Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

 Панические атаки.перед сном
Немеет язык ,вдохнуть трудно. глотание трудно. Тахикардия ?после приступа.кто как спасался ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походом к психотерапевту, помогло.

Гость
#2
Гость

Походом к психотерапевту, помогло.

Мне не помогло

Гость
#3

В вас много страхов видимо, но бороться с ними бесполезно, надо по-другому смотреть на мир, вспомнить-кто вы есть на самом деле, чтобы понять-что такое все эти мысли, что в вас есть и чего вы боитесь... То есть ключ ко всему-это наше воображение и мысли, от этого зависит на 100% наше психическое состояние. если научиться смотреть на мысли нейтрально, то везде можно обрести счастье. Вы не сможете смотреть на них нейтрально, считая себя чем-то отдельным от этих мыслей. Надо понять, что все мысли-это вы сами, соответственно и делается вывод-мир, что вас окружает-вы сами. Нужно понять тогда-что вы такое. А начать нужно с вопросов к себе у себя-кто же я? Но сначала понять, что все что вы знаете в этом мире-ложь, всему, начиная с вашего рождения вас научили уже искаженно, нужно понять кто вы есть и показать сначала в воображении кто там у вас хозяин, а потом уже и в этом мире стать полной хозяйкой этой реальности и всех реальностей.
У меня года 4 назад тоже были панические атаки, я изменила мировоззрение и они быстро ушли, с тех пор их нет.

Гость
#4

Феназепам, психотерапия

Гость
#5
Гость

Мне не помогло

Значит не хотите чтоб помогло

Гость
#6
Гость

Мне не помогло

А что именно не помогло? Одно посещение? Не психолога, а психотерапевта, который в данном случае выписывает медикаментозную терапию. Нейролептики и АД не помогли?

Гость
#7

Для начала пройдите обследование ,чтоб быть уверенной что вы здоровы ,а то что с вами происходит это ПА. Мне при тахикардии и панике помогает анаприлин и волосердин или валемидин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Здоровье
Всего: 186 862 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 194 темы
Следующая тема