Гость
Статьи
А вы делали вакцину от …

А вы делали вакцину от КОВИД? Собираетесь ?

Интересно послушать кто сделал .. как самочувствие было после , почему решились ? Не боитесь , что позже боком выйдет ? #вакцина

Аааа
49 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Не делала и не буду. Я у себя одна. Пусть колят это экспериментальное *** себе другие

Гость
#2

Согласна с выше сказанным. Себя люблю и не вижу смысла колоть хрен знает что

Гость
#3

Не делала, и не собираюсь. Вакцины испытывают годами на изучение побочных эффектов, а тут сразу массово колоть..
Подруга в Германии, там про все существующие вакцины не очень лестные отзывы

Гость
#4

Возможно через несколько лет, сейчас ни ни......

Великолепный Вася
#5

Сделал вакцину - забеременел гибоном. Вы это желаете услышать?

Великолепный Вася
#6
Гость

Не делала, и не собираюсь. Вакцины испытывают годами на изучение побочных эффектов, а тут сразу массово колоть..
Подруга в Германии, там про все существующие вакцины не очень лестные отзывы

Вакцины разрабатывают за месяц имея соответствующую лабораторию и научные знания.

Золотая книга
#7
Великолепный Вася

Вакцины разрабатывают за месяц имея соответствующую лабораторию и научные знания.

Да, только вот времени проверить все побочки у них не было

Гость
#8

Муж и я получили полный цикл Спутник V. 72 и 70 лет. Никаких неприятных последствий не было. Количественный анализ на антитела через 42 дня после первого укола показал, что у мужа они в 2 раза выше референтного значения, у меня в 20 раз. Анализ делали в Хеликсе, результат на следующий день до 12 ч.

Гость
#9

Какой смысл делать эту вакцину, если типа заболеть всё равно можно и она не освобождает от ношения маски в общественных местах?

Великолепный Вася
#10
Золотая книга

Да, только вот времени проверить все побочки у них не было

Назовите сроки проверки побочки вакцины от гриппа разработанной в прошлом веке.

Гость
#11

Пока не решила. В принципе я не против прививок, но тех, которые уже сто раз протестировали. Тем более, что в течении пары лет рожать собираюсь, непонятно как вакцина действует в долгосрочной перспективе. Посмотрим как все будет развиваться, а там по ходу решу.

Великолепный Вася
#12
Гость

Пока не решила. В принципе я не против прививок, но тех, которые уже сто раз протестировали. Тем более, что в течении пары лет рожать собираюсь, непонятно как вакцина действует в долгосрочной перспективе. Посмотрим как все будет развиваться, а там по ходу решу.

Не стоит вам рожать, не рекомендую.

Гость
#13
Великолепный Вася

Не стоит вам рожать, не рекомендую.

Я у вас рекомендаций не просила.

Томирис
#14
Великолепный Вася

Сделал вакцину - забеременел гибоном. Вы это желаете услышать?

Токсикоз не беспокоит?

Великолепный Вася
#15
Гость

Я у вас рекомендаций не просила.

Я проктолог и обещал Гиппократу помогать живым существам. Вот помогаю вам.

Великолепный Вася
#16
Томирис

Токсикоз не беспокоит?

Кроме запора ничего.

Великолепный Вася
#17
Томирис

Токсикоз не беспокоит?

Была у меня казашка Томирис кста. Как там нынче на хлопковых полях?))

Гость
#18
Великолепный Вася

Я проктолог и обещал Гиппократу помогать живым существам. Вот помогаю вам.

Так и помогайте по своему профилю. ))))))

Золотая книга
#19
Великолепный Вася

Назовите сроки проверки побочки вакцины от гриппа разработанной в прошлом веке.

Точно не месяц

Гость
#20

Часть коллег, молодые все здоровые ребята, сделали, на следующий день уже все 15 человек были в морге, их не успели спасти. Больше никаких вакцин, это все секта свидетелей Путина, ее проделки.

Томирис
#21
Великолепный Вася

Кроме запора ничего.

Ну хоть на одну проблему меньше.Берегите себя-Вы уникальный

Великолепный Вася
#22
Гость

Так и помогайте по своему профилю. ))))))

Так помогаю ведь, мои советы денег стоят, а я вам даю бесплатные рекомендации))

Великолепный Вася
#23
Золотая книга

Точно не месяц

2 месяца.

#24

Если границы откроют и для зарубежной поездки надо будет, то, может, уколюсь. А так - нак уй надо. Ковидом я уже болела.

Великолепный Вася
#25
Томирис

Ну хоть на одну проблему меньше.Берегите себя-Вы уникальный

Я берегу себя проспиртовывая организм, это вам не спутник))

Великолепный Вася
#26
Бухие бухи

Если границы откроют и для зарубежной поездки надо будет, то, может, уколюсь. А так - нак уй надо. Ковидом я уже болела.

После спида ковид не берет. Иммунитет. Так что не гони.

Томирис
#27
Великолепный Вася

Была у меня казашка Томирис кста. Как там нынче на хлопковых полях?))

Она Вас нае.ла- Томирис сейчас среди казашек не встречается.Среди саков были раньше,а нынче больше Гули,Мадины,Алии.А хлопок по ходу в Узбекистане

Великолепный Вася
#28
Томирис

Она Вас нае.ла- Томирис сейчас среди казашек не встречается.Среди саков были раньше,а нынче больше Гули,Мадины,Алии.А хлопок по ходу в Узбекистане

Сейчас, но жахались мы еще в далеком 2010ом)) А вы сами тогда кто? о_О

Гость
#29
Великолепный Вася

Так помогаю ведь, мои советы денег стоят, а я вам даю бесплатные рекомендации))

Спасибо, заберите себе в взад ))))

Гость
#30

Буду. Лучше вакцина чем сам ковид. От него уж точно много знакомых умерло

Великолепный Вася
#31
Гость

Спасибо, заберите себе в взад ))))

Фи, какая безкультурщина))

Томирис
#32
Великолепный Вася

Сейчас, но жахались мы еще в далеком 2010ом)) А вы сами тогда кто? о_О

Такой же,как и многие вымышленный персонаж.

Великолепный Вася
#33
Томирис

Такой же,как и многие вымышленный персонаж.

Вы вымышленная? о_О Однако))

Гость
#34
Великолепный Вася

Вы вымышленная? о_О Однако))

Ну это же удобно:можно спокойно рассказать о своих реальных проблемах,жизненных ситуациях и прочее.И никто из знакомых и не дай Бог родственников не позавидует,не позлорадничает и не станет распускать сплетни.Или Вы растроились,что я не Ваша подружка из Казахстана?Печалька.

Томирис
#35
Гость

Ну это же удобно:можно спокойно рассказать о своих реальных проблемах,жизненных ситуациях и прочее.И никто из знакомых и не дай Бог родственников не позавидует,не позлорадничает и не станет распускать сплетни.Или Вы растроились,что я не Ваша подружка из Казахстана?Печалька.

От вакцинации я пока воздержусь с полгодика.

Гость
#36

Сделала две прививки спутник V , самочувствие нормальное, после первой немного повышалось давление, после второй никаких ощущений вообще.

Гость
#37
Бухие бухи

Если границы откроют и для зарубежной поездки надо будет, то, может, уколюсь. А так - нак уй надо. Ковидом я уже болела.

У вас ещё много возможностей через некоторое время распробовать ковид повторно и в тяжёлой форме. Повторно люди болеют однозначно и тяжелее с каждым разом. Поинтересуйтесь у врачей.

Гость
#38
Гость

Часть коллег, молодые все здоровые ребята, сделали, на следующий день уже все 15 человек были в морге, их не успели спасти. Больше никаких вакцин, это все секта свидетелей Путина, ее проделки.

Ты, трепло, скоро распробуешь свою фантазию.

Гость
#39

Мои родственник сделали , уже есть антитела. Мы уже записались, ждём , когда пригласят.
В сентябре переболели ковидом - чуть не сдохли, а родственник умер ,поэтому - никакие вакцины после этого не страшны.

Гость
#40

Шекелеобразный тему создал.

Гость
#41
Великолепный Вася

Вакцины разрабатывают за месяц имея соответствующую лабораторию и научные знания.

😆👏вот и специалисты международного уровня подтянулись! Великолепно, Вася, что ещё ляпнешь своим нетрезвым?

Гость
#42
Гость

Буду. Лучше вакцина чем сам ковид. От него уж точно много знакомых умерло

Рассуждения классического зомби или бота.
Ты хоть в курсе, что никакой пандемии нет, а ковид не опаснее гриппа? Ты когда-нибудь боялась умереть от гриппа? 🤣

Гость
#43
Гость

У вас ещё много возможностей через некоторое время распробовать ковид повторно и в тяжёлой форме. Повторно люди болеют однозначно и тяжелее с каждым разом. Поинтересуйтесь у врачей.

Под предлогом страшной эпидемии коронавируса весь мир сажают в тотальный карантин и изоляцию. Есть все основания полагать — что это и есть основная цель раздутой эпидемии: подавление прав и свобод, введение всеобщего тотального контроля, введение цифровизации общества.

Паника раздувается намеренно через СМИ, 70% новостей сейчас посвящены коронавирусу. Причем происходит это все синхронно по всему миру. Кто владеет информацией — тот владеет миром. А кто владеет информацией? Все мировые СМИ на самом деле принадлежат небольшой группе людей.

В Америке всего лишь 6 корпораций-монополистов контролируют почти все, что люди видят, слышат и читают! Также и в России: СМИ принадлежат либо государству, либо олигархату. Например акционеры Первого канала: Росимущество, Роман Абрамович и Юрий Ковальчук. Ковальчуку также принадлежит популярная газета «Известия».

Популярный новостной интернет-ресурс lenta.ru находится под управлением мульти-миллионера Александра Мамута. Алишеру Усманову принадлежит издательский дом «Коммерсант». Телеканал НТВ на 86% принадлежит АО «Газпром-Медиа Холдинг», и так далее. А кто платит — тот и заказывает музыку.

По многим признакам всемирная паника по поводу коронавируса — это спланированная сильными мира сего спецоперация. По мнению независимых аналитиков ее задумали и проводят те, кто держат в своих руках всем мировые СМИ, да и вообще стоит во главе всего мира. Ученые из федерального технологического института Цюриха изучили 43 тысячи транснациональные корпорации и выяснили, что в конечном счете ими управляют всего лишь 147 семей, которые держат в руках 60% мирового ВВП!

Гость
#44
Гость

У вас ещё много возможностей через некоторое время распробовать ковид повторно и в тяжёлой форме. Повторно люди болеют однозначно и тяжелее с каждым разом. Поинтересуйтесь у врачей.

1. Глобальное сокращение населения — теория «золотого миллиарда»

«По крайней мере 4 миллиарда «бесполезных едоков» будут истреблены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий смертельных быстропротекающих болезней и голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для поддержания жизни не-элиты, прежде всего белого населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас. Население Канады, Западной Европы и США будет сокращено быстрее, чем на других континентах, пока мировое население не достигнет управляемого уровня в 1 миллиард». (Д. Колеман «Комитет 300»)

2. Тотальный контроль всего оставшегося человечества.

Американскому кинорежиссеру Аарону Руссо рассказывал Николас Рокфеллер: «Конечная цель, чтобы всем в мире был встроен чип радиочастотной идентификации (RFID-чип), и все деньги будут привязаны к этому чипу, а кто будет протестовать и делать что-то нам наперекор, мы ему отключим чип». (https://www.youtube.com/watch?v=kMRnSs8LEzc)

Об этом же писал и Колеман:
«Единое мировое правительство и единообразная денежная система будут управляться постоянными не-избираемыми наследственными олигархами, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние века.
На руках у не-элиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполняться с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Комитета 300, будет наказано приостановлением действия его или ее карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка».(Д. Колеман «Комитет 300»)
И вводиться новый мировой порядок с единым мировым правительствам планировали именно через управляемые эпидемии и кризисы. Об этом более 10-ти лет назад писал Бжезинский: «Кризис не закончится никогда. Он не закончится до тех пор, пока мы не достигнем своих целей.

Гость
#45
Гость

У вас ещё много возможностей через некоторое время распробовать ковид повторно и в тяжёлой форме. Повторно люди болеют однозначно и тяжелее с каждым разом. Поинтересуйтесь у врачей.

Не тупи, зомби, спасай свою жизнь, вступай в ковид-сопротивление против медицинского фашизма и глобалистов. Ты ещё можешь спастись, если очнешься от сна.

Гость
#46
Гость

Мои родственник сделали , уже есть антитела. Мы уже записались, ждём , когда пригласят.
В сентябре переболели ковидом - чуть не сдохли, а родственник умер ,поэтому - никакие вакцины после этого не страшны.

Очередной бот или ты из секты свидетелей антител?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Сами Вы- бот!
Я тоже ковидом проболела и повторения не хочу! В мае привьюсь обязательно.

Гость
#48

Мы всей семьей переболели. Дети в легкой форме, мы чуть потяжелей, но дома отсиделись. Поэтому решили не вакцинироваться.

Гость
#49
Гость

1. Глобальное сокращение населения — теория «золотого миллиарда»

«По крайней мере 4 миллиарда «бесполезных едоков» будут истреблены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий смертельных быстропротекающих болезней и голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для поддержания жизни не-элиты, прежде всего белого населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас. Население Канады, Западной Европы и США будет сокращено быстрее, чем на других континентах, пока мировое население не достигнет управляемого уровня в 1 миллиард». (Д. Колеман «Комитет 300»)

2. Тотальный контроль всего оставшегося человечества.

Американскому кинорежиссеру Аарону Руссо рассказывал Николас Рокфеллер: «Конечная цель, чтобы всем в мире был встроен чип радиочастотной идентификации (RFID-чип), и все деньги будут привязаны к этому чипу, а кто будет протестовать и делать что-то нам наперекор, мы ему отключим чип». (https://www.youtube.com/watch?v=kMRnSs8LEzc)

Об этом же писал и Колеман:
«Единое мировое правительство и единообразная денежная система будут управляться постоянными не-избираемыми наследственными олигархами, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние века.
На руках у не-элиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполняться с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Комитета 300, будет наказано приостановлением действия его или ее карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка».(Д. Колеман «Комитет 300»)
И вводиться новый мировой порядок с единым мировым правительствам планировали именно через управляемые эпидемии и кризисы. Об этом более 10-ти лет назад писал Бжезинский: «Кризис не закончится никогда. Он не закончится до тех пор, пока мы не достигнем своих целей.

Вы уж если изучаете бредни возомнивших себя богами капиталистических кошельков, то делайте хотя бы скидку на то, что желаемое и действительное в жизни НИКОГДА не совпадает. То, к чему они стремятся - недостижимо. Мозг включите!

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы