Почему некоторые люди покашливают, особенно молодежь?
Я не говорю о курильщиках или о простуженных людях. Речь о здоровых девушках до 30. Почему они могут покашливать? Вот как мы горло иногда прочищаем перед тем как что-то сказать, так и они. Но делают постоянно, просто чуть ли не каждый час. В чем может быть дело? Это так бесит
Я подгашливаю из за хронического фаренгита. Горло часто першит
Гость
[2871107396]
#4
Аллергия- горло чешется.
Гость
[1549377182]
#5
они бабки, просто молодые пока
У меня горизонтальная
[3751353054]
#6
Почему некоторые люди поп!ердывают? Особенно старые ердуны.
Гость
[254705776]
#7
У кого что. Даже на нервной почве.
Гость
[2669895673]
#8
Из-за желудка, т.н гастритный кашель, повышенная кислотность.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1281972223]
#9
Гость
Из-за желудка, т.н гастритный кашель, повышенная кислотность.
Может быть это? Такое кхе-кхе сиплое. Валерианку пора пить