Гость
Статьи
Свекровь сказала, что …

Свекровь сказала, что умирает, чем ей помочь?

Девочки, что делать. Свекровь сильно заболела 2 недели назад. Пропало обоняние после недели болезни. Была в высокая температура долгое время, мы вызвали скорую,сделали укол, по моему, анальгина и уехали. Прошла уже неделя, никаких улучшений, с кровати не встаёт, а сегодня вообще сказала что больше не может и походу умирает, оставьте говорит меня, никаких врачей не нужно. Ей 67. Я абсолютно не знаю что делать, насильно вызывать врача? #коронавирус #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КТ делали?Человек 2 недели мучается,а вы спрашиваете вызывать ли врача?

Гость
#2
Гость

КТ делали?Человек 2 недели мучается,а вы спрашиваете вызывать ли врача?

А как его делать, если она не встаёт с кровати, это же надо в больницу ехать и делать снимок.

Гость
#3

Конечно врача! Вы там вообще о чем думаете?

#4

Так и оставьте ее. Вы помощь предложили? Она отказалась? Дальше проблемы ее сына- вашего мужа.

#5

Насильно в больницу. Потом спасибо скажет

#6
Гость

Конечно врача! Вы там вообще о чем думаете?

Автору то зачем об этом думать? Человек против, у свекрови есть как минимум один ребенок- пусть он думает

Гость
#7
Гость

А как его делать, если она не встаёт с кровати, это же надо в больницу ехать и делать снимок.

Скорую вызывайте,на носмлках донесут,сделают,если не поздно ещё.

Тян поросян
#8

Вызвать скорую там все сделают

Гость
#9

На живот переверните ее и скорую вызовите, ей хоть сатурацию измерят и всё станет ясно

Гвоздь
#10

Прокапать надо пакет реанимационного больного. Нам помог знакомый анастещиолог, поднял тёщу за 5 дней

Гость
#11

Вместе выбрать достойный стильный гроб.

Гость
#12

нет, блин брача-то зачем, в церкВУ иди помолись

Гость
#13

Человек в таком состоянии, да ещё и пожилой, может быть не в адеквате. Поэтому скорую вызывать, если они у вас приезжают быстро на вызов или самим ехать на КТ. И почему об этом волнуется невестка? А сын что себе думает?

Гость
#14

Вопервых успокоится самой,собери волю в кулак.Уменя такая же ситуация .Даей плохо но не смертельно.Паника против тебя,она сильнее.Но на все есть господняя воля,оставь ее в покое.Пусть спит.По
нужде всеравно встанет.Если врачи не забрали,значит в кислороде не нуждется и то неплохо.Главное ей отлежатся,сейчас единственная возможность отдохнуть от дом.дел .Будет хотется много пить.Сделай морс из калины клюквы малины.Поменьше бери в голову "я умираю".
Да я слышу Вас будем умерать вместе,только давайте немножко перекусим,не можете,ну тогда отдыхайте,а нам на работу,и все,не спорте.
Пусть выговорится,через две недели вылезит покушать.....Благодарите бога за все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Автор, ну как там ваша свекровь? Жива?

Предыдущая тема