Гость
Статьи
Вакцинация от …

Вакцинация от коронавируса при беременности / 3 триместр

Скажите, делал ли кто-нибудь вакцину от ковида на 8 месяце? Акушерка пугает постоянно, что если вдруг сейчас заболеешь, переносить будет очень тяжело, так как ослаблен иммунитет, да и легкие расположены не так как вне беременности. Врач говорит, что прививка на ребёнка не влияет, с антитела якобы потом передадутся с молоком. Если кто-то делал на поздних сроках, поделитесь, пожалуйста, были ли полочки, какие и как все прошло? Ставить думаю пфайзер #беременность #коронавирус #вакцинация

М_L
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не делала ни в коем случае!

М_L
#2
Гость

Я бы не делала ни в коем случае!

То есть заболеть не страшно и слечь в больницу? Мне кажется, что уж коронавирус намного хуже влияет на ребенка, чем вакцина

М_L
#3

Еще, вот говорят, что вакцины и их последствия не изучены до конца . Согласна. Но длительные последствия от ковида ведь тоде не изучены

Гость
#4

Меняйте врача. Не хотите не надо делать. Иммунитет слабый, да. А вдруг вас иммунитет не справится с веществами вакцин. Что тогда? Про ребенка вообще молчу. Им сейчас лишь бы план исполнить, и все.

М_L
#5
Гость

Меняйте врача. Не хотите не надо делать. Иммунитет слабый, да. А вдруг вас иммунитет не справится с веществами вакцин. Что тогда? Про ребенка вообще молчу. Им сейчас лишь бы план исполнить, и все.

Да в том и дело, что у разных врачей спрашивала, одному из них очень доверяю знаю его много лет, считается одним из лучших в стране, и меня, и сестру мою в свое время оперировал. Вот он тоже советует...

Гость
#6
М_L

То есть заболеть не страшно и слечь в больницу? Мне кажется, что уж коронавирус намного хуже влияет на ребенка, чем вакцина

Стараться сидеть дома, не посещать общественных мест, всегда и везде находиться в маске , перчатках и тд! но ни как не ставить вакцину на 8м месяце беременности, это ведь нанести огромный урон на иммунитет ребенка!

М_L
#7
Гость

Стараться сидеть дома, не посещать общественных мест, всегда и везде находиться в маске , перчатках и тд! но ни как не ставить вакцину на 8м месяце беременности, это ведь нанести огромный урон на иммунитет ребенка!

Я так и делаю:) но муж, хоть и вакцинацинирован, может принести. Я читала, что после 22 недели, вакцина на ребенка никак не влмяет, врачи сказали то де самое...не знаю

Гвоздь
#8

Я читала, я слышала.. Голову включи! Вакцина это зло. Хочешь ширнуться, дождись когда родишь

М_L
#9
Гвоздь

Я читала, я слышала.. Голову включи! Вакцина это зло. Хочешь ширнуться, дождись когда родишь

Я консультировалась с врачами - голову включи

М_L
#10
Гость

Меняйте врача. Не хотите не надо делать. Иммунитет слабый, да. А вдруг вас иммунитет не справится с веществами вакцин. Что тогда? Про ребенка вообще молчу. Им сейчас лишь бы план исполнить, и все.

Более того, мой свекр сам врач, и тоэе рекомендует сделать. Ему нафиг выполнять?)))

Гость
#11
М_L

То есть заболеть не страшно и слечь в больницу? Мне кажется, что уж коронавирус намного хуже влияет на ребенка, чем вакцина

С прививками люди болеют ещё тяжелее и дохнут.

Гость
#12
М_L

Еще, вот говорят, что вакцины и их последствия не изучены до конца . Согласна. Но длительные последствия от ковида ведь тоде не изучены

Ещё не изучено что он вообще есть, и не факт, что ты заболеешь.

Гость
#13
М_L

Я консультировалась с врачами - голову включи

Автор ты хочешь спросить или доказать всем что они не правы? Ну иди ширяйся. Мы тут причем?

самый лучший гость
#14

люди с ума подходили((

Гость
#15

Беременным вообще очень сложно подобрать безвредные лекарства. А вакцину, по которой ещё идут исследования вообще ни в коем случае нельзя делать. Никто не знает какие последствия могут быть долгосрочные, производитель снял с себя всю ответственность.

Пользователь
#16

Делайте прививку. Но лучше Спутник.
И не читайте идддиотов.

М_L
#17
Пользователь

Делайте прививку. Но лучше Спутник.
И не читайте идддиотов.

Здесь нет спутника, беременным только пфайзер разрешен, я не в России

Гость
#18
М_L

Я так и делаю:) но муж, хоть и вакцинацинирован, может принести. Я читала, что после 22 недели, вакцина на ребенка никак не влмяет, врачи сказали то де самое...не знаю

после 22 недели, вакцина на ребенка никак не влияет... ты дура? Они что опыты с плодом проводили? Исследования есть? Это вилами по воде.

Гость
#19
М_L

Да в том и дело, что у разных врачей спрашивала, одному из них очень доверяю знаю его много лет, считается одним из лучших в стране, и меня, и сестру мою в свое время оперировал. Вот он тоже советует...

Советовать то он советует. Сейчас им за это деньги платят. И стучат они друг на друга знатно. Вдруг ты засланная? А если у тебя выкидыш будет, то он просто руками разведёт. Ведь это ев твоей ответственности будет.

Гость
#20
М_L

Более того, мой свекр сам врач, и тоэе рекомендует сделать. Ему нафиг выполнять?)))

Он зомбированный, как и ты.

Гость
#21

Автор, гуляйте, приримайте D3, почитайте, какие продукты поднимают иммунитет, делайте йогу. Даже если вы заболеете-80% людей переносят легко. А беременные вдвойне защищены! У вас сейчас имунка работает на 200% чтобы защитить плод! Это у вас после родов начнут волосы выпадать, организм сыпаться. И если переболеете-ребенок свашей кровью получит антитела. Главное не травить плод всякими таблетками.
Врачи давно забыли силу человеческого организма.

М_L
#22
Гость

после 22 недели, вакцина на ребенка никак не влияет... ты дура? Они что опыты с плодом проводили? Исследования есть? Это вилами по воде.

Дура мама твоя

М_L
#23
Гость

Советовать то он советует. Сейчас им за это деньги платят. И стучат они друг на друга знатно. Вдруг ты засланная? А если у тебя выкидыш будет, то он просто руками разведёт. Ведь это ев твоей ответственности будет.

Засланная? Куда? На форум?))) Мда уж....кругом враги.

Гость
#24

Что здесь все такие злые. Автор конкретно спросил, кто ставил будучи беременным? А тут поносить стали. Я сама сейчас в положении, срок маленький. Но думаю ставить прививку не буду, т. к. незнаю как отреагирует организм. И на таком сроке не выкидыш бывает, а преждевременные роды. На одно форуме читала что одна поставила прививку 1 компонент в 30 сколько то недель, а через 2 дня воды отошли и родила. С ребёнком все хорошо и с ней, но точно не знает прививка повлияла или нет

М_L
#25
Гость

Что здесь все такие злые. Автор конкретно спросил, кто ставил будучи беременным? А тут поносить стали. Я сама сейчас в положении, срок маленький. Но думаю ставить прививку не буду, т. к. незнаю как отреагирует организм. И на таком сроке не выкидыш бывает, а преждевременные роды. На одно форуме читала что одна поставила прививку 1 компонент в 30 сколько то недель, а через 2 дня воды отошли и родила. С ребёнком все хорошо и с ней, но точно не знает прививка повлияла или нет

Да вообще, самый адекватный ответ)) Я спросила "кто уже сделал", а не делать ли мне. Я уже поставила вакцину неделю назад на 33 неделе, все ок, никаких побочек, ни температуры, ничего. Место укола поболело 2 дня и все.

Гость
#26
М_L

Я консультировалась с врачами - голову включи

Ну иди ставь тогда раз ты так рьяно за прививку. На прошлой неделе вызывала врача дочь заболела, вчера вызвала врача сын заболел. И все как одно говорят чтоб ни в коем случае я на таком срок прививку не ставила. Вы состав видели? Нет!!! Я тоже нет! А врачи видели и одна из них сказала что это параша. А ваш свекр о чем думает предлагая вам такое на таком сроке? Муж корону легко перенес, зато прививку перенес что чуть не сдох. Вы сами спрашиваете кто ставил, совет, а сами руками ногами за прививку. Как вы говорите голову включите . В вас жизнь, о себе не думаете о ребенке подумайте. Как прививка не бкдет влиять не ребенка в утробе. Таблетки значит влияют их нельзя пить при беременности а прививка не влияет. Бред сивой кобылы.

Гость
#27
Гость

Автор, гуляйте, приримайте D3, почитайте, какие продукты поднимают иммунитет, делайте йогу. Даже если вы заболеете-80% людей переносят легко. А беременные вдвойне защищены! У вас сейчас имунка работает на 200% чтобы защитить плод! Это у вас после родов начнут волосы выпадать, организм сыпаться. И если переболеете-ребенок свашей кровью получит антитела. Главное не травить плод всякими таблетками.
Врачи давно забыли силу человеческого организма.

D3 при беременности? Вы что то совсем путаетесь

Гость
#28
М_L

Да вообще, самый адекватный ответ)) Я спросила "кто уже сделал", а не делать ли мне. Я уже поставила вакцину неделю назад на 33 неделе, все ок, никаких побочек, ни температуры, ничего. Место укола поболело 2 дня и все.

Вы спросили кто ставил. Но при этом всех кто пишет не ставить вы затыкаете. Вы с лучшими врачами страны срветовались как выпишите сами, тогда зачем тут спрашивать кто ставил если вам лучшие врачи страны советуют ставить. Вы руками и ногами за прививку, перечитайте ваши комментарии.

Гость
#29
Гость

Беременным вообще очень сложно подобрать безвредные лекарства. А вакцину, по которой ещё идут исследования вообще ни в коем случае нельзя делать. Никто не знает какие последствия могут быть долгосрочные, производитель снял с себя всю ответственность.

Беременных животных не прививают! А людей- пожалуйста.

Гость
#30
Пользователь

Делайте прививку. Но лучше Спутник.
И не читайте идддиотов.

Не много ответственности на себя берете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
М_L

Дура мама твоя

Беременных животных даже прививать нельзя!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: