Гость
Статьи
Немеют руки

Немеют руки

У кого есть или была данная проблема, чем помогли себе? Года 2 назад, проснулась, от того, что онемела рука, я это почувствовала. Пошла в больницу, диагноз-остеохондроз. Пила таблетки, ходила на процедуры, зарядка. Сейчас начали неметь обе руки. Может кто подскажет, как от этого избавиться:( #немеютруки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пила Нейроспан форте, он отлично восстанавливает нервные волокна. У меня прострелы были и жжения периодически, в показаниях читала и про онемение. Пьётся по 1 таблетке в день 20 дней

Гость
#2

У меня было подобное. Пила таблетки тиагамма натощак месяц. Такое бывает из за спазма мышц шеи. Из за сидячей работы и малоподвижного образа жизни. Можно витамины группы в проколоть и ходить на плавание

Женщина Генадий 🤭
#3

Может, йога?

#4
Гость

У меня было подобное. Пила таблетки тиагамма натощак месяц. Такое бывает из за спазма мышц шеи. Из за сидячей работы и малоподвижного образа жизни. Можно витамины группы в проколоть и ходить на плавание

Много двигаюсь, стоячая работа, на заводе. Возможно из-за напряжения в шейном отделе, тк голова в основном опущена(((

#5
Женщина Генадий 🤭

Может, йога?

Даже уже не знаю, руки опускаются😭

Женщина Генадий 🤭
#6
Zlaja obezjana

Даже уже не знаю, руки опускаются😭

При йоге даже позвоночник вытягивает я. Я до пандемии ходила, нравилось, самочувствие улучшалось.

Гость
#7
Женщина Генадий 🤭

При йоге даже позвоночник вытягивает я. Я до пандемии ходила, нравилось, самочувствие улучшалось.

в европе пандемия тысячи трупов и неивестно сколько сожгли во дворах

Женщина Генадий 🤭
#8
Гость

в европе пандемия тысячи трупов и неивестно сколько сожгли во дворах

Кошмар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злюка
#9

Попейте Хонда Нейро, она способствует восстановлению поврежденных нервных волокон, нормализации передачи нервных импульсов, а так же улучшению чувствительности поврежденного участка. Плюс наверное стоит добавить какие либо процедуры, типо физиотерапии, массажа, вам врач не говорил? И витамины ещё.