Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, уже как месяц болею ковидом протекает всё в лёгкой форме, с 26 ноября сижу на больничном первый мазок после положительного был 5 декабря(отрицательный), потом 7 лекабря(положительный) продлили больничный и повторный тест я сдавала 12 декабря( отрицательный), 16 числа пошла закрывать больничный, после чего пошла сдавать ещё раз тест от Сбербанка, где я работаю для убеждения, что всё хорошо и в итоге опять положительный, , пришлось открывать больничный с 17 декабря после чего 23 декабря был повторный мазок, сначала был отрицательный , после того как отсидела в очереди 2 часа, чтобы закрыть больничный мне приходит смс, что у меня сомнительный как такое может быть? И вообще возможно такое? #коронавирус

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы отсидели 5мин - этой темы бы не было?

Гость
#2

капец, не знала, что такое бывает, туда сюда результат гуляет(( уже не знаешь что страшнее сама болезнь иди весь этот дурдом(( Надеюсь меня пронесёт, укрепляю иммунитет, витамин Д пью с сентября и ванны скипидарные делаю курс.

Яжбать
#3

Нет точного анализа на ковид, так же как пока и нет вакцины. Впрочем, я и насчет самого ковида сильно сомневаюсь. Очередной птичий грипп или птичий насморк.

Вон за 2019 от обычного гриппа в мире умерло 2,5 миллиона. А от страшного ковиде чуть больше 1.

Гость
#4
Гость

капец, не знала, что такое бывает, туда сюда результат гуляет(( уже не знаешь что страшнее сама болезнь иди весь этот дурдом(( Надеюсь меня пронесёт, укрепляю иммунитет, витамин Д пью с сентября и ванны скипидарные делаю курс.

Тоже витамин Д стала пить. Ещё купила цинк, вроде тоже нужно. А ванны как такие делаете?

Гость
#5
Гость

Тоже витамин Д стала пить. Ещё купила цинк, вроде тоже нужно. А ванны как такие делаете?

цинк да, у меня леденцы с цинком и эхинацеей. Для ванны беру в аптеке смешанную эмульсию Скипар, точнее набор с ней, очень удобно и описано подробнейшим образом

Гость
#6
Гость

Тоже витамин Д стала пить. Ещё купила цинк, вроде тоже нужно. А ванны как такие делаете?

вот из-за таких шизанутых витамин Д и исчез из аптек. Для детей днем с огнем не сыщешь. Ограду чугунную полижите еще, ля

Гость
#7

Автор, до 15-20 % тестов дают ложные результаты, потому что одобрялись на коленке, без необходимых по закону исследований, а в режиме ЧС. так что теперь все пожинают плоды. А производители этого г-на - миллиарды пожинают. Из госбюджета и вашего кармана.

Гость
#8
Яжбать

Нет точного анализа на ковид, так же как пока и нет вакцины. Впрочем, я и насчет самого ковида сильно сомневаюсь. Очередной птичий грипп или птичий насморк.

Вон за 2019 от обычного гриппа в мире умерло 2,5 миллиона. А от страшного ковиде чуть больше 1.

как своих закопаешь, не выживших на вентиляторе, сразу проймет.

Гость
#9
Гость

вот из-за таких шизанутых витамин Д и исчез из аптек. Для детей днем с огнем не сыщешь. Ограду чугунную полижите еще, ля

+++ Переболел,врач сказал пить надо.Из-за закупающих на всякий случай,невозможно найти по адекватной цене.В аптеке витамин Д3 от миролла стоит от 500 р ,который в фикс прайсе 50 стоил и ни кто не брал

Гость
#10
Гость

Автор, до 15-20 % тестов дают ложные результаты, потому что одобрялись на коленке, без необходимых по закону исследований, а в режиме ЧС. так что теперь все пожинают плоды. А производители этого г-на - миллиарды пожинают. Из госбюджета и вашего кармана.

Верно, не нужно вообще ничего производить.

Гость
#11
Гость

как своих закопаешь, не выживших на вентиляторе, сразу проймет.

Так все,кого не коснулось,не верят,сравнивают с гриппом и орви.Сам болел и видел ,как молодые сильные мужики задыхались,по ночам особенно,а кто-то как легкую простуду переносил за неделю и без особых лекарств

Гость
#12
Гость

Верно, не нужно вообще ничего производить.

так и не производят. Все китайское. Только в коробочки местные переупаковывают. Называется "вторичная упаковка".А те, что якобы "свое" производят, 90% реактивов закупают за рубежом, тк здесь не способны произвести адекватного качества по адекватной себестоимости. Вы думаете, эту х-рь, "Спутник" ,здесь производят? В Индии 50% контрактных площадок.

Гость
#13
Гость

так и не производят. Все китайское. Только в коробочки местные переупаковывают. Называется "вторичная упаковка".А те, что якобы "свое" производят, 90% реактивов закупают за рубежом, тк здесь не способны произвести адекватного качества по адекватной себестоимости. Вы думаете, эту х-рь, "Спутник" ,здесь производят? В Индии 50% контрактных площадок.

Можно об этом всем где-нибудь почитать со ссылками на документы и прочий фактаж?

Гость
#14
Гость

так и не производят. Все китайское. Только в коробочки местные переупаковывают. Называется "вторичная упаковка".А те, что якобы "свое" производят, 90% реактивов закупают за рубежом, тк здесь не способны произвести адекватного качества по адекватной себестоимости. Вы думаете, эту х-рь, "Спутник" ,здесь производят? В Индии 50% контрактных площадок.

По поводу xepи Спутника - становитесь в очередь на Пфайзер, году к 23 получите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Поделюсь Помогу Звоните ***