Гость
Статьи
Как справиться с этим …

Как справиться с этим ВСД

14 ответов
Последний — 09 января, 00:52 Перейти

винтовка снайперская Драгунова? так это ж СВД.

Всд это набор симптомов, а не болезнь)

3.
Гость

А ВСД ли? Вы обследовались или терапевт указал пальчиком вверх и сказал «пускай будет всд»?

4.
Гость

ВСД- это не диагноз. 1) психосоматики и желание поныть. 2) недообследованность. Так что если реально плохо- идите и обследуйтесь и не жалейте денег.

5.
Гость

Безрезультатно пытаюсь бороться больше 3-х лет. Проблемы, которые находило обследование, по мнению врачей незначительные и не могут провоцировать это состояние. А мне с трудом верится, что психика может такое давать. Обостряется все в месячные. И так каждый месяц( зимой особенно тяжело, вернулись панические атаки.

6.
У меня горизонтальная
Моногамус

винтовка снайперская Драгунова? так это ж СВД.

Сережа, иди съешь голубец. Порадуй себя стопочкой ледяной водки.

Что за аббревиатура?

7.
Гость

как только настоящим чем-то заболеешь серьезно (инфаркт там, онкология), так все эти всд пройдут без следа. уже миллионы раз на миллионах малохольных проверено.

8.
Гость
Гость

Безрезультатно пытаюсь бороться больше 3-х лет. Проблемы, которые находило обследование, по мнению врачей незначительные и не могут провоцировать это состояние. А мне с трудом верится, что психика может такое давать. Обостряется все в месячные. И так каждый месяц( зимой особенно тяжело, вернулись панические атаки.

Да, да это психика и даёт. Тоже самое, в месячные все хуже. Была у психотерапевта, выписали антидепрессант, легче стало и месячные не такие болезненные

9.
Гость
Гость

Да, да это психика и даёт. Тоже самое, в месячные все хуже. Была у психотерапевта, выписали антидепрессант, легче стало и месячные не такие болезненные

А вы какие антидеарессанты принимаете?

10.
Гость
Гость

У вас в месячные давление скачет?

11.
У меня горизонтальная
Гость

Какое Ваше хрюшачье?

12.
Гость
Гость

А вы какие антидеарессанты принимаете?

Асентра

13.
Гость
Гость

Давление нет, у меня обостряется вся вегетатика, усиливается депрессия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Гость

Если вы прошли полноценное обследование и соматических заболеваний не найдено, значит это невроз. ВСД это как одно из проявлений невроза, набор симптомов связанных с дисфункцией вегетатики, а не болезнь. Идите к психотерапевту, входите в терапию, пейте препараты если их врач назначит.