Гость
Статьи
Риск заразиться?

Риск заразиться?

Риск заразиться впч при кинингулисе? Был случайный секс, и партнер делал мне кунингулис, теперь переживаю что подцеплю впч. Просто не знала что таким образом можно подцепить( Прочитала в интернете что даже во рту он есть и при поцелуях тоже передаётся.

Гость453815
15 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Кининунгулис😂

Люцифер
#2

Если только у партнёра на языке бородавка вышла 😄

Гость453815
#3
Люцифер

Если только у партнёра на языке бородавка вышла 😄

Ну я серьёзно(( переживаю. До меня он же тоже кому то делал((Не знаю есть на языке или нет. В интернете начиталась что аж страшно. Знала б раньше не допустила бы такого(( даже при поцелуях передаётся написано. Как жить((

#4

Если у парня он в организме есть, то можете в легкую подцепить.

Люцифер
#5
Гость453815

Ну я серьёзно(( переживаю. До меня он же тоже кому то делал((Не знаю есть на языке или нет. В интернете начиталась что аж страшно. Знала б раньше не допустила бы такого(( даже при поцелуях передаётся написано. Как жить((

Заранее проверяться на инфекции

Мария
#6

Может быть! Инфекции передаются через слюну, и вообще, это не гуманно с первым попавшимся вступать в половые отношения. Сдайте анализы на ИППП, проконсультируйтесь с гинекологом, раз уж так получилось. Еще важно к хорошему специалисту попасть, чтобы грамотное лечение назначили. Могу дать рекомендации клиники где можно сдать анализы и принимают действительно проверенные гинекологи- клиника называется Медиленд, я там уже несколько лет наблюдаюсь у Виктории Юрьевны Какаций. Все полностью конфиденциально!

#7
Гость453815

Ну я серьёзно(( переживаю. До меня он же тоже кому то делал((Не знаю есть на языке или нет. В интернете начиталась что аж страшно. Знала б раньше не допустила бы такого(( даже при поцелуях передаётся написано. Как жить((

ВИЧ не передаётся через слюну. Только половым путем и через кровь. Через куни или минет не уверена, спросите врача

Гость
#8

Может всё-таки не трахаться с незнакомцами, а? Хотя нет, это же ТАААК СЛОЖНО.

Авторша
#9
Минетчица

ВИЧ не передаётся через слюну. Только половым путем и через кровь. Через куни или минет не уверена, спросите врача

Автор спрашивает про ВПЧ а не про ВИЧ.Вопрос внимательно читайте.

Гость453815
#10
Гость

Может всё-таки не трахаться с незнакомцами, а? Хотя нет, это же ТАААК СЛОЖНО.

Ну так получилось( я планировала с ним отношения, согласна дура(( он вроде серьезно был настроен. Блин расслабилась. Обещал потом провериться. Мы презервативом пользовались конечно. Знаете так говорите, как будто я гулящая! Он вообще у меня первый. Конечно это самая моя большая ошибка. Мне следовало найстойчивей просить справку. А заразиться можно и в браке( нельзя быть уверенным ни в чём

Гость453815
#11
Минетчица

ВИЧ не передаётся через слюну. Только половым путем и через кровь. Через куни или минет не уверена, спросите врача

Не ВИЧ, А ВПЧ!!! Про вич я знаю. Помимо вича куча заболеваний((

Гость453815
#12
Люцифер

Заранее проверяться на инфекции

Говорила ему. Обещал, а я дура поверила. Впредь урок( если хочет секса пусть несёт справку. Надо было так сказать. Но этих впч куча( сдают на самые онкогенные. И кстати иногда может анализ быть отрицательным, а впч быть. Так как есть инкубационный период(( а я боюсь 16 и 18 типы( до этого не было. Буду через полгода сдавать проверять((

Гость
#13

ВПЧ передается очень легко, некоторые штаммы даже просто через интактную кожу. Так что проверяйтесь. И вакцинироваться надо смолоду, некоторые штаммы опасны!

Гость453815
#14
Гость

ВПЧ передается очень легко, некоторые штаммы даже просто через интактную кожу. Так что проверяйтесь. И вакцинироваться надо смолоду, некоторые штаммы опасны!

а вы делали вакцину? Через сколько проверяться? У меня это был единственный партнер( жалею...до этого опасных типов не было. И гинеколог сказала что можно привиться. Я пока сделала одну прививку, уже не знаю поможет ли. Далее по схеме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость453815
#15
Гость

ВПЧ передается очень легко, некоторые штаммы даже просто через интактную кожу. Так что проверяйтесь. И вакцинироваться надо смолоду, некоторые штаммы опасны!

Да необязательно смолоду. Эфффективней конечно до половой жизни. Но блин мне надо было раньше привиться. Пока была еще девственницей(( теперь корю себя. Но вакцина только от 4 х типов защищает

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема