Гость
Статьи
А вы будете скучать по …

А вы будете скучать по ковиду?

Как известно во всем мире начинается вакцинация. К марту в некоторых странах 30-50% населения вакцинируют. А это значит, что не будет больше карантинов и каникул. Будете ли вы скучать по этому времени?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скучаю по времени ДО ковида. Ах, если бы мы знали....

Серебряная книга
#2

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Лиса
#3

И будем чипированные ходить, чип им в ж..пу

Гость
#4
Серебряная книга

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Книга, Вас подставляют! Порвите анус самозванцу! (самозванке скорее всего).

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#5

Ещё не ясно как на людях скажется эта вакцинация, сейчас от нее уже то умерли то сознание потеряли. К марту не факт, что все закончится

Гость
#6

У нас в стране карантина нет, а лучшее лекарство от ковида - 100 грамм и трактор, а не какие-то там прививки.

Гость
#7
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Ещё не ясно как на людях скажется эта вакцинация, сейчас от нее уже то умерли то сознание потеряли. К марту не факт, что все закончится

в россии да. тут вакцину тестируют на населении и то это трудно назвать вакциной.
а вот в мире вакцина работает и имеет минимум побочных эффектов.

Гость
#8
Гость

Книга, Вас подставляют! Порвите анус самозванцу! (самозванке скорее всего).

у книги еврейская звезда на аватарке.

#9

Эта квакцинация -- дешёвое шоу для дегенераторов, непрерывно зырящих в телевизор и верящих Воблоглазому Бункерфюреру и Ватрушкоглазому Оленеводу, оторвавшему троллейбус в Москве. Будьте же благоразумны наконец!

Гость
#10
Гость что в горле кость

Эта квакцинация -- дешёвое шоу для дегенераторов, непрерывно зырящих в телевизор и верящих Воблоглазому Бункерфюреру и Ватрушкоглазому Оленеводу, оторвавшему троллейбус в Москве. Будьте же благоразумны наконец!

на счет вакцинации не согласен, но эпитеты понравились.

#11
Гость

на счет вакцинации не согласен, но эпитеты понравились.

Ну хоть так угодил, что тоже неплохо.
А теперь по существу: по телеку скулят, что в Эвропэ и Америге (Северной) опа опная настала, все Новогодние праздники на смарку, зараза распространяется, мы все умрём! Однако не слова про Афригу, Южную Америгу, Саудовскую Аравию и иже с ними... Что, в Папуасии и других странах Ковидлятины нет? Или уже все там передохли? Или это только для "белых стран"?

Гость
#12
Гость

Я скучаю по времени ДО ковида. Ах, если бы мы знали....

О, я бы успела ДМС оформит на работе. Потому что нас сократили и я не успела вылечить зубы и операцию хотела.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#13
Гость что в горле кость

Ну хоть так угодил, что тоже неплохо.
А теперь по существу: по телеку скулят, что в Эвропэ и Америге (Северной) опа опная настала, все Новогодние праздники на смарку, зараза распространяется, мы все умрём! Однако не слова про Афригу, Южную Америгу, Саудовскую Аравию и иже с ними... Что, в Папуасии и других странах Ковидлятины нет? Или уже все там передохли? Или это только для "белых стран"?

А эти страны не для новостной ленты. Всем интересны страны первого мира, а не тьмутаракань

#14
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

А эти страны не для новостной ленты. Всем интересны страны первого мира, а не тьмутаракань

Всё конечно так, но пару лет назад плакали, типа вот, посмотрите, Папуасия вымирает, лихорадка Ебала, засуха, муха ЦэЦэ, крокодилы-бегемоты, а щаз прям заглохло всё...

Гость
#15
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Ещё не ясно как на людях скажется эта вакцинация, сейчас от нее уже то умерли то сознание потеряли. К марту не факт, что все закончится

от вакцинации пострадает много людей.мое предчувствие.и все равно будут давить чтоб вакцинировались.будет вакцинобесие

Мария
#16
Гость что в горле кость

Всё конечно так, но пару лет назад плакали, типа вот, посмотрите, Папуасия вымирает, лихорадка Ебала, засуха, муха ЦэЦэ, крокодилы-бегемоты, а щаз прям заглохло всё...

Пишите еще!!!Браво!

#17
Мария

Пишите еще!!!Браво!

Спасибо. Я рад, что повеселил Вас.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#18
Гость что в горле кость

Всё конечно так, но пару лет назад плакали, типа вот, посмотрите, Папуасия вымирает, лихорадка Ебала, засуха, муха ЦэЦэ, крокодилы-бегемоты, а щаз прям заглохло всё...

А начерта теперь эти бегемоты? Коронавирус всех бегемотов с папуасами за пояс заправил, сми наконец-то знают о чем лбдям мозги парить

#19
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

А начерта теперь эти бегемоты? Коронавирус всех бегемотов с папуасами за пояс заправил, сми наконец-то знают о чем лбдям мозги парить

Бегемот разинул рот,
Водки хочет бегемот,
Но для такого вот хлебала
0.5 литра будет мало...

Да надоела эта Ковыдлятина уже. Вон министру обороны РФ Шойгуисту впаяли дозу в руку, после этого он исчез с радаров и экранов телевизоров и начался конфликт в НКО. Это "ж-ж-ж" неспроста...

Гость
#20

По так скажем вирусу К-ду скучать не буду.
А вот ношение масок..((
Сегодня чуть не встретилась со своей бывшей подружкой на улицк😬😡
2-3секунды и я бы столкнулась с ней. Благо было плохое освещение и я в маске! ЮХХУ,не увижу эту сте-рвь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Не боись, истеричка! Уже новый штамм нашли! Никогда ковид не кончится теперь.