Гость
Статьи
Риск заразиться в …

Риск заразиться в бассейне?

Подумываю начать ходить в бассейн, но какой риск заразиться....чем угодно, начиная венерическими заболеваниями заканчивая COVID?
Был не приятный случай в Москве, бассейне Нептун, метро Семёновская, ул. Ибрагимова, д. 30, под открытым небом, там всё такое старенькое советское, бюджетно, а вода не очень хлорированная была....заразилась...
Думаю пойти в Лужники, на самый первый сеанс утром в будни, надеюсь народу будет мало.
Кто ходит в бассейн? Как обстановка с посещаемостью там, заразились чем нибудь? #коронавирус

Опрос
Я хожу в бассейн
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Игорянс
#1

какой бассейн в короновирус сумасшедшие люди!!!

Гость
#2

Грибок очень легко подцепить, остальное не думаю

Гость
#3
Игорянс

какой бассейн в короновирус сумасшедшие люди!!!

Коронавирус с нами на всю жизнь , никогда не ходить в бассейн ?

Игорянс
#4
Гость

Коронавирус с нами на всю жизнь , никогда не ходить в бассейн ?

после вакцинации

Гость
#5
Гость

Коронавирус с нами на всю жизнь , никогда не ходить в бассейн ?

Кстати да эпидемия на долго, думаю за ковидом другой вирус пойдёт. И что теперь не жить?

Гость
#6
Игорянс

после вакцинации

Никакая вакцина не даёт иммунитет от коронавируса , он будет протекать в более лёгкой форме после заражения

Гость
#7
Гость

Коронавирус с нами на всю жизнь , никогда не ходить в бассейн ?

Тебе - никада.

Гость
#8
Гость

Кстати да эпидемия на долго, думаю за ковидом другой вирус пойдёт. И что теперь не жить?

Дома сиди, скотница.

Гость
#9
Гость

Дома сиди, скотница.

Хамлище, что борзеешь) вот бывают на форуме .....только срут да ссут на ветке!

Гость
#10

Наверное от бассейна зависит. У нас много народу.

Гость
#11
Гость

Наверное от бассейна зависит. У нас много народу.

В какой ходите?

Гость
#12

Все ОРВИ само собой там легко подхватить.
А я грибок схватила. Выглядит как лёгкое шелушение, небольшой участок на голени. Уже год (!) не могу вылечить. И это бассейн олимпийского резерва. Не, я пас.

Гость
#13
Гость

В какой ходите?

Я не в Москве.

По загруженности у нас свободнее до 10 часов , обед 12-13 и самые поздние пуски в 8-9. Загруженность не столько от обычных посетителей, сколько от того когда занимаются группы по плаванью, детские спортивные группы и т.п. Так как они занимают часть дорожек

Яна
#14

Нет, не хожу. Раньше как-то не боялась, до подросткового возраста.
Даже не думала что есть какие-то болячки.
Боюсь воды, не нравится. А сейчас не пойду. Рядом есть бассейн. И что поражает, ходят и млад и стар. И дети плавают после старух; или вместе. Считаю что должно быть разделение по дням или раздельные бассейны, для детей/подростков и взрослых.
Да и всякой заразы боюсь подцепить.
А после того как у меня были проблемы (с кожей , аллергия) вообще не пойду в воду, и там где хлоркой пахнет.(Проблемы не связаны с бассейном).

Гость
#15

Сама не хожу в бассейн, ребенка своего тоже не отдам туда, но читала про контагиозный моллюск, именно из бассейна дети приносили, плохо поддается лечению при слабом иммунитете

Гость
#16

Я б пошла, но все закрыто у нас(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор, если не секрет,что подхватили в этом бассейне? Я уже третий год хожу , к счастью , все с порядке.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы