и температура. Я обычно анвимакс выпиваю и всё ок. Через пару дней всё проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 192 224 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем