Гость
Статьи
А вы будете делать …

А вы будете делать вакцину от ковид?

Вот уже по новостям пишут , что и в Европе начнут вакцинацию с завтрашнего дня .. скажите , а вы планируете делать вакцину ? У меня на удивление пару знакомых даже не могут дождаться когда можно будет уже сделать , типо ничего страшного в этом нет .. а другая половина наоборот типо не за что так как не знаем что в этой вакцине намешано и какие побочки могут быть

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не буду, буду смотреть 2-3 года на тех, которые сделают ее сейчас, далее буду думать.

Гость
#2

пока нет. Безопаснее иммунитет укреплять) витамин Д, спорт и ванны скипидарные) Три года уже не болею безо всяких ограничений и опасений в образе жизни)

Жужа
#3

Я от гриппа то никогда не прививаюсь и ни разу не болела, а от ковида тем более не буду. Вакцина сырая

Гость
#4
Гость

пока нет. Безопаснее иммунитет укреплять) витамин Д, спорт и ванны скипидарные) Три года уже не болею безо всяких ограничений и опасений в образе жизни)

Про ванны расскажите, слышала, что и худеют с ними

Гость
#5

Нет конечно

Гость
#6
Гость

Про ванны расскажите, слышала, что и худеют с ними

они вообще панацея и от многих болезней и от несовершенств фигуры)) я уже года 3 точно их делаю. В аптеке есть прям наборы специальные, в них всё что нужно - эмульсия смешанная Скипар, градусник, мерный стаканчик, инструкция как делать.

Гость
#7
Гость

они вообще панацея и от многих болезней и от несовершенств фигуры)) я уже года 3 точно их делаю. В аптеке есть прям наборы специальные, в них всё что нужно - эмульсия смешанная Скипар, градусник, мерный стаканчик, инструкция как делать.

Про наборы расскажите ))) я б купила

Гость
#8

Я полгода подожду, посмотрю как у других будет, какие последствия. А там видно будет.

#9

Я от гриппа то не делаю, а уж от этого "ковида" и подавно делать не стану...

Elena
#10
Гость

Я полгода подожду, посмотрю как у других будет, какие последствия. А там видно будет.

В том -то и дело, последствия будут не через полгода, а в отдаленном будущем и какие именно никто пока не знает. Именно в этом и заключается весь риск вакцинации

Гость
#11
Elena

В том -то и дело, последствия будут не через полгода, а в отдаленном будущем и какие именно никто пока не знает. Именно в этом и заключается весь риск вакцинации

Ну в чипирование я не верю, а вот эффективность вакцины за год уже будет понятна на других.

Elena
#12
Гость

Ну в чипирование я не верю, а вот эффективность вакцины за год уже будет понятна на других.

Чипирование-это вообще какой-то бред!
Что вам будет понятно через год?

Гость
#13

Нет не буду

Лейла
#14

Не буду категорично,
Собственный иммунитет все поборет.. а те кто придумал вакцины, они себе их НЕ делают.. в этом замешана не медицина это политические разборки.

Elena
#15
Elena

Чипирование-это вообще какой-то бред!
Что вам будет понятно через год?

Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки.
Но это вовсе не означает, что вообще не надо делать прививки, просто надо очень щепетильно подходить к этому вопросу и вакцинироваться от действительно опасных заболеваний, с которыми иммунитет не в силах справиться без серьезных последствий для организма.

Гость
#16

Да, от гриппа не делаю, хвастаться нечем, просто халатность, на авось. Грипп считаю опасным, последствия от него.
А ковид не опасен, я не в группе риска. Делать прививку не буду. Кто в группе риска, хорошо бы им сделать, хотя тоже не знаешь, мало времени прошло.

Гость
#17

А почему до сих пор весь Китай не вакцинировали ? Все таки у них там все по струнке ходят , да и думаю вакцина давно есть и в большом количестве .. просто даже странно ! Весь мир рассказывает как Европу , Россию вакцинировать собрались , а про Китай. Молчат

Elena
#18
Гость

А почему до сих пор весь Китай не вакцинировали ? Все таки у них там все по струнке ходят , да и думаю вакцина давно есть и в большом количестве .. просто даже странно ! Весь мир рассказывает как Европу , Россию вакцинировать собрались , а про Китай. Молчат

Потому что китайцы умные и думают в первую очередь о своей экономике.)

Гость
#19
Гость

А почему до сих пор весь Китай не вакцинировали ? Все таки у них там все по струнке ходят , да и думаю вакцина давно есть и в большом количестве .. просто даже странно ! Весь мир рассказывает как Европу , Россию вакцинировать собрались , а про Китай. Молчат

Украина тоже не собирается вакцинироваться

Elena
#20
Гость

Украина тоже не собирается вакцинироваться

Украина даже от кори не вакцинируется, нет денежек).

Гость
#21

А куда вы денетесь если без вакцинации вас не допустят к работе, ваших детей не пустят в школу? Так что все будете вакцинированы как кролики. А то что люди со временем от этой вакцины дохнуть начнут - это вполне возможно.

Гость
#22

Скорее всего буду. До недавнего времени считала что не буду. Тк есть кто тяжёлыми пневмониями переносит все это, нет лекарств даже для самолечения. А врач с поликлиники грипферрон от цитокинового шторма прописывает, и в упор не видит пневмонию. Так что думаю да, даже не сколько за себя, а чтобы не быть источником инфекции

Гость
#23
Гость

Я полгода подожду, посмотрю как у других будет, какие последствия. А там видно будет.

Полгода мало.Смотреть надо 3-5 лет,и то далеко не все за это время ещё проявится.Думайте головой.О себе и о своих детях.Умный думающий человек ни за что не позволил бы ставить на себе и своей семье подобные "опыты".

Гость
#24

Я НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ СОГЛАШУСЬ НА ЭТУ ВАКЦИНАЦИЮ.И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Гость
#25
Гость

А куда вы денетесь если без вакцинации вас не допустят к работе, ваших детей не пустят в школу? Так что все будете вакцинированы как кролики. А то что люди со временем от этой вакцины дохнуть начнут - это вполне возможно.

Это не вполне возможно,а более,чем вероятно.

Гость
#26
Гость

А куда вы денетесь если без вакцинации вас не допустят к работе, ваших детей не пустят в школу? Так что все будете вакцинированы как кролики. А то что люди со временем от этой вакцины дохнуть начнут - это вполне возможно.

Не знаю, как у вас, у нас такого нету. Вакцинация по желанию, нету обязаловки. Даже, если я сейчас захочу, то мне не сделают, я не в группе риска.

Гость
#27
Гость

Это не вполне возможно,а более,чем вероятно.

Умирать начнут со временем однозначно.Для этого и пандемию устроили специально.Главная цель-заставить людей вакцинироваться.Люди,ни за что на свете не соглашайтесь!

Бяка
#28

Не буду. От гриппа никогда не делала, разве что в школе. Народ мрет от этих прививок, только в новостях этого не скажут.

Гость
#29

Буду.

Гость
#30
Гость

А куда вы денетесь если без вакцинации вас не допустят к работе, ваших детей не пустят в школу? Так что все будете вакцинированы как кролики. А то что люди со временем от этой вакцины дохнуть начнут - это вполне возможно.

Слава богу я работаю с коммерческой структуре, детей нет и ни одна сила не заставит меня прививаться. Если все же на работе заставят, уволюсь, благо могу и дома работать

Гость
#31
Гость

Я не буду, буду смотреть 2-3 года на тех, которые сделают ее сейчас, далее буду думать.

А с чего вы уверены, что доживете 2-3 года??? И возраст ваш совсем не при чем, у нас в городе много молодых умерло от коронавируса, 21-35 лет, и у них не было факторов риска! На прошлой неделе сын соседки умер, 32 года. Ну ждите, чо, участвуйте в естественном отборе, мракобесы из средневековья. Надеюсь ,детям никакие прививки тоже не делаете?

Гость
#32
Elena

В том -то и дело, последствия будут не через полгода, а в отдаленном будущем и какие именно никто пока не знает. Именно в этом и заключается весь риск вакцинации

Почитайте лучше какие последствия у переболевших ковидом. Слабоумие- одно из них. Ощущение, что большинство им уже переболело, поэтому теперь с головой беда

Гость
#33

Не буду,я по видимому плохо переношу вакцины,простая вакцина от гриппа сделанная один раз(когда училась в школе)дала побочки,начала плохо себя чувствовать и ближе к лету вылез псориаз(не наследственное).А что от этой вакцины ожидать,коронавирус какое то особенное заболевание,и вакцина будет особенной,и побочки тоже..В моем окружении никто не хочет вакцинироваться,даже врач терапевт сказала что не будет.А кто тогда будет?Большинство не хотят.

Гость
#34

Не уговаривайте антипрививочников. Будет свободнее запись для желающих.

Гость
#35

Я работаю медсестрой в районной поликлинике, на днях был опрос, кто из сотрудников будет прививаться от COVID -19 в следующем году, что бы заказать вакцину. Изо всей поликлиники согласилось только 2 человека, все остальные написали отказ.

Инспектор
#36

ковида нет, под ковид-психоз СМИ вакцинированием будут ликвидировать всё белое население. Гуглите, всё в сети.
https://cont.ws/@fsdfdsgsfghsfgsdg/1862881

Инспектор
#37
Гость

А с чего вы уверены, что доживете 2-3 года??? И возраст ваш совсем не при чем, у нас в городе много молодых умерло от коронавируса, 21-35 лет, и у них не было факторов риска! На прошлой неделе сын соседки умер, 32 года. Ну ждите, чо, участвуйте в естественном отборе, мракобесы из средневековья. Надеюсь ,детям никакие прививки тоже не делаете?

Умирают от протоколов лечения, латышскую медсестру арестовали, как тока выложила на ютуб причину.
https://youtu.be/TnrzwlcvGiw

Инспектор
#38

Кто верит телевизору - слабоумные. они и самоликвидируются вакциной.

Инспектор
#39
Гость

Скорее всего буду. До недавнего времени считала что не буду. Тк есть кто тяжёлыми пневмониями переносит все это, нет лекарств даже для самолечения. А врач с поликлиники грипферрон от цитокинового шторма прописывает, и в упор не видит пневмонию. Так что думаю да, даже не сколько за себя, а чтобы не быть источником инфекции

гуглить религия запрещает? последствия.

Инспектор
#40
Гость

А почему до сих пор весь Китай не вакцинировали ? Все таки у них там все по струнке ходят , да и думаю вакцина давно есть и в большом количестве .. просто даже странно ! Весь мир рассказывает как Европу , Россию вакцинировать собрались , а про Китай. Молчат

Истреблять будут тока белых людей. африку тоже не вакцинируют.

Инспектор
#41
Гость

пока нет. Безопаснее иммунитет укреплять) витамин Д, спорт и ванны скипидарные) Три года уже не болею безо всяких ограничений и опасений в образе жизни)

Про витамин д смотрите канал "Доказательная медицина"

Инспектор
#42

Подробности на канале "ВАДИМ ШЕГАЛОВ Реальный Код да Винчи Игры элиты"

Инспектор
#43

Щас дофига инфы, как лживой, так и истинной. Кто не может различать - отсеивается.

Гость
#44
Elena

Украина даже от кори не вакцинируется, нет денежек).

Где такие данные получили?
Месяц назад вакцинировали ребёнка от кори в том числе.
Вакцины все есть, платные и бесплатные.

Гость
#45

Не хотят делать те кто не сталкивался с ковидом. Я уже две недели болею, температура каждый день и плохое самочувствие, мама лежит в больнице с двухсторонним воспалением. Это такая зараза как пиявка-не отцепится. Буду делать вакцину

Гость
#46
Elena

Украина даже от кори не вакцинируется, нет денежек).

А за чем ? чтобы умереть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Не хотят делать те кто не сталкивался с ковидом. Я уже две недели болею, температура каждый день и плохое самочувствие, мама лежит в больнице с двухсторонним воспалением. Это такая зараза как пиявка-не отцепится. Буду делать вакцину

Сталкивались, переболели. Прививку делать не буду. Ее разработали наспех,толком не протестировали, масштабных исследований нет, неизвестно как на нее организм отреагирует.

Негость
#48
Elena

Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки.
Но это вовсе не означает, что вообще не надо делать прививки, просто надо очень щепетильно подходить к этому вопросу и вакцинироваться от действительно опасных заболеваний, с которыми иммунитет не в силах справиться без серьезных последствий для организма.

Кто вам сказал эту чушь?

Негость
#49
Гость

Умирать начнут со временем однозначно.Для этого и пандемию устроили специально.Главная цель-заставить людей вакцинироваться.Люди,ни за что на свете не соглашайтесь!

🤦‍♀️

Негость
#50
Бяка

Не буду. От гриппа никогда не делала, разве что в школе. Народ мрет от этих прививок, только в новостях этого не скажут.

Уже мрет?
А вы откуда знаете?