Гость
Статьи
Можно ли забеременнить …

Можно ли забеременнить на следующий день после месячных?

Мне 37.Живу половой жизнью с 15.Перед и после месячных не предохранялась,и вот на тебе.Задала этот вопрос своему гинекологу.Он сказал что это не возможно.Да но я была беременна,и точно знала что зачатие произошло на следующий день после месячных.Тогда он высказал свою теорию о том что при сверх чувствительном сексе это возможно. Хочу послушать мнения других женщин на эту тему.

просто Я
20 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

Охе-реть,ну ладно тетка тупенькая в свои 37,тут каких только не свтретишь чудищ,но гинеколога то где такого же откопала?! чудеса.по теме-да,можно забеременеть.

не могу не спросить-сверх чувствительный секс-это как?

Гость
#2

можно, я забеременела через день после М.

Гость
#3

Я забеременела во время месячных! Это точно, так как муж через четыре дня после того как месячные начались, уехал в командировку. Месячные идут у меня пять дней.

манчестер
#4

я забеременела в последний день месячных,это 100%. все дело в высокой фертильности

про сверхчувствительный секс тоже хотела бы услышать

Ксюшон
#5

А почему БЫЛА? куда делась беременность? Рассосалась?

Ксюшон
#6
манчестер

я забеременела в последний день месячных,это 100%. все дело в высокой фертильности

про сверхчувствительный секс тоже хотела бы услышать

Никакая вы не суперфертильная. Супер-не супер фертильные - залетают с 14 по 15 день цикла. Все!

Либо цикл у вас сбился. Либо вы за месячные приняли кровотечение в середине цикла. Либо у вас сверхфертильный мужчина, у которого сперма живит 10 дней!!!!

Гость
#7
Ксюшон

Супер-не супер фертильные - залетают с 14 по 15 день цикла. Все!

Залетают во время овуляции, а она не обязательно на 14-15 день происходит. Зависит от длины цикла.

S
#8
Гость

Ксюшон Супер-не супер фертильные - залетают с 14 по 15 день цикла. Все!

Залетают во время овуляции, а она не обязательно на 14-15 день происходит. Зависит от длины цикла.

+100 Овуляция совершенно не обязательно происходит не только на 14ый 15ый день цикла, но и не обязательно посередине цикла. У каждой женщины свой организм и для кого-то может быть норма - ранняя овуляция, а для кого-то поздняя. У меня к примеру овуляция наступает на 10ый 11дц. При этом месячные длятся 7-8 дней, а сам цикл до родов длился 32-34 дня(сейчас покороче). Так что сразу после месячных для меня самый лучший период для зачатия(именно так и забеременнила 2 раза). Удивительно, что врач автора такой безграмотный...

Гость
#9

Врач жжет=)))))Бывает ранняя овуляция

Гость
#10

Можно. Мама меня зачала в 1 день после мес (это 100 %), сестру тоже в 1 день после месячных. у меня ребенок зачат на 2 день после месячных(по рез-там УЗИ))) живучие сперматозоидики-девочки))

Гость
#11

у меня тоже цикл длинный и месячные по 7 дней. беременна третьим сейчас - все беременности - зачатие на 9-11 день цикла. сразу после месячных.

#12
Гость

у меня тоже цикл длинный и месячные по 7 дней. беременна третьим сейчас - все беременности - зачатие на 9-11 день цикла. сразу после месячных.

Ну на 9-11 день вероятней забеременеть, но во время месячных это бред. Это можно только мужу рассказывать. который в командировке.

юл
#13

я очень хочу но только у меня не получается) я думаю может виноват был аборт который я зделала в 18 лет)

Варвара
#14
просто Я

Тогда он высказал свою теорию о том что при сверх чувствительном сексе это возможно. Хочу послушать мнения других женщин на эту тему.

Хорошо сказали - теорию:) На практике все по-другому часто получается. Я тоже после месячных забеременела сразу. Мой гинеколог высказалась по этому поводу так - нерегулярный цикл, а с ним возможно в любой день забеременеть. Уже после родов я выравниваю цикл при помощи тайм-фактора (им же и от симптомов пмс избавляюсь, здорово помогает). Посмотрим, буду ли беременеть, когда цикл станет как часы работать:)

наталия
#15

У меня мс были с 3 по 5 закончились 5 июня,не защищенный ПА был 6 и 7,могу я забеременеть

Варя
#16
наталия

У меня мс были с 3 по 5 закончились 5 июня,не защищенный ПА был 6 и 7,могу я забеременеть

Все зависит от цикла. Если он у Вас регулярный, то вероятности меньше (но есть!!), а если не регулярный, то вероятность возрастает. При нерегулярном цикле лучше не рисковать, полагаясь на безопасные дни. У самой м. приходили как попало. Но поискала, почитала про тайм-фактор, с врачом посоветовалась - пропила буквально три курса и цикл стабилизировался. Правда, я до сих пор не особо безопасным дням доверяю.

Рина
#17

Девочка, ПА был на 4 день месячных, на следуйщий день месячных почти не было...есть шанс что я беременная? ??

Анастасия
#18

На 1 день после месячных ( еще немного мазали) был нпа, парень не уверен вовремя он вытащил или нет. Что делать?

Гость
#19

Пмс были с 08.09.2016. Закончелись 12.09.2016. Бы П А муж кончал на протяжении трех дней по нескольку раз возможна беременость? Уж очень хочется киндера)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте скажить пожалуйста я могу забеременеть после месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: