Лживые подлые люди на работе
Уже не раз в жизни встречала лживых и подлых людей, которые втираются в доверие, вызнают и выспрашивают, а потом переворачивают все по своему и придумывают то, чего нет. Особенно часто попадались такие тетки за 40 скандальные и конфликтные, которые устроят проблему из любой мелочи и меня же обвинят в скандале. Подлые, лживые, завистливые и при этом высокомерные, все им должны, а если кто то не делает как им нужно, то гнобят такого человека. Еще они любят выставить дурачком, ненормальным того, ктотот них отличается, не согласен с их мнением. Часто такие тетки недалекие, но берут свое именно хитростью и подлостью. Могут запросто говорить и обвинить человека. Они ненавидят молодых девушек, да и парней тоже бывает ненавидят и гнобят их. При этом сами тупые, некоторые не могут даже с компом работать, но строят из себя умных и незаменимых, а знающих людей, особенно скромных гнобят до статуса дурочка. Вот почему таким верят и ценят их на работе? С начальниками они божьи одуванчики, жертвы и страдалицы, которым приходится работать за тупую молодежь. Неужели начальники не видят их настоящее лицо?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Rosie
Начальники сами такие же. Рыба гниет с головы, запомните. У нормальных начальников в коллективе су.чек нет)
Гость
Согласна, бывают на работе молодые лживые и подлые люди мужского пола
Гость
Потому что это проклятый совдеп ненавистный
Гость
Начальники сами такие же. Рыба гниет с головы, запомните. У нормальных начальников в коллективе су.чек нет)
нормальные начальники таких ссуукк сразу на выход и не по собственному желанию а сразу по статье чтобы не отравляли жизнь другим и нормальный рабочий климат и для не допущения и не повторения подобного впредь
Гость
Согласна с автором, так как встречала таких. ещё у них изо рта пахнет
СмехоПролетарий
В России нет института репутации. Некуда жаловаться. Не принято писать анонимки. А зря. Понимаю, вас. В гос учереждениях такие жабы сидят. Ни дня без скандала. Я работала в гос учереждении. С тех пор на работе никогда не дружу, про семью не рассказываю, могу приврать и не чувствую себя плохой. Я просто защищаюсь от нападок и в душе ржу. Это не жизнь их сделала такими, они родились ущербными.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 259 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?40 ответов
- Со мной никто не общвется везде5 ответов
- Переезд в Невинномысск20 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью5 ответов
- Переезд в Кисловодск6 ответов
- Что делать, если потерял телефон?6 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?14 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Человечность3 ответа
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..78 ответов
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..78 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?42 ответа
- Новые парни36 ответов
- Хочу стать содержанкой34 ответа
- Можно ли просить Бога о невозможном?28 ответов
- Грузия vs Европа: переезд25 ответов
- Переезд в Невинномысск21 ответ
- Какие профессии парней для вас редфлаг?20 ответов
- Чужие дети все таки бывают .. Горькая правда ..19 ответов
- Соседи сверху сверлят по выходным — как вежливо попросить тишины?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема