Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Москве

который не будет драть деньги на ненужные анализы.#гинеколог#москва

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится Лев Лазаревич из Он-клиник. Хороший врач. Там чуть дороже среднего. Не намного, но чувствуется даже по тем же анализам

Гость
#3

Василий с Вумана-гинеколог высшей катерогии. Он же Геракл 28 см и еще несколько сотен ников у него.

#4
Гость

Нищебродка

Да я нищеброд по вашему видимо. У меня не денег сдавать ненужные анализы. Скажу так же- я не вижу в этом смысла. И считаю глупо тратить деньги на анализы которые не нужно сдавать. Сейчас пошли врачи которые просто дерут деньги. Я знаю цену деньгам а вы видимо нет. И вы не имеете право меня осуорблять. Желаю чтобы ваши неприятные слова вернулись вам. Всего хорошего🤜

Татьяна
#5

Когда выяснилось, что мне необходимо делать кольпорафию, а у нас в городе (Калининград), нормальных хирургов нет, я стала искать хорошего врача за пределами нашего региона. Читала отзывы, насмелилась и спрашивала у знакомых и нашла информацию, которая была мне нужна. Поехала в Москву к Ларисе Анатольевне, предварительно записавшись на прием. Врач понравилась, поэтому решилась на операцию у нее. Сделала хорошо, сейчас уже все у меня зажило, можно сидеть, болезненности никакой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я хороший генеког

Форум: Здоровье
Всего: 194 655 тем
Новые темы за 3 дня: 235 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 627 тем