Гость
Статьи
Лёгкая форма …

Лёгкая форма короновируса или когда все это кончится

Уже почти 3 недели длится этот ужас.Вначале признаки как у простуды,при этом температура в течении дня то 37,2,то снижается сама по себе до нормы или даже пониженной...Затем вроде как все прошло...но опять накрывает волной,слабость,озноб,горят глаза,печёт в носоглотке.Иногда бросало то в жар,то в холод...Затем насморк и потеря частичная обоняния(притупленность)Сонливость была дикая вначале...Слабость..тошнота изредка...Тело ломит...Как сборная солянка всего и сразу ((( Порой кажется ,что все ..отпустило,прошло ...но нет...накатывает снова по жести...Кт не показало пока изменений,но болезнь присутствует на данный момент...Возможно ли проявление этой нЕчести без поражения легких (лёгкая форма),или же потом все же не избежать этого?Как Вы справляетесь с этим недугом?Как облегчаете состояние?Все индивидуально,но все же ... #коронавирус

15 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

Говорят на мыслительные процессы в мозгу тоже влияет (( выздоравливайте

Гость
#2

А что должно кт показать? У меня обоняние пропало?(

Гость
#3

Не пропагандирую антибиотики, но, когда у меня, правда без температуры, было именно непонятное состояние, я выпила буквально 300мл азмтромицина, взрослого не купить, у ребенка порошок оставался, по 50гр пакетики, так вот, на след день огурцом, и, мои личные наблюления, я заболела сразу же после сильного стресса, то есть, это правда, возможно вирус уже был в организме, но стресс его педалировал

#4
Гость

А что должно кт показать? У меня обоняние пропало?(

Обоняния тоже нет ...На кт отправили ,чтобы исключить поражение легких...

#5
Хмм

Говорят на мыслительные процессы в мозгу тоже влияет (( выздоравливайте

Спасибо 😄

Гость
#6

Парацетамол.Понимаю,что небольшую температуру сбивать не надо,но П.реально помогает от ломоты в суставах,мышечной и головной боли,снимает воспаление, после приема пропотеешь хорошенько и сразу легче становится

Гость
#7
Гость

А что должно кт показать? У меня обоняние пропало?(

КТ должно показать насколько процентов поражение лёгких.

Гость
#8

у меня без поражения лёгких, а кровь антитела показала, сдала сразу после болезни. Болела как обычная простуда, только спина побаливала, ну обоняние пропало. Но я на конечном этапе стала Нейроспан пить, врач посоветовал как раз на восстановительный период и прям довольно быстро всё в норму вошло.

Гость
#9

Качественный, подлинный тест, коронавирус, COVID-19, анализ на антитела lgM и lgG, анализ на антитела lgM и lgG,
В наличии на складе в Москве, собственное производство,
любые объёмы. +79689684439 https://korobki24.ru/covid
#Москва #covid19 #коронавирус #стопкоронавирус
Коронавирус,коронавирус сегодня,коронавирус статистика,тест на коронавирус,
коронавирус в россии,коронавирус сколько,симптомы коронавируса,коронавирус новости,дне коронавируса,какой коронавирус,заболевшие коронавирусом,после коронавируса,коронавирус последние,коронавирус у взрослых,коронавирус в москве,коронавирус последние новости,
сдать на коронавирус,антитела к коронавирусу,анализ на коронавирус,коронавирус у человека,
коронавирус ноябрь,суть коронавируса,коронавирус по области,коронавирус 2020,
статистика коронавируса на сегодня,карта коронавируса,коронавирус в россии на сегодня,
признаки коронавируса,коронавирус последние сегодня,симптомы коронавируса у человека,
симптомы коронавируса у взрослого,коронавирус декабрь,коронавирус новости на сегодня,
коронавирус в мире,коронавирус последние новости сегодня,температура при коронавирусе,
сколько заболевших коронавирусом,сколько заболеешь коронавируса,в связи с коронавирусом,
зараженные коронавирусом,лечение коронавируса,стоп коронавирус,коронавирус без,коронавирус сколько дней,коронавирус цена,коронавирус отзывы,сдан тест на коронавирус,
сдать тест +на коронавирус,коронавирусу год,больные коронавирусом

Оксана
#10

у меня была легкая форма, вообще почти не было симптомов, чтобы ускорит процесс выздоровления просто полисорб пропила еще недельку

Елена Б.
#11

лучше дома тоже принимать защитные меры, чтобы не заразить или меньше заразить семью. Желательно стерилизатор или рециркулятор воздуха. У нас дома стоит плазмабокс, он делает воздух свежим, без запахов и присутствия вирусов или патогенов. Работает постоянно, используя минимум электроэнергии. Можно справится с короной только комплексно. Ну и, само собой, влажные уборки регулярно.

Milena
#12
Хмм

Говорят на мыслительные процессы в мозгу тоже влияет (( выздоравливайте

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#13
Елена Б.

лучше дома тоже принимать защитные меры, чтобы не заразить или меньше заразить семью. Желательно стерилизатор или рециркулятор воздуха. У нас дома стоит плазмабокс, он делает воздух свежим, без запахов и присутствия вирусов или патогенов. Работает постоянно, используя минимум электроэнергии. Можно справится с короной только комплексно. Ну и, само собой, влажные уборки регулярно.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#14
Оксана

у меня была легкая форма, вообще почти не было симптомов, чтобы ускорит процесс выздоровления просто полисорб пропила еще недельку

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#15

Практически тоже самое было чуть больше месяца. И тоже врачи говорили что лёгкая форма. Лежала в основном, ничего не хотелось, состояние отупения. Совет - пейте как можно больше - морсы, компот, чай с лимоном. + витамин Д 2 тыс.ед.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем
Предыдущая тема