Гость
Статьи
Зрение.

Зрение.

Здравствуйте, у меня астигматизм правый глаз +0,9, а левый +0,5.От источников света (фонарей, лампачек и тп) вижу прямые лучи. Это нормально вопрос к офтальмологам?

Опрос
Вы видите лучи от источников света?
10 ответов
Последний — Перейти

Астигматизм в переводе означает:отсутствие точки. В связи с этим точки пациент видит как отрезки. А каждый предмет- это совокупность точек... Если это сказывается на качестве жизни, то помогут очки или лазерная коррекция

Серебряная книга
#1

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

2
#2
Серебряная книга

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Что за *** вы несёте?

Гость
#3
2

Что за *** вы несёте?

Надувная имитация ®©™, тут часто такие отрабатывают за классического падонского первонаха.
Хоть где-то ещё чтят олбанские традиции!

#4
2

Что за *** вы несёте?

Кого-то "белка бьёт".

Гость
#5

Какая разница, что *Я* вижу от точечного источника?
Это и есть астигматизм, кто страдает, тот видит лучи, кто не страдает, те видят точку.

Гость
#6

Конечно-это нормально.один глаз на лево, другой на право. Как АзаКуза.

Гость
#8

это от кривой роговицы.хочешь, дам по чичу и глаз будет как алмаз. ну или будешь слепой, купишь себе собаку, она тебя будет водить в сортир. заодно я твою хату обчистю)

veh
#9

лучше всего ответят вам на такой вопрос сами врачи-офтальмологи в клинике. Вот я проверяла зрение в московской клинике https://cvclinic.ru/. Там, естественно, ответили на все мои вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Спасибо большое, вы очень помогли!