Гость
Статьи
Женщины расскажите как …

Женщины расскажите как так можно мучиться, скорее вам уже не хочется детей, как и мне...

Много лет страдать, потом сделать операцию отходить с температурой тоже страдать, после забеременеть страдать потом еще и бывают операции во время беременности, потом отходить еще будучи беременной температура, потом роды кесарево , а потом отходить , груди ни дай бог киста, потом отходить, а потом плохо зашили ни дай бог , инфекция опять операция, куда может быть хуже жизнь... Куда тут еще страдать одуреть и перестрелять, да не хочу я уже ничего... Просто врач отбил все желание причем сильной болью, еще и зубы реставрация конец...

Тюльпан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не жизнь а ужас вообще! А если еще вдруг панкреотит, холицистит, гастрит и родильная горячка - то как жить страшно

Гость
#2

Жизнь-боль.😂

Гость
#3

Бездетным лучше с бездетными, страдать и мучаться не придетс

Тюльпан
#4
Гость

Бездетным лучше с бездетными, страдать и мучаться не придетс

Да тоже так считала, просто какая то сучка начала лезть в мою жизнь все врачи как подкупленные чьей то правдой решили меня обвести вокруг пальца... Конечно сложно в таком ощущении передвигаться и искать правду... А друзья в беде не бросают... А тут просто еще и посмеялись... Это все одноразовое знакомства, которые не давали проходу тем кто не навязывается вообще порядочным людям не выжить...

Тюльпан
#5

Надеюсь может форум отведет этих многодетных и избалованных... Надоели сил нет... Люди не переносят когда краше и интереснее них ... Надо все испортить... Как эту гадость отогнать от себя... Жизни нет просто, куда тут так подбили здоровье... Чтоб сами провалились...

Гость
#6
Тюльпан

Надеюсь может форум отведет этих многодетных и избалованных... Надоели сил нет... Люди не переносят когда краше и интереснее них ... Надо все испортить... Как эту гадость отогнать от себя... Жизни нет просто, куда тут так подбили здоровье... Чтоб сами провалились...

Вы так сумбурно излагаете мысли,что ничего не понятно?Вас многодетные заставили родить что ли,а негодяи врачи прокесарили?

Тюльпан
#7
Гость

Вы так сумбурно излагаете мысли,что ничего не понятно?Вас многодетные заставили родить что ли,а негодяи врачи прокесарили?

Все просто осложнили и зачатие и беременность и роды дожить бы до этапа очередного... Отбили все желания к жизни... Еще и развели ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Тюльпан

Да тоже так считала, просто какая то сучка начала лезть в мою жизнь все врачи как подкупленные чьей то правдой решили меня обвести вокруг пальца... Конечно сложно в таком ощущении передвигаться и искать правду... А друзья в беде не бросают... А тут просто еще и посмеялись... Это все одноразовое знакомства, которые не давали проходу тем кто не навязывается вообще порядочным людям не выжить...

Слушайте, как ни странно, но меня тоже этим же запугивали на этом форуме. Это случайно не мамо форумнач на пару с ушастым таксистом и гопкомпанией жизнь вам отравляют?

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы