Гость
Статьи
Когда совсем один

Когда совсем один

Как жить людям, у которых никого нет. Я живу одна в съемной квартире, ни родных, ни друзей никого нет. Проблемы со здоровьем. Я боюсь что если что то случится совсем не к кому обратиться. Как живут люди без своего жилья, когда не могут работать по состоянию здоровья?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже страшно представить.

Ирина
#2

Мне 28 лет ещё не успела заработать на жильё, начались проблемы со здоровьем и мне страшно.

Anonimus
#3
Ирина

Мне 28 лет ещё не успела заработать на жильё, начались проблемы со здоровьем и мне страшно.

Дорогая автор! Всё будет хорошо,не переживайте пожалуйста. Заведите себе адекватных и хороших друзей,и никогда не грустите и не думайте о плохом. Все приходит со временем, уделяйте время себе и своему здоровью. Не игнорируйте это. Ваше здоровье позволяет завести какое-нибудь животное? Быть может,кошку,например? Уже не будет так одиноко :)

Гость
#4

Заведите друзей и квартиру с кем то снимайте. Нельзя совсем одной быть.

#5

Давайте объединяться и дружить?)
У меня похожее состояние...

Гость
#6

И у меня такая же ситуация.
только мне 37 лет.
Недавно заболела - некому даже было в аптеку сходить..😞

Ирина
#7
Дарья Суханова

Давайте объединяться и дружить?)
У меня похожее состояние...

Давайте)
Как давно у вас такое состояние?

Ирина
#8
Гость

И у меня такая же ситуация.
только мне 37 лет.
Недавно заболела - некому даже было в аптеку сходить..😞

Это очень страшно

#9
Ирина

Давайте)
Как давно у вас такое состояние?

Давно)
Периодически оно возникает...
Вот, сейчас оно...
Мне всегда казалось, что я - одиночка, но сейчас мне хочется единомышленников вокруг и заряд общей энергии, поддержку и вовлечённость...

Ирина
#10
Дарья Суханова

Давно)
Периодически оно возникает...
Вот, сейчас оно...
Мне всегда казалось, что я - одиночка, но сейчас мне хочется единомышленников вокруг и заряд общей энергии, поддержку и вовлечённость...

А вы знаете что с вами? Что врачи говорят?

#11
Ирина

А вы знаете что с вами? Что врачи говорят?

Врачи?
Я не ходила к врачам с таким вопросом...
Но форумы и люди говорят, что это постковидные отголоски)
Я думаю, дело в психологии и в голове, если брать ситуацию в целом...

#12
Ирина

А вы знаете что с вами? Что врачи говорят?

А вам что говорят?

Гость
#13

Это очень тяжело, я довольно долго была в таком состоянии, с родственниками почти нет контакта, друзей мало и мужчины долго не было. Но многое зависит от Вас автор. Попробуйте заняться фрилансом, заведите животное, это действительно уже НЕ одиночество. Найдите себе хобби, фитнес или велики, моментально обзаведётесь друзьями, и мужчину встретите. Ни в коем случае не закрывайтесь в себе, это затягивает, выходите к людям. Жизнь меняется, иногда очень внезапно, все у Вас будет хорошо!👌

Ирина
#14
Дарья Суханова

А вам что говорят?

Мне ничего не говорят... у меня все признаки анемии, сдала анализы, врач сказал анемии нет и непонятно что со мной.

#15
Ирина

Мне ничего не говорят... у меня все признаки анемии, сдала анализы, врач сказал анемии нет и непонятно что со мной.

А признаки у анемии какие?
Головокружение, слабость, головная боль, апатия, сонливость?

Ирина
#16
Дарья Суханова

А признаки у анемии какие?
Головокружение, слабость, головная боль, апатия, сонливость?

Именно так. Ещё иногда в глазах расплывается все, в голове туман, нарушение вестибулярного аппарата, кажется что сейчас упаду, ноги подкашиваются. Сильная апатия, очень тяжело делать привычные вещи, например сходить в душ, помыть голову для меня это подвиг. По результатам крови сказали что есть небольшие проблемы с щитовидкой и почками, но не в такой степени чтобы были такие последствия.

Владлена
#17

Сейчас много пишут о постковидном синдроме. Читала, что хорошо пропить глиатилин курсом, помогает восстановится. Завести домашнее животное и расширить круг своих друзей тоже хорошие советы)

Майя
#18
Владлена

Сейчас много пишут о постковидном синдроме. Читала, что хорошо пропить глиатилин курсом, помогает восстановится. Завести домашнее животное и расширить круг своих друзей тоже хорошие советы)

а как его пить?

#19
Владлена

Сейчас много пишут о постковидном синдроме. Читала, что хорошо пропить глиатилин курсом, помогает восстановится. Завести домашнее животное и расширить круг своих друзей тоже хорошие советы)

Когда уже закончится этот синдром?
И пить-то ничего не хочется...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владлена
#20
Майя

а как его пить?

Глиатилин можно пить в капсулах - 3 шт в сутки. Или в питьевых флаконах - 2 шт. в сутки. Курс - 3 месяца.