Гость
Статьи
Киста в груди

Киста в груди

В левой груди нашли кисту 1 см, УЗИ делала за 5 дней до предполагаемого начала месячных, сказали нужно сделать повторно после месячных и больше ничего. В нашем городе маммолога. Даже не знаю что сейчас делать. Ехать сейчас к врачу в другой город или ждать пока месячные закончатся.

Стася
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подождите, ничего с ней за несколько дней не случится

Гость
#2

Такие кисты хорошо поддаются лечению индинолом.

Гость
#3

Можно понаблюдать.потом через полгода сделать узи.если будет расти-пунктируют.мне при кистах назначали мазать грудь прожестожелем(но грудь у меня болела),магний в6,гепапротектор.пить много воды.пройти обследование у эндокринолога,может йод выпишут,он тоже отвечает за здоровье груди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Кисту наблюдать надо, так что все равно до маммолога лучше бы доехать, но не срочно, конечно. Мне мамоклам выписывали - киста уменьшилась, сейчас просто наблюдаем ее раз в год, не растет.