Гость
Статьи
Лечение недержания

Лечение недержания

Вопрос по части женского здоровья. Подскажите, есть ли народные средства для лечения недержания. Стала очень часто бегать в туалет. Иногда непроизвольно случается беда, приходится носить специальные средства гигиены. #нуженсовет #здоровье

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

.

Уретра
#2

Семена льна, укропа, пажитника

Гость
#3

Операция какая то, кольцо вшивают. Или упражнение сжатие, но долго и не факт.

Гость
#4

В домашних условиях упражнения для укрепления интимных мышц,если проблема наступила в климаксе-гормоны назначают.но консультация уролога обязательна

Гость
#5

Упражнения Кегеля. Многие женщины советуют...

Гость
#6

Завелось оно крысо чм* круглосуточно. Теперь его прибьют.

Гость
#7
Гость

Завелось оно крысо чм* круглосуточно. Теперь его прибьют.

Оно пиз*ит что у него получилось. А она говорит что коза

Уретра
#8

Да, я мог бы купить ей квартиру и давать первое время денег. Но я ее слишком хорошо знаю – она гордая и моих подачек не примет.

Гость
#9

Мальчик тыкающий пальцем ты окно нашел

Гость
#10

Эта беда преследует многих. Идем к урологу и выясняем природу недержания, лучше всего три врача: уролог, гинеколог, психотерапевт.

Гость
#11

Народных - нет. А сходить к врачу, сделать операцию, вполне может помочь

Ольга
#12

Не помогут в этом случае народные средства. Не ждите совсем ухудшения ситуации, бегите к врачу. И не обманывайтесь всякого рода травами. Сейчас есть достаточно эффективные средства, для нормально «себячувствия».

Дарья
#13

Упражнения Кегеля делайте. Там есть целый комплекс. Они достаточно легкие, можно какие-то даже на работе выполнять.

Нина
#14
Дарья

Упражнения Кегеля делайте. Там есть целый комплекс. Они достаточно легкие, можно какие-то даже на работе выполнять.

А что за средства? Вопрос — они действительно помогут? А то, купишь и эффекта не будет. Отзывов от подобных препаратах практически нет. Какой-то информации конкретной не найдешь., хотя в поисковике несколько миллионов ответов. Так вот, обрывки просто собираешь.

Ольга
#15
Нина

А что за средства? Вопрос — они действительно помогут? А то, купишь и эффекта не будет. Отзывов от подобных препаратах практически нет. Какой-то информации конкретной не найдешь., хотя в поисковике несколько миллионов ответов. Так вот, обрывки просто собираешь.

Мне выписывали Бетмига. Производят Нидерланды, единственный в своей группе, аналогов нет. Принимаю уже около года. Но, такой длительный прием оправдан хорошим результатом. Сейчас живу вполне полноценной жизнью - посещаю общественные места (даже при условиях нынешней ситуации, насколько это возможно). Да, даже простой поход в магазин стал нормальным для меня. Раньше могла выбежать только в магазин около дома.

Нина
#16
Ольга

Мне выписывали Бетмига. Производят Нидерланды, единственный в своей группе, аналогов нет. Принимаю уже около года. Но, такой длительный прием оправдан хорошим результатом. Сейчас живу вполне полноценной жизнью - посещаю общественные места (даже при условиях нынешней ситуации, насколько это возможно). Да, даже простой поход в магазин стал нормальным для меня. Раньше могла выбежать только в магазин около дома.

Поняла. Запишусь к врачу, спрошу про такой препарат. Про упражнения тоже поняла, сейчас почитала отзывы и как их делать нужно. Девочки пишут, что правда помогают они. Буду надеяться, что и мне помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17
Нина

Поняла. Запишусь к врачу, спрошу про такой препарат. Про упражнения тоже поняла, сейчас почитала отзывы и как их делать нужно. Девочки пишут, что правда помогают они. Буду надеяться, что и мне помогут.

Обязательно запишитесь. В этой проблеме нет ничего постыдного. Нужно не ждать чего-то, а идти, нет, даже бежать к врачу. Если будете выполнять упражнения, плюс принимать медикаменты, тогда вернетесь к обычной жизни.