Гость
Статьи
Могла ли я так …

Могла ли я так заразиться ВИЧ?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня была взаимная мастурбация с партнёром. Я ему делала руками. А он мне пальцы вводил во влагалище. Но свой член тоже трогал.. а потом мне во влагалище вводил палец. Потом он кончил. На меня сперма не попадала во влагалище.И вымал руки. Потом после этого вроде не много трогал меня.. скажите пожалуйста могла ли я таким образом заразиться. Полового контракта не было у нас.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

а у него ВИЧ?

Елена
#2
Well.Gi

а у него ВИЧ?

Я не знаю без понятия. Просто возможно ли так заразиться?

#3
Елена

Я не знаю без понятия. Просто возможно ли так заразиться?

В том случае если на пальцах у него была смазка с члена то могли заразиться

#4

через кровь 100% там если ранки есть то да.. через поцелуи точно нет и если он пьет таблетки то и через смазку на члене тоже не могли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5
Well.Gi

через кровь 100% там если ранки есть то да.. через поцелуи точно нет и если он пьет таблетки то и через смазку на члене тоже не могли

Спасибо за ответ. Но у меня ранок нет вообще. Нигде

Предыдущая тема