Гость
Статьи
Антидепрессант кто то …

Антидепрессант кто то пил

Кто нибудь пил при тревоге и па азафен?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Сердце сначала нужно проверить на узи, мне оказалось вообще нельзя ад

#2

Я пила ! А вы пьёте или только собираетесь??

Гость
#3
Helga

Я пила ! А вы пьёте или только собираетесь??

Я только собираюсь но я такая трусиха пить Ады (( как у вас от него самочувствие?

#4
Гость

Я только собираюсь но я такая трусиха пить Ады (( как у вас от него самочувствие?

Их надо подбирать могу одни не подойти , а другие подойти ! Одни вызывают аппетит , а другие наоборот

Гость
#5

Так надо врачу своему эти вопросы озвучивать. Если есть показания - надо пить, не сразу иногда удаётся подобрать подходящий, на то у вас врач есть. А до и после них жизнь очень разная. Если простые АД влияющие на захват серотонина, то современные препараты практически без побочек.

Гость
#6
Helga

Их надо подбирать могу одни не подойти , а другие подойти ! Одни вызывают аппетит , а другие наоборот

Вам помог этот препарат?

#7
Гость

Вам помог этот препарат?

Я в процессе ! Мне пить минимум полгода

Гость
#8
Helga

Я в процессе ! Мне пить минимум полгода

Вы сколько его уже пьёте ?

#9

Я сейчас принимаю триптофан эваларовский. Действует как антидепрессант, но в отличии от других не вызывает привыкания. + Не просто успокаивает и убирает тревожность, а помогает вырабатывать серотонин (гормон счастья). Поэтому я бы 100 раз подумала, прежде чем принимать обычные антидепрессанты, когда есть хорошая замена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Миронова Лариса

Я сейчас принимаю триптофан эваларовский. Действует как антидепрессант, но в отличии от других не вызывает привыкания. + Не просто успокаивает и убирает тревожность, а помогает вырабатывать серотонин (гормон счастья). Поэтому я бы 100 раз подумала, прежде чем принимать обычные антидепрессанты, когда есть хорошая замена

Пила его не помогал