Гость
Статьи
Дед и короновирус

Дед и короновирус

В семье переболели все кроме нас с мужем(живём в загородном доме, берегемся, стараемся не контактировать). Боюсь заразиться т,к есть сопутствующие заболевания. И вот узнаю заболела мачеха которая проживает с моим престарелых отцом. Все признаки коронавируса. Но мазки у обоих отр. И тут в один прекрасный день стук в дверь. На пороге дедушка! Я его отругала что он пришёл нас заражать. Ну он потоптался и ушёл. Очень жалко его. Может я не правильно поступила и надо было пустить старого человека. А вдруг он меня заразит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"БереГемся" - гыгы.

Гость
#2

Да вопрос не в том, корона- не корона, а в том, что в принципе больной приперся. Если заразит ОРВИ, вам будет веселее и спокойнее? Это вопрос гигиены, а точнее ее отсутствия

Али- баба
#3

Жалко дедулю. Склеит ласты под корону, с дочулей не попрощавшись.

Гость
#4

Жесть, я бы никогда так не поступила. Что так трястись то, ну переболеете и что. Никогда соплей и кашля не было что ли? Максимум я бы ещё подумала, если бы совсем маленькие дети были, с ними тяжело когда болеют. А вот уж над собой не трясусь так да и в принципе и не болею. Несколько лет так уж точно. Витамины пью, спорт, да ванны со Скипаром, здоровая как конь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь Помогу Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем
Следующая тема