Гость
Статьи
помогите понять что со …

помогите понять что со мной

я не могу показать свои эмоции через слезы, я чувствую очень сильную боль внутри. меня ничего не радует, у меня нет планов, я не знаю что будет завтра и уже все равно на будущее. негатив ко всем окружающим. делаю все дела в самый последний момент. я очень раздражительная. уже год я страдаю трихотилломанией. могу просидеть час/два, смотря в одну точку, не думая ни о чем. #дайтесовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы посоветовала бы обратиться к психологу за помощью, так как это похоже на симптомы депресии. Лучше пойди как можно раньше, так как с каждым днём может становиться хуже и кто знает к чему это приведет.
Так же, стоит найти себе увлечение в жизни, это должно отвлечь и быть может задать планы на будущее.

Юлия
#2

Похожая ситуация ,на собственном опыте могу сказать психолог мало чем поможет ,только лишь разговорами,этого хватает максимум на сутки ,а далее только лишь ваша работа.Кроме как вы себе,никто не поможет ,если только психотерапевт и антидепрессанты ,чуть чуть притупить это чувство.Нужно брать себя в руки как бы тяжело не было ,идти вперёд,искать позитивные эмоции

Эксперт по шкурам
#3

Нужно курнуть травички или покушать грибочков правильных, это реально помогает, без шуток.

Гость
#4
Эксперт по шкурам

Нужно курнуть травички или покушать грибочков правильных, это реально помогает, без шуток.

это совершенно не помогает. эффект проходит и все проблемы остаются

Гость
#5
Гость

это совершенно не помогает. эффект проходит и все проблемы остаются

Может тебе порчу навели?
если не веришь то это не значит что его вовсе не существуют...

Гость
#6
Гость

Может тебе порчу навели?
если не веришь то это не значит что его вовсе не существуют...

вы думаете ничего из этого я не пробовала? ошибаетесь, это вовсе не помогает

Гость
#7
Гость

вы думаете ничего из этого я не пробовала? ошибаетесь, это вовсе не помогает

слушайте аяты

Гость
#8
Эксперт по шкурам

Нужно курнуть травички или покушать грибочков правильных, это реально помогает, без шуток.

Ну Вы насоветуете... Тогда уж лучше отказ от алкоголя, мяса, сахара и муки. Свежевыжатые соки ежедневно, утром цитрусы, вечером морковь-яблоко (можно свеклу, сельдерей добавить). Больше свежих овощей и фруктов, зелени. Гулять минимум 2 часа в день. В бассейн запишитесь. И сдайте на все гормоны.

Гость
#9

Ну, и? Идите к психотерапевту, лечите вашу депрессию

Эксперт по шкурам
#10
Гость

Ну Вы насоветуете... Тогда уж лучше отказ от алкоголя, мяса, сахара и муки. Свежевыжатые соки ежедневно, утром цитрусы, вечером морковь-яблоко (можно свеклу, сельдерей добавить). Больше свежих овощей и фруктов, зелени. Гулять минимум 2 часа в день. В бассейн запишитесь. И сдайте на все гормоны.

Не все способны пойти на такие жертвы, а я советую реально действенные методы, проверенные на практике, если с умом подойти к таким вещам. И, кстати, Ваш совет моему не помеха, даже лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Эксперт по шкурам

Не все способны пойти на такие жертвы, а я советую реально действенные методы, проверенные на практике, если с умом подойти к таким вещам. И, кстати, Ваш совет моему не помеха, даже лучше.

Зря Вы:) Это вовсе не жертвы, а здоровый и очень полезный образ жизни! Пойдёт на пользу не только здоровью, психике, но и внешнему виду)

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем
Следующая тема