Гость
Статьи
Невроз

Невроз

Добрый день. Последнее время плохо себя чувствую. Ничего не хочется, хочется плакать, иногда болит голова. Было похоже на анемию. Сходила к терапевту, сдала все анализы, все вроде в норме, анемия исключается. Сделала узи органов, экг. Ничего сказать не может, что со мной. Отправляет сделать мрт опять же как то неуверенно. Но мне кажется и это ничего не даст на анализы только 10 000 потратила. Я полагаю что у меня невроз и думаю пойти к психотерапевту.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Стервозина
#1

это наверное просто депрессия, у меня если честно тоже так сейчас, ничего не хочется, плачу и лень все делать, и чувство безысходности еще какое то, но я думаю что пройдет, может вы просто как и я на работе очень устаете или кто-то обижает? проанализируйте свою жизнь, может ответ и найдется и не ходите ни к каким психологам, не тратьте время и деньги, впереди новый год и выходные, можно перезагрузиться и отдохнуть

Гость
#2

Щитовидку проверить, витамин Д. Если все в норме то тогда уже задуматься про невроз

Автор
#3
Гость

Щитовидку проверить, витамин Д. Если все в норме то тогда уже задуматься про невроз

Есть повышение антител к тиреопероксидазе это связано с щитовидной железой. В крови есть клетки, которые атакуют собственную щитовидную железу. Врач сказала пока что организм справляется и не требует особого лечения. Нужно раз в полгода проверять ее.
Витамин Д у меня 38.15 нг/мл , вроде это в норме считается.

#4

Вот вы пишите, что все вроде нормально. Так и мне так казалось, поскольку анализы основные отклонения показывают,а в моем случае, только развернутые показали, что все же анемия. Она, оказывается скрытой бывает. Как у вас голова болела и плохо было. На невроз все списывать - последнее дело. Я пропила органическое железо - Гемобин. Стало лучше: нервозность прошла, голова, усталость. Мой Вам совет - сдать развернутый вариант анализов (они как раз и могут показать разные формы анемии, это необязательно сниженный гемоглобин) и если подтвердится анемия, попробуйте - Гемобин, он отлично справляется с задачей.

Автор
#5
Оксаночка

Вот вы пишите, что все вроде нормально. Так и мне так казалось, поскольку анализы основные отклонения показывают,а в моем случае, только развернутые показали, что все же анемия. Она, оказывается скрытой бывает. Как у вас голова болела и плохо было. На невроз все списывать - последнее дело. Я пропила органическое железо - Гемобин. Стало лучше: нервозность прошла, голова, усталость. Мой Вам совет - сдать развернутый вариант анализов (они как раз и могут показать разные формы анемии, это необязательно сниженный гемоглобин) и если подтвердится анемия, попробуйте - Гемобин, он отлично справляется с задачей.

Так я и сдала как раз развёрнутый анализ крови: общий анализ крови, алт, аст, гт, гемоглобин, глюкоза, витамин д, железо, кератин, лдг, мочевина, ферритин, фосфатаза, т3, т4, ттг, анти тпо, билирубин. Врач сказала анемии нет. Даже на глистов сдала.

Автор
#6
Оксаночка

Вот вы пишите, что все вроде нормально. Так и мне так казалось, поскольку анализы основные отклонения показывают,а в моем случае, только развернутые показали, что все же анемия. Она, оказывается скрытой бывает. Как у вас голова болела и плохо было. На невроз все списывать - последнее дело. Я пропила органическое железо - Гемобин. Стало лучше: нервозность прошла, голова, усталость. Мой Вам совет - сдать развернутый вариант анализов (они как раз и могут показать разные формы анемии, это необязательно сниженный гемоглобин) и если подтвердится анемия, попробуйте - Гемобин, он отлично справляется с задачей.

У нас тоже первые подозрения были на анемию. Я сдала все анализы. Есть проблема с щитовидкой я выше написала.

Ирина
#7

А у невролога то были? Мне после курса Нейроспана форте полегче стало. Это компекс для нервных волокон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#8

Так стоит попить успокоительное. Я вот принимаю Эдас 111 Пассифлора, они натуральные и без побочных эффектов. Ещё больше ходите гулять на воздухе, переключайтесь на другие дела , возможно вы просто зациклились