Гость
Статьи
Ждать летального …

Ждать летального исхода?

Я болею. Вот мне нужны обследования: узи щитовидки,фгдс,кт легких, общий анализ крови, ферритин и железо сдать, экг, посетить терапевта,невролога,эндокринолога...где мне взять деньги? У меня их мало осталось...мне что,медленно умирать? Ковид явно не причем будет... #здоровье #финансы

34
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в стране бесплатная медицина, по крайней мере все перечисленное делают бесплатно. В чем проблема??

Гость
#2

и судя по перечисленному списку, до летального исхода вам далеко ))))) возможно вы ипохондрик, и вам это выписали, чтоб отстали, лечится у психолога.

Эсмеральда
#3

Как вы умудрились так заболеть?

Гость
#4

Вы полис омс потеряли или что?

Гость
#5
Гость

У нас в стране бесплатная медицина, по крайней мере все перечисленное делают бесплатно. В чем проблема??

+100, из перечисленного автором разве что на бесплатное КТ напроситься будет сложновато (но не невозможно), остальное как правило назначают влегкую.

Тындын
#6

Во всем списке самое дорогое кт легких, все остальное дёшево. Странные назначения вообще, сама себе назначила? Для начала надо ко врачу, к терапевту. Да и если в бесплатном обследоваться, то нужно будет заплатить только за Кт (если в нем действительно есть необходимость, в чем у меня сомнения)

Гость
#7

ЭКГ делают бесплатно, если терапевт, невролог и эндокринолог в поликлинике, их тоже можно пройти бесплатно

Гость
#8
Тындын

Во всем списке самое дорогое кт легких, все остальное дёшево. Странные назначения вообще, сама себе назначила? Для начала надо ко врачу, к терапевту. Да и если в бесплатном обследоваться, то нужно будет заплатить только за Кт (если в нем действительно есть необходимость, в чем у меня сомнения)

У меня много друзей врачей. Они все говлрят,что полным-полно долбо.ё.бов,которые сами себе назначают КТ и другие разные обследования и ходят по дорогим клиникам,тратят уйму денег и радуют этим -врачей.

Гость
#9

в платных клиниках вам за ваши деньги назначут и больше, и еще голову отрежут, что угодно за ваши деньги. И лекарства выпишут от того, чего у вас нет. Пойдите в районную поликлинику. Не будьте лохом.

Алена Рада
#10

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Снятие негатива уже во время сеанса. Чистка сердца, свечная магия и много всего интересного и действенного. Ищу людей которым нужна моя помощь. 89045081099 Рада помочь Алёна.

Гость
#11
Тындын

Во всем списке самое дорогое кт легких, все остальное дёшево. Странные назначения вообще, сама себе назначила? Для начала надо ко врачу, к терапевту. Да и если в бесплатном обследоваться, то нужно будет заплатить только за Кт (если в нем действительно есть необходимость, в чем у меня сомнения)

Вместо кт . Цифровой ренген

Тындын
#12
Гость

Вместо кт . Цифровой ренген

Без назначения врача и то и то бессмыслица.

Тындын
#13
Гость

У меня много друзей врачей. Они все говлрят,что полным-полно долбо.ё.бов,которые сами себе назначают КТ и другие разные обследования и ходят по дорогим клиникам,тратят уйму денег и радуют этим -врачей.

Поверьте, у меня таких друзей предостаточно. Объяснять что либо бесполезно, в новостях сказали что корону показывает только кт, надо скорее бежать на кт, а ещё накупить кучу бесполезных лекарств, потому что температура 36.9! А, ещё тест обязательно сделать, за 2.500. Спасибо СМИ

Тындын
#14
Тындын

Поверьте, у меня таких друзей предостаточно. Объяснять что либо бесполезно, в новостях сказали что корону показывает только кт, надо скорее бежать на кт, а ещё накупить кучу бесполезных лекарств, потому что температура 36.9! А, ещё тест обязательно сделать, за 2.500. Спасибо СМИ

Если что, это я про людей, которые носятся по клиникам

Гость
#15

Лечить ипохондрию у психиатра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Предыдущая тема