Гость
Статьи
Полнею и полнею. …

Полнею и полнею. Жестко разносит. 84 кило против 168 см

Знала, что потолстела. Но как то, 5 лет назад была осень худая, в 42 размер одевалась. Сидела на диетах, сладкое не ела. Все говорили, что мне надо поправиться. Потом Все забросила, стала есть все подряд. Размеры стали расти, 44..46...48... Сейчас уже ели-ели в 50-52 втискиваюсь. Надо новую одежду покупать. Вес 84, рост 168. И пропорции просто никакие. Живот огромный, талия 93, ляхи 110, *** огромная, на лице 3 подбородка, а груди почти вообще нет. Вот и поправилась. Жуть просто. А самое главное, я не могу себя остановить. Говорю уже себе с 60кг, худеть пора, а выходит все наооборот. Я бы даже не обратила бы внимание, какая я корова, если бы не вчерашний случай. Подходит ко мне вчера коллега по работе и спрашивает, чего я не похвалилась о прибавление в семье, и начинает мой пузень гладить. ( я была одета как на 2 фото) А я на то время ничего не ела и живот был очень мягкий. Я ей говорю, что это я так разъелась. Она посочувствовала и извинилась. Пришла взвесилась и такой цифры просто не ожидала. А муж говорит, что все нормально, я просто по жизни маленькая. Кстати, недавно сахар мерила. Сказали, что чуть-чуть повышенный 7,1 г/ммоль. Сильно ли это страшно? И вообще я знаю, что много лишнего, но насколько? А забыла, мне 31 год.

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фигово, что сказать. Особенно сахар. Садитесь на диету, другого варианта инет. Надо полюбить свой организм. Иначе он развалится.

Гость
#2

С углеводами поосторожнее, а то "ляхи" (© Тарас Бульба щтоле?) вообще отрежут годам к шестидесяти.
Обмен явно трещит по швам из-за углеводов, причём сначала от них себя тщательно отучила, а когда продукция инсулина упала, набросилась из-за угла на свой организм с сахарной дубинищей.
Добротной девки много не бывает (Рошанда Перрио не даст соврать), а вот сахара в крови ещё как бывает! Не о фигуре думать пора, а о здоровье.
Теперь каждый день придётся планировать, когда съесть кашку, а когда конфетку, причём если утром к яичнице хлебушек, то конфетку к кашке в обед, а если конфетки нет, то в обед к кашке второй хлебушек.
Короче, не ронять углеводы и прыгнуть им тоже не давать! Причём рассчитывать, сколько будут держаться "быстрые", сколько "медленные" и сколько будут держаться жиры, которые ещё расщепить надо.
Фигура, скорее всего, при этом слегка усохнет, но даже если раздует в шахматную королеву с вооот такой кормой, не расстраиваться. Главное сейчас — остановить "инсулиновые качели", которые то в пол, то в потолок.

Алена
#3
Гость

С углеводами поосторожнее, а то "ляхи" (© Тарас Бульба щтоле?) вообще отрежут годам к шестидесяти.
Обмен явно трещит по швам из-за углеводов, причём сначала от них себя тщательно отучила, а когда продукция инсулина упала, набросилась из-за угла на свой организм с сахарной дубинищей.
Добротной девки много не бывает (Рошанда Перрио не даст соврать), а вот сахара в крови ещё как бывает! Не о фигуре думать пора, а о здоровье.
Теперь каждый день придётся планировать, когда съесть кашку, а когда конфетку, причём если утром к яичнице хлебушек, то конфетку к кашке в обед, а если конфетки нет, то в обед к кашке второй хлебушек.
Короче, не ронять углеводы и прыгнуть им тоже не давать! Причём рассчитывать, сколько будут держаться "быстрые", сколько "медленные" и сколько будут держаться жиры, которые ещё расщепить надо.
Фигура, скорее всего, при этом слегка усохнет, но даже если раздует в шахматную королеву с вооот такой кормой, не расстраиваться. Главное сейчас — остановить "инсулиновые качели", которые то в пол, то в потолок.

Я ем где то 2500 ккал. Это много для меня?

Алена
#4
Гость

С углеводами поосторожнее, а то "ляхи" (© Тарас Бульба щтоле?) вообще отрежут годам к шестидесяти.
Обмен явно трещит по швам из-за углеводов, причём сначала от них себя тщательно отучила, а когда продукция инсулина упала, набросилась из-за угла на свой организм с сахарной дубинищей.
Добротной девки много не бывает (Рошанда Перрио не даст соврать), а вот сахара в крови ещё как бывает! Не о фигуре думать пора, а о здоровье.
Теперь каждый день придётся планировать, когда съесть кашку, а когда конфетку, причём если утром к яичнице хлебушек, то конфетку к кашке в обед, а если конфетки нет, то в обед к кашке второй хлебушек.
Короче, не ронять углеводы и прыгнуть им тоже не давать! Причём рассчитывать, сколько будут держаться "быстрые", сколько "медленные" и сколько будут держаться жиры, которые ещё расщепить надо.
Фигура, скорее всего, при этом слегка усохнет, но даже если раздует в шахматную королеву с вооот такой кормой, не расстраиваться. Главное сейчас — остановить "инсулиновые качели", которые то в пол, то в потолок.

Вот фото.
https://otvet.mail.ru/question/223108178

Гость
#5
Алена

Я ем где то 2500 ккал. Это много для меня?

Кхе... кто-то, судя по всему, не понял из этой простынки ни единого слова.

Гость
#6

Любовь к себе - это приятное отражение в зеркале, это восхищение в глазах мужчин. это зависть в глазах женщин, 😛 А не обожраться на ночь жирненького и сладенького. Полюбите себя не сытой-обжорой, а стройной , здоровой и красивой.

Алена
#7
Гость

Кхе... кто-то, судя по всему, не понял из этой простынки ни единого слова.

Я все поняла. Просто доскольки калорий я должна себя ограничивать?

Гость
#8
Гость

Любовь к себе - это приятное отражение в зеркале, это восхищение в глазах мужчин. это зависть в глазах женщин, 😛 А не обожраться на ночь жирненького и сладенького. Полюбите себя не сытой-обжорой, а стройной , здоровой и красивой.

Это опасная игра. Как только заболеете,возненавидите себя?

Гость
#9
Алена

Я все поняла. Просто доскольки калорий я должна себя ограничивать?

Ваш предел 1500 ккал. Будет ПП , будете сытой и здоровой. А если этот каллораж покрыть сладеньким и жирненьким,, то это голод, отсутствие витаминов и не здоровье.

Гость
#10
Гость

Это опасная игра. Как только заболеете,возненавидите себя?

Правильное питание, это здоровье, стройность и красота. До болезней себя доводят, только обжоры и анорексички.

Лада
#11
Гость

Это опасная игра. Как только заболеете,возненавидите себя?

А вы что предлагаете? Любить себя всякой- жирной, с немытыми волосами, в старом халате? Ну уж нет- за такое надо себя ругать. Потому что распускаться= опускаться нельзя ни в каком состоянии! Даже болея.

Анна
#12

У вас вес даже по медицинской норме лишний (я не говорю про стройность). Одышка,отеки и всякие проблемы в будущем нафиг оно вам? Сбросьте до 68-70 хотя бы. Только не голодовками! Ешьте три раза в день все что угодно,но не более 250 грамм и два перекуса небольших,первые 5 кг итак уйдут,а там втянетесь,что то почитаете по системам похудения и пойдёт дело.

Гость
#13

Ой какая сладенькая, прямо булочка-конфеточка 😍
Но с диабетом не шутят.

Короче, для тех, кто всё-таки не понял ни слова: НЕЛЬЗЯ ИЗМЕРЯТЬ РАЦИОН В КАЛОРИЯХ!!!
Ты же не печка, чтобы исправно горело и сало, и дерево.
САМ ВОПРОС НЕПРАВИЛЬНЫЙ и свидетельствует о НЕПОНИМАНИИ!!!
И не лезьте с вредными советами! Полторы, две с половиной... Человек устроен немного сложнее, чем мешок, в который сколько положишь, столько и будет, не находите? А вы опять всё пытаетесь свести к одной циферке и снова задаёте тот же самый вопрос "ну сколько?"

У вас смещён СОСТАВ ЭТИХ КАЛОРИЙ и РЕЖИМ, а не КОЛИЧЕСТВО! Нисколько, блин! Нельзя это одной циферкой измерить, потому что можно и 1000 потребить так, что сахар будет летать от стенки до стенки и закончится ампутацией ног, а можно 2500 раскидать так, что сахар будет держаться как прибитый. Прочитайте уже то, что по-русски написано! Или я не берусь больше ничего советовать.

Гость
#14

Меньше жрать вам надо меньше жрать. Талия 93 см...ну у меня бедра меньше. Кошмар. Для вас 44 размер норма. Без диеты автор увы результата не будет. Ваш нынешний 52 размер превратится в 64, а то и в 70. Вопрос времени

Гость
#15

Попробуйте интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#16

Лечить нужно сахарный диабет. Это раз. И диета- это два. Если были и есть частые стрессы, то проще садиться на диету на антидепрессантах- с ними будет меньше кушать хотеться. Это все нервишки в первую очередь + ваша болячка.

Гость
#17
Гость

Меньше жрать вам надо меньше жрать. Талия 93 см...ну у меня бедра меньше. Кошмар. Для вас 44 размер норма. Без диеты автор увы результата не будет. Ваш нынешний 52 размер превратится в 64, а то и в 70. Вопрос времени

Вы что, 62 с ростом автора будет за 110 кг где-то. У нее к этому времени суставы полетят нафиг + сахар еще выше станет, т.к. обмен веществ нарушается еще больше чем выше вес. До 70 размера она не дотянет, все равно придется на диету садиться и лечиться. Или беда будет.

Гость
#18
Алена

Я все поняла. Просто доскольки калорий я должна себя ограничивать?

Для начала уберите все жаренное , жирное, копчености, колбасы, любой хлеб и сладкое. И постарайтесь кушать 2-3 раза в день (в 6 вечера последний раз) по пол-тарелочки, в обед- суп на воде без бульона. Если вечером придавит- несколько орешков или пару ложек обезжиренного йогурта. Больше овощей, каши по 2-3 ложки , мяса по чуть-чуть.

Гость
#19

Идите к эндокринолу

Рина
#20

Моя палочка-выручалочка - это Турбослим экспресс, комплекс рассчитан всего на три дня, а помогает за это время сбросить до трех килограмм. Только приготовьтесь к тому, что в туалет часто придется бегать:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#21

Во время беременности я очень сильно набрала в весе и после родов пыталась скинуть лишние килограммы. Но всё никак не могла с этим справиться – вес оставался прежним. Хорошая подруга посоветовала мне одну проверенную диету, которая ей уже помогла - https://personadiet.ru. И я решилась последовать её примеру. Ничего сверхестественного в этой диете нет – просто подбирается правильный и сбалансированный рацион и килограммы уходят сами по себе. Теперь я себя чувствую намного лучше и вернула себе прежнюю форму. Спасибо огромное.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема