Гость
Статьи
Коронавирус ли ?

Коронавирус ли ?

Всем привет!Два дня уже насморк и макрота в горле,как будто всё заложено.Других симптомов нет.Коронавирус ли это?Пневмония?К врачу обращаться с такими симптомами глупо... #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Начни полоскать горло теплым раствором соли. Грей ноги в горячей воде. И пройдет.

#2

говорят при ковиде соплей нет. пропейте арбидол или инговерин в целях профилактики. Можно позвонить участковому врачу и проконсультироваться по телефону, иной раз лучше перебздеть как говорят. Анализ сдайте самостоятельно для успокоения души)))

Гость
#3

Коллега (сидим в одной комнате) не чувствовал запахов и вкуса при еде. Жена в мае тоже самое. У обоих температура была, насморк, мокрота в горле. Обоим написали в больнице ОРЗ.
У меня такого не было, вот температура, была, но я снег чистил в гараже и увлекся, вспотел на холоде.

Гость
#4

тоже самое один в один у меня и у сына. За три дня вылечились без всяких арбидолов. Тест не делали, уверена, что не корона.

Гость
#5
Гость

тоже самое один в один у меня и у сына. За три дня вылечились без всяких арбидолов. Тест не делали, уверена, что не корона.

а что пили, как лечились?

Гость
#6
Гость

Коллега (сидим в одной комнате) не чувствовал запахов и вкуса при еде. Жена в мае тоже самое. У обоих температура была, насморк, мокрота в горле. Обоим написали в больнице ОРЗ.
У меня такого не было, вот температура, была, но я снег чистил в гараже и увлекся, вспотел на холоде.

что назначали? чем лечились?

Гость
#7
Гость

тоже самое один в один у меня и у сына. За три дня вылечились без всяких арбидолов. Тест не делали, уверена, что не корона.

Ну говорят что бывает в очень лёгкой форме корона) хотя туда идти тоже боязно заразу собирать)

Гость
#8
Гость

Ну говорят что бывает в очень лёгкой форме корона) хотя туда идти тоже боязно заразу собирать)

любопытство конечно раздирает, но как то не хочется деньги тратить да и рисковать повторным заражением тоже. Вроде как легко отделались) Но болели чем то одним, потому что всё точь в точь одинаково только сын на 2,5 дня раньше заболел и меня заразил. Хорошо у него темпы не было, я сразу ему стала ноги парить с Горчицатрон. А у меня 37,1 была и потом спала

Гость
#9
Гость

что назначали? чем лечились?

Я не знаю, обычное что-то и да арбидол был там. Корону сейчас не пишут если только с легкими не начнешь загибаться.

Гость
#10

У меня тоже заболело горло,появилась заложенность носа,небольшая температура и практически сразу пропало обоняние.К врачам не обращалась,горло ингалиптом вылечила и полосканиями,а нос сам прошёл,чаи с мёдом пила.Обоняние чуть чуть вернулось.

Гостья
#11
Батошка

говорят при ковиде соплей нет. пропейте арбидол или инговерин в целях профилактики. Можно позвонить участковому врачу и проконсультироваться по телефону, иной раз лучше перебздеть как говорят. Анализ сдайте самостоятельно для успокоения души)))

Зачем предлагаете такую ххуйню? Нет доказательной базы эффективности этих противовирусных! Выброшенные зря деньги!

Мари
#12

я думаю все же ковид,т.к. летом так начиналось,только потом добавилась температура 37,думала,что задохнусь вообще и паниковала,что так не должно быть,а потом взяли мазок,когда у нас его в РБ еще брали ахах,повезло мне,и был положительный.Сейчас переболела второй раз,кишечник отмирает похоже,везет мне как всегда.Здоровья вам!

#13
Гостья

Зачем предлагаете такую ххуйню? Нет доказательной базы эффективности этих противовирусных! Выброшенные зря деньги!

у мужа был ковид в легкой форме, анализ положительный. ему прописывали арбидол 4р в день и горло полоскать мирамистином.вот все лечение.

Гость
#14

Корона не жмёт?

#15

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь Помогу Звоните ***

Гость
#16
Батошка

говорят при ковиде соплей нет. пропейте арбидол или инговерин в целях профилактики. Можно позвонить участковому врачу и проконсультироваться по телефону, иной раз лучше перебздеть как говорят. Анализ сдайте самостоятельно для успокоения души)))

Говорят в Москве кур доят. У всех разные симптомы.
От незаметных (случайно выявленные антитела) до быстротечной пневмонии. Обоняние пропадает не всегда, у одних горло болит, у других нет, кашель может быть а может и не быть, насморк и заложенность тоже могут быть и не быть. Повышенная свертываемость бывает, цитокиновый шторм бывает. Все бывает, вплоть до поноса. И глюки от гипоксии.

Гость
#17
Гость

Говорят в Москве кур доят. У всех разные симптомы.
От незаметных (случайно выявленные антитела) до быстротечной пневмонии. Обоняние пропадает не всегда, у одних горло болит, у других нет, кашель может быть а может и не быть, насморк и заложенность тоже могут быть и не быть. Повышенная свертываемость бывает, цитокиновый шторм бывает. Все бывает, вплоть до поноса. И глюки от гипоксии.

А что такое цитокиновый шторм?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А что такое цитокиновый шторм?

В Гугле забанили? Гиперответная реакция на вирус, вируса уже нет, а организм воспринимает легочную ткань как врага и атакует ее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема