Гость
Статьи
Последствия Ковида …

Последствия Ковида пройдут сами ?

Кто сталкивался с постковидным синдромом? Уже 2 мес высокое давление, головные боли, проблемы с нервной системой, депрессия апатия , думаю как последствие Ковида. Это пройдет само? Терпеть ? Или что делать? Врачи выписывают только витамины #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — 31 декабря 2020, 13:22 Перейти
1.
Андрей

Наверное это все-таки зависит от тяжести перенесенного заболевания и поврежденных органов. А 2 месяца - совсем немного. Подождите полгода.

2.
Гость

На восстановление требуется от 6-12 месяцев. Организм после любой болезни долго восстанавливается, плюс здесь стресс и психосоматика от информационного гула вокруг.

3.
Гость
Андрей

Наверное это все-таки зависит от тяжести перенесенного заболевания и поврежденных органов. А 2 месяца - совсем немного. Подождите полгода.

Перенесла в лёгкой форме без поражения легких

А я даже и не думала, что состояние, которое вы тут описываете, один в один похожее на мое, называется постковидным синдромом... Думала, что просто устаю сильно на работе. Для восстановления легких просто делаю ингаляции с небулайзером. Недавно купила себе самый простой от AND CN-231. После ингаляций легче дышать (я до сих пор иногда сильно закашливаюсь, особенно на улице).

5.
Гость

Качественный, подлинный тест, коронавирус, COVID-19, анализ на антитела lgM и lgG, анализ на антитела lgM и lgG,
В наличии на складе в Москве, собственное производство,
любые объёмы. +79689684439 https://korobki24.ru/covid
#Москва #covid19 #коронавирус #стопкоронавирус
Коронавирус,коронавирус сегодня,коронавирус статистика,тест на коронавирус,
коронавирус в россии,коронавирус сколько,симптомы коронавируса,коронавирус новости,дне коронавируса,какой коронавирус,заболевшие коронавирусом,после коронавируса,коронавирус последние,коронавирус у взрослых,коронавирус в москве,коронавирус последние новости,
сдать на коронавирус,антитела к коронавирусу,анализ на коронавирус,коронавирус у человека,
коронавирус ноябрь,суть коронавируса,коронавирус по области,коронавирус 2020,
статистика коронавируса на сегодня,карта коронавируса,коронавирус в россии на сегодня,
признаки коронавируса,коронавирус последние сегодня,симптомы коронавируса у человека,
симптомы коронавируса у взрослого,коронавирус декабрь,коронавирус новости на сегодня,
коронавирус в мире,коронавирус последние новости сегодня,температура при коронавирусе,
сколько заболевших коронавирусом,сколько заболеешь коронавируса,в связи с коронавирусом,
зараженные коронавирусом,лечение коронавируса,стоп коронавирус,коронавирус без,коронавирус сколько дней,коронавирус цена,коронавирус отзывы,сдан тест на коронавирус,
сдать тест +на коронавирус,коронавирусу год,больные коронавирусом

6.
Ирина

После любой инфекции или болезни нарушены нервные волокна, поэтому восстановление идет долго. Пропейте Нейроспан, он ускоряет восстановление миелиновых оболочек и регенерацию нервных волокон

7.
Вера

такое бывает после перенесенной болезни, попробуйте как вариант токсины болезни вывести пропив полисорб, он это хорошо делает

8.
Яна

По сути нужно время на восстановление организма. И витамины, разумеется, вам помогут. Только хорошие, с нормальной дозировкой. Я после лечения ковида страдала долго от диареи, так как флора очень пострадала. Так мне пришлось Энтерофурил покупать, чтобы все нехорошие бактерии убрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Катя

думаю пройдет конечно со временем, у многих всякие проблемы после ковида всплывают, полисорб я лично сама пила чтобы организм почистит от этой гадости скорее