Гость
Статьи
На груди остался след …

На груди остался след после лифчика

Здравствуйте. Пожалуйста, успокойте меня. Я только пришла с улицы, сняла бюстгальтер а он посередине со швом внутри чашек, теперь на груди посередине внизу отпечатался он видимо. Вмятина полоской. Позавчера когда я грудь смотрела такого небыло. Я думаю что это рак. Оно вроде исчезает чуть чуть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не носи *** лифчики.

#2

попробуй поносить не бюсты, а спортивные лифчики. возможно, что-то изменится.

Дашевич
#3

Вот зачем? Модераторы, зачем? В мире столько зла и тьмы, а вы позволяете сделать этот форум днищем. И ещё: как можно пропустить вот это и забанить меня на неделю из-за поста, что моя любимая котя умерла, и я по ней скучаю? Среди вас есть один адекватный. Спасибо, познакомил с собой. 😉 Really, guys. What's wrong with you?

Карлос Апельсинов
#4

покажи свои титьки
Карлос дро-чить желает

Гость
#5

и в чём проблема? Тело может чуть отекло и след остался, у меня часто от лифчика следы) Прими душ, помаж кожу кремом и всё восстановится) А для душа можно крем-гель Церафавит, очень люблю его, кожа прям бархатная

Гость
#6
Гость

Не носи *** лифчики.

От трусов полоски на заднице - тоже рак?
Расскажи нам еще про диаметр и длинну своих сосков. Дура.

Гость
#7
Карлос Апельсинов

покажи свои титьки
Карлос дро-чить желает

Кстати - да. Фотку сисек в студию!

Карлос Апельсинов
#8
Гость

От трусов полоски на заднице - тоже рак?
Расскажи нам еще про диаметр и длинну своих сосков. Дура.

ничо не дура
я бы послушал про длину сосков

#9
Карлос Апельсинов

покажи свои титьки
Карлос дро-чить желает

проблемы Карлоса, что он себя в штанах не может удержать от одной мысли о дpoчкe.

#10
Гость

От трусов полоски на заднице - тоже рак?
Расскажи нам еще про диаметр и длинну своих сосков. Дура.

что за агрессия? у человека паника, а вы наезжаете.

#11
Гость

Кстати - да. Фотку сисек в студию!

мечтать не вредно, солнце.

Гость
#12
пан с синими волосами

проблемы Карлоса, что он себя в штанах не может удержать от одной мысли о дpoчкe.

Типа, подрочить на соски не норм? ))))))

Моргана
#13

Это следы от косточек,чашки малы,купите больше подходящего размера.У меня так тоже бывает,когда меньше надену.

#14
Гость

Типа, подрочить на соски не норм? ))))))

типо, заявлять об этом под вопросом, где просят совет нет. если до Вас не допёрло, то соболезную.

Гость
#15
Моргана

Это следы от косточек,чашки малы,купите больше подходящего размера.У меня так тоже бывает,когда меньше надену.

100%
Грудь, видать, подросла! Сразу о плохом думать - вот нафига?

Гость
#16
пан с синими волосами

типо, заявлять об этом под вопросом, где просят совет нет. если до Вас не допёрло, то соболезную.

мужик с синими волосами - ещё больше под вопросом, кмк

#17
Гость

мужик с синими волосами - ещё больше под вопросом, кмк

чел, я девушка)

Диана
#18

Поменяйте бюз. ен думайте о плохом.

Василиса
#19

У тебя с головой что-то, это просто отпечаток, сделай массаж и больше лифчики не носи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Какой еще рак. Лифчик вам или не по размеру, или прибавили вес, в том числе и в груди, или отекли слегка, к примеру, с ПМСа.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем