Гость
Статьи
СПКЯ и выпадение волос

СПКЯ и выпадение волос

Девушки, у кого СПКЯ, не выпадают ли у вас волосы ?Удалось ли вам как-то скорректировать поликистоз или может избавиться от него? У меня нет лишнего веса, нет инсулинорезистентности, но цикл от 35 до 50 дней, выпадают очень сильно волосы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Гость
#2

в вашем случае возможно есть связь, раз цикл такой ненормально длинный, тут надо чесать в гинекологу-эндокринологу и сдавать анализы. Мне ставили по узи спкя, я как раз из-за выпадения волос мед осмотр проходила, но в моем случае это не связано. у меня цикл 26

#3

У меня выпадают при чем ещё быстро жирнеют и очень завышен дгт, это андроген от которого могут выпадать волосы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

в вашем случае возможно есть связь, раз цикл такой ненормально длинный, тут надо чесать в гинекологу-эндокринологу и сдавать анализы. Мне ставили по узи спкя, я как раз из-за выпадения волос мед осмотр проходила, но в моем случае это не связано. у меня цикл 26

А у вас с чем?

Следующая тема