Гость
Статьи
Вакцинация от …

Вакцинация от коронавируса.

Форумчане! Кто из вас уже получил прививку от коронавируса? Как перенесли ? Была ли температура или другие побочные реакции? Кто переболел всё равно вакцинировались? Было ли у вас желание вакцинироваться или пришлось?

Опрос
А вы уже получили прививку от коронавируса?
Золотая Рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Нет, но хочу. У нас пока только врачей и соцработников прививают.

)))))
#2
13-е привидение

Нет, но хочу. У нас пока только врачей и соцработников прививают.

Еще учителей прививают.

13-е привидение
#3
)))))

Еще учителей прививают.

У нас (Казань) вроде про учителей пока молчат, но один фиг - я ни то, ни другое и ни третье, так что мне пока не светит.

)))))
#4
13-е привидение

У нас (Казань) вроде про учителей пока молчат, но один фиг - я ни то, ни другое и ни третье, так что мне пока не светит.

Я в Спб живу, у нас начали прививать учителей. И вице-губернатор у нас сделала прививку.

Золотая Рыбка
#5
13-е привидение

У нас (Казань) вроде про учителей пока молчат, но один фиг - я ни то, ни другое и ни третье, так что мне пока не светит.

Ещё космонавтов прививают. Вы не космонавт?

Золотая Рыбка
#6

Кто-то проголосовал, что получил прививку. Напишите, были ли у вас побочные реакции?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Кто-то проголосовал, что получил прививку. Напишите, были ли у вас побочные реакции?

Умерли они

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мозг
#8
Гость

Умерли они

После первой прививки V1 ломота и 37,1 ровно сутки без соплей и кашля, так было у половины привитых, у остальных вообще ничего, после второй V2 всё в норме. Не хотите прививаться, похоже вы игрок по крупному, ставка-здоровье иди жизнь. Не прививайтесь-пусть земля вам будет пухом.

Форум: Здоровье
Всего: 191 287 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 597 тем