Гость
Статьи
Это страшно? Резко …

Это страшно? Резко повернула шеей и сразу стало больно.

Это страшно? Резко повернула шеей и сразу стало больно. Прошло уже 2 дня, а боль не уходит. К врачу записаться пыталась, но пока нет номерков.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не страшно!

Елена
#2

У меня такое же было.

#3

Купи Меновазин, слегка погрей в микроволновке и разотри шею, сверху теплый платок завяжи. Если нет ничего из лекарств, купи водку, также слегка подогрей и натирай.
Можно еще Кеторол принять, чтоб облегчить боль.

Гость
#4

Так же было. Пройдёт, не теряй время на врачей

Хорошая
#5

Защимили нерв.
Можно исправить у остеопата, не шарлатана.

Гость
#6

растирай релаксирующим бальзамом horse force, должно пройти. Я всегда после тяжёлых или неудачных тренировок им пользуюсь

Рюмка водки на слоне 🐘
#7
Жанна

Купи Меновазин, слегка погрей в микроволновке и разотри шею, сверху теплый платок завяжи. Если нет ничего из лекарств, купи водку, также слегка подогрей и натирай.
Можно еще Кеторол принять, чтоб облегчить боль.

Хотела тоже самое написать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

Скорее всего растяжение. Попробуйте приклеить на шею (только на место боли) пластырь доктор перец. Он с согревающим и болеутоляющим эффектом. Должен помочь. Я им часто спасаюсь при болях в шее и спине.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы