Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть на следующий день после 

месячных. Можно ли забеременеть после месячных
Здравствуйте, хочу узнать беременна или нет
Месячные у меня кончились 23 октября, на следующий день с парнем занялись па 2 раза первый раз предохранялись но у него порвался контрацептив, но не на самой головки а снизу, но парень так и не смог кончить в меня удовлетворился, второй прошел где то час после первого па, мы уже не защищались но тоже он не смог кончить...
Прошло 2 с лишним недели, я ничего не чувствую, но болею гриппом с 30 октября, горло болит, нос течет температура была 3 раза и до 37,3 не поднималась, сейчас нет ее только болит горло и нос течет., до следующих месячных осталось 6 дней я ничего не чувствую ни в области живота ни на грудях все как обычно в порядке, ни утомляемости хотя работаю ни частого сна... скажите по всем признакам что я написала возможна беременность?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда берутся такие феерические д.у.р.ы??? Автор, вы серьезно полагаете, что мы можем определить уровень ВАШЕГО хгч, на основе которого выявляется беременность? Или поголовно оснащены датчиком узи, который является вторым диагностическим методом? Или надо по ромашке погадать на основе болит/не болит, тянет/не тянет? Ну это вы и сами можете сделать.

annasuhina
#2

дебилка. через 6 дней и узнаешь

Гость Я
#3

Теоретически нет

#4

можно забеременеть в овуляцию. а когда она у вас, в середине цикла или в начале...должны знать только вы. я не знаю.

Цветочек
#5

Где вы все гандоны берёте? На помойке чтоли? У каждой простипомы презик рвётся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lres
#6

Я забеременела через 2 дня после месячных, но у меня овуляция ранняя! Автор, парень в вас не кончил, поэтому беременность маловероятна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: