Гость
Статьи
CDT маркер, нарколог

CDT маркер, нарколог

Пришла на приём к наркологу, сказали сдавать тест на CDT для получения ВУ, потому что привлекалась по статье 20.20 (распитие). Последний раз выпила 11.12 четыре литра пива. Кто был в данной ситуации, тест покажет что я хронический алкоголик, если буду сдавать 24.12?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам ву если вы алкаша?чтоб пьяной по дорогам ездить и людей сбивать?

Гость
#2
Гость

Зачем вам ву если вы алкаша?чтоб пьяной по дорогам ездить и людей сбивать?

Если человек пьёт раз в месяц или 2 раза в месяц, это не алкаш. И следите за своим языком. Прежде чем, что-то говорить, изучите информацию.

Гость
#3
Гость

Если человек пьёт раз в месяц или 2 раза в месяц, это не алкаш. И следите за своим языком. Прежде чем, что-то говорить, изучите информацию.

Она же написала что привлекалась по статье распитие, а это о многом говорит

Гость
#4
Гость

Она же написала что привлекалась по статье распитие, а это о многом говорит

Это ни о чем не говорит, на опыте знакомых знаю, что могут даже за пустую банку рядом стоящую предъявить и штраф выписать, а это уже и есть данная статья. Много людей страдает из-за этого, когда алкаши местные круглосуточно под окнами орут и хоть бы что.

Гость
#5
Гость

Это ни о чем не говорит, на опыте знакомых знаю, что могут даже за пустую банку рядом стоящую предъявить и штраф выписать, а это уже и есть данная статья. Много людей страдает из-за этого, когда алкаши местные круглосуточно под окнами орут и хоть бы что.

Ну да выпить 4 литра пива в одно рыло это прям показатель того что человек не пьющий. Не смешите

Гость
#6
Гость

Ну да выпить 4 литра пива в одно рыло это прям показатель того что человек не пьющий. Не смешите

У всех норма разная, кто-то пьёт литр, кто-то 10. Особенно на праздники в баре, почему бы и не выпить столько пива, сколько ты хочешь? У вас вообще не обоснованные выводы. Не знаете полной картины происходящего. По вашим ответам я тогда могу сказать, что у вас нет собственной жизни, вам лишь бы нас*ать кому-либо или испортить жизнь, все вокруг вас алкоголики, наркоманы и тп, а вы самый лучший и святой.

Гость
#7
Гость

У всех норма разная, кто-то пьёт литр, кто-то 10. Особенно на праздники в баре, почему бы и не выпить столько пива, сколько ты хочешь? У вас вообще не обоснованные выводы. Не знаете полной картины происходящего. По вашим ответам я тогда могу сказать, что у вас нет собственной жизни, вам лишь бы нас*ать кому-либо или испортить жизнь, все вокруг вас алкоголики, наркоманы и тп, а вы самый лучший и святой.

Ахахаха да да да. Я только сплю и вижу как кому нибудь да на**ать. Ой юморист.

Гость
#8
Гость

Ахахаха да да да. Я только сплю и вижу как кому нибудь да на**ать. Ой юморист.

Ну видимо так и есть, раз так отвечаете человеку. Вы Токсичный человек

Гость
#9
Гость

Ну видимо так и есть, раз так отвечаете человеку. Вы Токсичный человек

Я отвечаю по существу. Мне достаточно той инфы которую про себя рассказал автор. Человек который редко и мало выпивает, не будет такие тупые вопросы задавать на форуме. А тут явно автор любит выпить. Была бы моя воля я бы вообще пьющим права не выдавала. Вначале напьются а потом пешиходов сбивают(повезёт если не на смерть) и в ларьки вылетают. Зайдите и почитайте статистику по стране. Сколько таких "непьющих" водителей на тот свет людей отправили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я отвечаю по существу. Мне достаточно той инфы которую про себя рассказал автор. Человек который редко и мало выпивает, не будет такие тупые вопросы задавать на форуме. А тут явно автор любит выпить. Была бы моя воля я бы вообще пьющим права не выдавала. Вначале напьются а потом пешиходов сбивают(повезёт если не на смерть) и в ларьки вылетают. Зайдите и почитайте статистику по стране. Сколько таких "непьющих" водителей на тот свет людей отправили.

Данный тест показывает пил ли человек в течение месяца. Поэтому автор и волнуется, что может не все ушло, а пьёт он не каждый день, судя по тому что две недели не пил. Так что ваши выводы предвзяты.

Форум: Здоровье
Всего: 191 467 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы